Гость
Статьи
Какой стиральный …

Какой стиральный порошок вкуснее пахнет?

Выбираете ли вы порошок, опираясь на то, вкусно ли будет после пахнуть постираннаяв нем одежда? У какого порошка, на ваш взгляд, самый вкусный запах? Помню был в моей жизни мужчина, от запаха которого я сходила с ума, а это просто был запах чистой одежды с каким-то оттенком.) Но спросить такое было неловко, а самой что-то такое...порошок с запахом для души) - пока не встретился, жаль.

автор
134 ответа
Последний — Перейти
цифры
#1

а мне интересно про кондиционер, вообще не могу выбрать, они все так жутко пахнут, когда в магазине нюхаешь)

Падонаг
#2

Чиста тайд.

Маск
#3

ПирзилЪ

Mila
#4

Мне конечно важен запах стирального порошка. Могу посоветовать очень приятный запах Ariel Color&Style офигенный запах!!! Пахнет цветочками и вишенкой как-будто бы, может вишенкой и не пахнет, то мне кажется так.:)))

А еще приятный ополаскиватель у детского бальзама для белья Ver Nel чем-то нежным молочным, но не приторным.:)

Mila
#5

Вот на днях видела в магазине порошок "Миф. Французкий аромат." или что-то там францзкое, на коробочке Эйфелева башня нарисована. От коробки очень приятно пахнет, изысканный запах, может как-нить попробую.

Гуся
#6

Ver Nel !!!! Обалденные кондиционеры!!! =))

Деловая колбаса
#7

Девушки, попробуйте порошок без запаха. Через какое-то время вы просто не сможете одеть вещи, постиранные порошком с ароматизатором, т.к. вам она будет, извините, просто вонять.

Гость
#8

Австралийский Неон, немецкие от фирм Фрош и Люксус. Все ариэли и проичие отдыхают. Кондиционер либо без запаха, либо с натуральными добавками, но они как правило дорогие. Короче все энзимные порошки пахнут хорошо, они разные есть с запахом есть и без такового.

Гость
#9

А как запах может быть "вкусным"?? Вы его что пробуете? Блин, порошок с ванильным вкусом, вкуснее ничего нет! Всегда считала, что запах может быть приятным или нет...

Гость
#10

ЗИФА!

#11

Дося

Гость
#12

а где это такие порошки, что без запаха? назовите!

Йожег
#13

Вкусный запах? Копчёной рыбкой что-ли?))) Или котлетами?

ВИТА
#14

Я пользуюсь жидкими средствами немецкими.

Гость
#15

Терпеть не могу, когда на белье остается отдушка порошка. Блевать хочется.

Гость
#16

12, смотрите у Фроша или др производителей.

Гость
#17

тайд хорошо пахнет.но надоел

Кошка
#18

есть собрались? Вредно...

Гость
#19

Я наоборот БЕЗ запаха выбираю. терпеть не могу, когда от человека стиральным порошком пахнет, от мебели полиролью, а в туалете освежителем воздуха. Что может быть лучше просто чистого воздуха?

Люблю когда в доме пирогами пахнет, но не стиральным порошком:)))))))))))

Ёлочка
#20

Люди, посоветуйте порошок, который не пахнет ни чем. Даже детячьи порошки все какие-то вонючие попадаются :(

Гость
#21

Аистенок точно без запаха абсолютно. Это струганное мыло. отвечаю. Но, как стирает, не понравилось. Что-то не то, краски что ли съедает. в общем, хорош для пеленок. Говорят, жидкий аистенок лучше, но я не пробовала.

Гость
#23

Последнее время Ариэль так отвратно пахнет! Обычно покупаю Skip без всяких наворотов, а тут муж пошел за стиральным порошком и вот ... Потом долго мучилась, пока все не перестиралось заново уже в скипе, он почти без запаха, так, легкий оттенок выстиранного свежего белья. Пользуюсь не первый год, нравится, да вроде бы и пятна отстирывает получше...

Ди
#24

23,надо же) а у меня Ариэль всегда карашо пахнет, правда я ставлю двойное полоскание. Но и без него никакого отврата. Покупаю белую розу или color&style, еще какой-то есть, название не помню

Mila
#25

23 почитайте статью на тему порошка Skip

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=85675

В ней говорится, что он может пповредить белье

Mila
#26

Упс, статье оказвается много лет...))) Может, сейчас он хороший.

Асенька
#27

Без запаха детский порошок "Baby Special", но он недешев. Стирает нормально, но не лучше Персила. Стираю детские вещи, т.к. он не вызывает аллергию. А кондиционер - мне нравится Наша мама, без запаха.

Кстати, совсем без отдушек не получится, у ПАВов неприятный запах, его надо чем-то замаскировать)

Асенька
#28

Аистенок меня не впечатлил - запах совсем натуральный, мне неприятный. Все пришлось перестирывать..

Ольга
#29

А я для семьи выбираю AOS!!!!!!!!!!!:-)))

Ёлочка
#30

Девочки, спасибо за советы. Аистенком пользовалась раньше, но он испортился, туда химию какую-то добавлять стали, и запах появился неприятный. Последнее время стирала детским Пемосом- он отстирывает получше, и пахнет поприличнее. А сейчас купила Персил сенситив с алоэ- он еще больше понравился, в ванной стоит в открытом пакете, и туда можно зайти без противогаза. И отстирывает хорошо, правда, дороже, чем Пемос.

23
#31

Мила, спасибо за ссылку, я догадываюсь, обо всем, что там написано. Помню еще в 1992 году переводила аналогичную статью об Ариеле из французского журнала. Ну да, краски быстрее исчезают, ткань изнашивается... Рано или поздно все равно перестанешь носить вешь Пока меня устраивает, а там видно будет... Идеального средства нет. Купила индийские мыльные орехи - вроде бы экологичней и натуральней не придумаешь, да и в качестве ароматизатора - капля эфирного масла под настроение. Но практика показала, что стирать ими имеет смысл при температуре больше 60 градусов, иначе они не больно-то эффективны, а такой одежды у меня не много.

Mila
#32

31, а я впервые слушу про таие орехи. Интересненько! Где их можно купить? Только в Индии?

Автор Маша
#33

Хозяйственное мыло=)епт)))

виталий
#34

люди попробуйте порошок Sa8 от компании Amway и без запаха, следов не оставляет, и надолго хватает.....

виталий
#35

люди попробуйте порошок Sa8 от компании Amway, без запаха, не оставляет следов, и надолго хватает.....

Юлия
#36

Мыльные орехи можно купить во многих Российских интернет магазинах. Лично у меня они эффективны и при 40 градусах, но вода у нас мягкая. Кроме вещи можно сирать при более высокой Т. Я как-то даже шерстяную кофту при 40 постирала случайно, все нормально с ней.

Фелисия
#37

У Люксуса химический запах очень. А вот купила жидкий Дрефт для черного- намного лучше и Люксуса и нашей Ласки и по качеству стирки

а от аромата я вообще балдею....

Гость
#38

У меня тоже такой случай был с мужчиной)))) но потом я все-таки спросилу его маман, оказался Пирзил) теперь только им

Гость
#39

Добрый день!

Для придания приятного аромата вещям лучше использовать кондиционеры Vernel, особенно линия Ароматерапия, суперские запахи. Сама лично пользуюсь Vernel Энергия

для шерстяных вещей лучше использовать Ласка Магия Бальзама, он существует в двух видах: порошок и жидкость. Ласка сама по себе уже порошок для деликатных вещей, ничего добавлять уже не надо! Вещи мягкие как новые!

Гость
#40

сорри, извините за ошибку - вещам :-)

Ольга
#41

Привет всем! Я спортсменка профессиональная и мне очень важно чтобы от меня нормально пахло без парфюмерии... И вот я учуела у своей знакомой бадминтонистки приятный запах от одежды после стирки... Спросить, каким порошком она пользуется я не решила... а решила сама пойти в магазин и всё обнюхать... Решила купить МИФ! Говорят, что чем дешевле порошок, ТЕМ СИЛЬНЕЕ ОН ПАХНЕТ... ОКАЗАЛОСЬ НЕТ!!! Пахнет он сильно при стирки, а, когда вещи высохнут, то перестаёт пахнуть!!! Стирала ТАЙДОМ и ПЕРСИЛОМ - вообще без запаха!!! Сегодня прочла все форумы о стиральных порошках и решила купить Ariel Color&Style (его все очень нахваливают по поводу запаха) и вообще мне много знакомых сказали, что АРИЭЛЬ один из сильно пахнующих стиральных порошков !!! Сейчас машинка стирает... как будет пахнуть... незнаю - потом отпешусь!!! )))

Ольга
#42

Привет! Ariel Color&Style не вкусно пахнет!!! Мне не понравилоь! Попробывала Ариэль "Горный Родник", очень хорошо пахнет, очень понравилось!!!! Ещё к нему купила ополаскиватель "ВЕРНЕЛ"- Весенний цветок или хлопок... не помню и добавочно на смену купила ополаскиватель "ЛЕНОР" - Скандинавская весна! Ариэль и один из ополаскивателей и получается СКАЗКА!!! Запах как в раю!!! Всем советую!!! )))

Гость
#43

а вы попробуйте Persil и Vernel Energy, будете довольны результатом :-)

Гость
#44

а вы попробуйте Persil и Vernel Energy, будете довольны результатом :-)

zaPashok
#46

мне тоже нравится сильный запах после порошка. и самое главное я не могу такие найти!! пробовала миф, ариель, пирсил, много в общем. вообще не пахнут.сразу выветриваются может не так стираю? посоветуйте что нибудь..

Ghonka
#47

Покупаю только жидкие концентраты, они не пахнут. Запах порошка никакого (!!!) не воспринимаю. Для меня они все не пахнут, а воняют.

Яна
#48

И я обожаю запахи порошков...долго стеснялась у всех спросить какой же это порошочек.перепробовала все.в итоге-ДРЕФТ)или ЛАСКА)ЖИДКИЙ!!!!!

Мила
#49

Порошок "Е" очень приятно пахнет. Только его найти не просто..

Каришка
#50

А мне персил нравится! Сенситив который.

Следующая тема