Гость
Статьи
кпк?

кпк?

тупая тема, прошу прощения заранее:) вот те штуки по которым в метро сейчас народ электронные книги читает - это КПК? или как называется? и можно ли по ним не только читать, но и музыку слушать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
я
#1

КПК. У меня и у мужа Хьюлит. Довольны как слоны, можно книжки читать, музыку слушать, фильмы смотреть, закачивать игрушки и играть. Это же маленький комп. А еще есть электронные книжки. Название говорит само за себя

Sergey
#2

Можно. Можно делать практически все, что и на обчном компьютере. Только с меньшим удобством.

Гость
#3

Читают на КПК, смартфонах, телефонах. Удобнее, наверное, КПК, на нем экран больше. У моего мужа КПК, он всегда в метро (и не только) читает, без КПК ему никак). Я на телефоне читаю, меня устраивает. Музыка и видео на КПК можно прослушивать/смотреть, но у КПК батарейка быстро садится. Для музыки лучше телефон или плеер. У меня Нокиа 5300 Экспресс мьюзик, меня устраивает - и читаю, и музыку слушаю, заряда надолго хватает.

Гость
#4

спасибо, что отозвались:) теперь понимаю, что хочу КПК который не быстро разряжается:)

1: ваши с мужем Хьюлиты быстро сажают батарею?

ugu
#5

наш КПК нам и навигатором в авто служит (с соотв. программой) . ткнуть точку выезда, точку приезда - проложит маршрут и будет напоминать о каждом повороте. удобно

Не девочка
#6

да, именно для чтения удобно. Валяешься себе на диване. А для фильмов экран слишком маленький все равно.

бррр
#7

а я вместо кпк, купила себе ноутбук с экраном 8,9" Размером с обычную книжку. Блиииин. Вот там и фильмы, и книги, и игры, и поработать можно, если припрет. и в сумке легко умещается. Я тоже довольная как слон:)

автор
#8

5, скажите, пож-та: любой КПК может служить навигатором или спец. характеристики нужны?

автор
#9

7: какой именно у вас ноутбук? как давно пользуетесь?

Sergey
#10

8, любой. Но далеко не во всех есть встроенный gps-приемник. Если его нет, то докупается внешний. А это уже гемор. Таскать с собой 2 устройства, париться о зарядках, итп. Специализированный навигатор выполняет такую работу гораздо лучше.

автор
#11

Sergey: вот-вот, лишней мороки как раз и хочется избежать:)

Хреногубка
#12

6 - а я и фильмы в транспорте смотрю - экран нормальный, у меня Dell x51v.

Форум: Дом
Всего: 21 198 тем
Новые темы за все время: 19 135 тем
Популярные темы за все время: 11 202 темы