Гость
Статьи
Снять квартиру в …

Снять квартиру в Петербурге за 8.000р. Реально?

Здравствуйте! Возник вопрос, можно ли снять квартиру в петербурге за 8.000р в месяц? Естественно, без мебели, с оборванными обоями на стенамх или совсем без оных, Вонизмом и нерабочим санузлом? Или второй вопрос, где встречаться с парнем, если денег нет почти и квартиру посуточно не снять?

Снималка :(
13 ответов
Последний — Перейти
Из Питера
#1

Вряд ли. Только через знакомых. Или если бы Вы снимали года 2 назад. За 8 можно снять нормальную комнату не возле метро.

Из Питера
#2

На второй вопрос - тоже мне вопрос... трахайтесь в подъездах.. что это за парень которому некуда привести свою девушку.

цифры
#4

нет, нельзя, даже в пригороде. Можно снять посуточно.

Снималка :(
#5

"что это за парень которому некуда привести свою девушку"

Ну да, конечно. Все в 23 года уже на свои квартиры заработали можно подумать. Хороший парень, но и я и он живём с родителями, у него мать и сестра в разводе, а он в семье единственный добытчик. В 23 года по подъездам трахаться? Это-ж не в 16, всё-таки.

Снималка :(
#6

Посуточно это не меньше 1000 рублейю за раз... Нда, думаю если мой милый начнёт работать столько, чтобы заработать на съёмное жильё, у него вставать перестанет...

я забыл подписаца, асёл
#8

комнату с горем пополам, квартиру даже по знакомстве не сдадут, не верьте объявам

Гость
#9

а что в этой тогда оборванной крартире то делать с вонючим санузлом?тогда точно в подъезде не хуже будет

Гость
#10

а уже кстати в Питере только за 10 тыс сможешь снять комнату+ еще будет залог!за 8 тыс придется очень долго поискать!!!

Гость
#11

лучше в подъезде или в подвале.

#12

Квартиру за 8000?! Сейчас комната стоит 10.

Begemot
#13

Можно конечно. У меня знакомый сдает за 7000 рядом с метро. Тихое место, окна на зеленый двор, мебель, все есть. Ищите и обрящете, тока не через агентства конечно)

Алена
#14

Можно снять квартиру за 12-14 далеко в Ленинградской области (40-50 минут на транспорте)! Или домик за 10 на лето.

НО - Не бывает цены в 8 тыс в Санкт-Петербурге. Даже если она рухлядь и не находится за КАДОМ за нее просят 17-18 тыс минимум.

За 15 тыс видел вчера квартиру в Красном селе на одном сайте.

Вот, посмотрите там реальные цены на квартиры без мошенников и посредников www.bezco.ru

Но за 8 тыс...НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!

Гость
#15

На первый вопрос ответ - нет. Возьмите справочник по аренде недвижмимости и посмотрите цены. И про коммуналку не забудьте, которая может быть около 5 тысяч. Что касается, где вам трахаться с мч, то это должна быть его забота, не ваша.

Форум: Дом
Всего: 20 746 тем
Новые темы за все время: 18 699 тем
Популярные темы за все время: 11 020 тем