Гость
Статьи
Помогите Выбрать утюг …

Помогите Выбрать утюг .

С какой подошвой долговечнее и практичнее утюги
Керамика,нерж сталь,тефлон, алюминий,металокерамика.? Из собственного опыта подскажите .

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я даже не знаю,какая у моего там подошва...взяла тот ,что приглянулся .Лет 5 проходит. А долговечного ,как раньше холодильники по 40-50 лет ходили,сейчас ничего нет.На вопрос Ваш получается,не ответила.Просто не заморачиваюсь с такими недорогими вещами,сломается, куплю другой.Вот автомобиль я серьёзно выбирала.

Гость
#2

чугун

Гость
#3

Я остановилась на нержавеющей стали, взяла Philips Azur Performer Plus GC4527/00, хороший. Керамика пугает возможностью сколов.

Асти
#4

Я за нержавейку. Сколько я гладила чужими утюгами, нержавейка лучше всех.

Асти
#5

к п. 1 все верно, у меня утюг "тот еще" , ему уже 17 лет! я его в 2000г покупала. Филипс. Сейчас такое наверно не делают.

Гость
#6

Тефлон.
У меня Тефалевский такой, еще французский с начала 90-х гладит.
А нержавейка современная Браун постоянно что-то липнет.

Гость
#7

самые лучшие браун,ну это мы изучали рынок,когда учились на продавцов этих магазинов...

Гость
#8

Если именно о подошве- нравится мне у Тефалевских утюгов подошва (не знаю, есть ли такая сейчас, моим 2 утюгам (один большой, другой обычный средний) уже года три, которая серого цвета с белыми линиями. Нечто вроде стеклоэмали. Или керамики. Показали себя отлично эти подошвы, неубиваемые

Форум: Дом
Всего: 20 640 тем
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема