Гость
Статьи
Кто-нибудь сдает …

Кто-нибудь сдает квартиру в Москве?

Хочу снять однокомнатную квартиру. На Арбатско-Покровской ветке, район Измайлово, Первомайская. Семья из 2х человек. Русские оба. Порядочные. Интеллигентные. На полгода -год.

бамси
19 ответов
Последний — Перейти
Хрюня
#1

ООО, сеня прям бум тем про квартиры!!!!

Гость
#2

35 000, Первомайская, ремонт свежий, все есть. Оплата месяц вперед+залог столько же (на случай если что испортите или сломаете). Животные и дети - исключены, узнаю - расторгаем договор.

Гость
#3

2, а почему вы с детьми не хотите? я тоже сдавать собралась, просто интересно

Гость
#4

2. дети и животные быстро загаживают все. У меня ремонт свежий, снова барахтаться в этом не вижу радости.

гость
#5

А мы скоро с однокомнатной съезжаем, будем искать двухкомнатную. тоже интересно почему с детьми нельзя?

Гость
#6

5, дети рисуют на стенах, проливают подсолнечное масло на ковры, могут уронить что-то на хлипкую поверхность (малая часть того, что творили дитятки) - это все потом надо ремонтировать. В моем случае - за плечами ремонт, поэтому дети - в другие квартиры. Я зареклась, даже при наличии строки в Договоре, что все испорченное будет материально компенсировано.

Анна ванна
#7

Хотите снять,снимайте

Гость
#8

7! Гениально!!!)))))

if
#9

35 тыщ первомайская??? вы совсем чтоли?? за 20 сдайте сначала)))) бизнесмены блин..

Гость
#10

9, за 20 это ты клоповник будешь снимать с наборной мебелью в 40 минутах езды на электричке от Москвы. А нет денег - сиди под одной крышей с разными поколениями своего семейства или домой - в Зажопинск. Нищета, блин...еще рассуждает...

Гость
#11

почему арендодатели такие злые всегда? сколько раз на форуме появлялись с такими коментариями, что мама-дорогая. Ну сдавайте вы за бешеные деньги, ваше право, но зачем обзываться? "Зажопинск. Нищета"

Витек
#12

10, Че это вы хамите людям? Вот если бы у вас были таие же проблемы как у меня:

У меня например есть 5 "заболеваний" в сфере психиатрии - агорафобия, дереализация, деперсонализация, социофобия, депрессивно-тревожное расстройство.

Так что вот так.

А социофобия и вперечисленные проблема на букву Д. очень плохо поддаются лечению.

Так что все довольно серьезно.

Витек
#13

Когда выходишь с девушкой в аську ее нужно развлекать. Т.е. писать прикольные сообщения, чтобы ее радовало. Поэтому постоянно приходится заниматься креативом. Очень утомляет. Без креатива тетки даже не отвечают, просто игнорят. Причем сами девицы поддерживать беседу не умеют, или же просто не хотят, типа пляши мальчик а я почитаю твой кретиф.

Чтоб им утонуть в болоте, прости Будда.

Вообщем девушка это правда враг, которого нужно брать штурмом. При этом, пушек у меня нет.

Гость
#14

13 - пардон, а каким боком к аренде жилья ваши отношения с противоположным полом?

Гость
#15

во народ дает!!!)

у меня снимали и с детьми, раза 4 точно сдавала.... за 10 лет вообще проблем не было ни разу!!! никто ничего не проливал, не гадил, не рисовал.... что за бред?? сейчас уже 2 года снимает девушка с карликовым терьером, тоже проблем никаких нет... вообще она какая-то шиза, помешанная на чистоте, постоянно все моет, чистит, убирает, сколько раз без ее ведома приходила (док-ты забрать, вещи некоторые) вообще идеальный порядок! у меня даже такого никогда не было))))

Леночка))
#16

Привет всем) Я тоже хочу снять квартиру однокомнатную на серой ветке- боровицкая, полянка,добрынинская, серпуховская,тульская, нагатинская, нагорная, или каховская, варшавская. Сейчас снимаю на тульской , цену значительно подняли , хотелось бы найти чтонибудь подешевле...и не переплачивать риелтору. Кто может сдать квартиру на длительный срок ?девушке 20ти лет (работаю в Москве) и парню 29ти лет (работает в Москве) , оба славяне, без вредных привычек, спокойные, серьезные, чистоплотные, ответственные, без животных. Пишите )))

Я
#17

Доброго дня! Сниму квартиру в Медведково, Бабушкинской, Отрадное, Алтуфьево, Мытищах. Хотелось бы до 25 тыс в мес. (если в Мск) и до 20 тыс. (Мытищи), близость метро значения не имеет, можно с минимумом мебели. На длительный срок, будем жить вдвоем с мужем (детей и животных нет). Оба стабильно работаем, русские, без вредных привычек. Если кому-то важно - могу дать координаты предыдущих наймодателей (они продают квартиру, поэтому мы и съезжаем).

Пишите здесь или на lililg@ya.ru

Наталья
#18

Сниму без посредников ОТДЕЛЬНУЮ комнату на длительный срок в 2-х комн квартире с 1августа с ОДНОЙ СОСЕДКОЙ ПО КВАРТИРЕ рядом с метро. О себе: 28 лет.Образование высшее.Офисный сотрудник Вредных привычек не имею.Чистоту и своевременную оплату гарантиру. т.89268150144

Гость
#19

Хочу снимать комнату с женой детей нету,дагестанец

Форум: Дом
Всего: 20 847 тем
Новые темы за все время: 18 797 тем
Популярные темы за все время: 11 061 тема