Гость
Статьи
Снять квартиру в …

Снять квартиру в Санкт-Петербурге

Здравствуйте,всем! ) Еду в Питер на 16 дней , хочу снять квартиру. Подскажите ,может кто знает , уютную недорогую квартиру ( до 9тыс.р), желательно с ближайшими станциями метро: «Гостиный двор», «Невский проспект» и «Чернышевская»

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1
подруга

9 тысяч за 16 дней? Такого не бывает)

Почему, сдают же за 15000 на 30 дней.

Тот самый аноним
#2
Гость

Здравствуйте,всем! ) Еду в Питер на 16 дней , хочу снять квартиру. Подскажите ,может кто знает , уютную недорогую квартиру ( до 9тыс.р), желательно с ближайшими станциями метро: ╚Гостиный двор╩, ╚Невский проспект╩ и ╚Чернышевская╩

За такие деньги, Вам могут продать только коробку, чтобы было удобно спать на улице.

16 дней = 16 тыс. - норм

Андрюха Питерский
#3

*Единственное что не "уютную" и не у "╚Гостиный двор╩, ╚Невский проспект╩ и ╚Чернышевская╩".)

Лапка Б.
#4
подруга

9 тысяч за 16 дней? Такого не бывает)

ага, я тоже посмеялась

Лапка Б.
#5
Андрюха Питерский

Почему, сдают же за 15000 на 30 дней.

это если "оптом" на длительный срок. посуточно всегда дороже будет. да и в центре ценник совсем другой. где-нибуть в ебeнях можно снять за 15000

Гость
#6
Андрюха Питерский

Почему, сдают же за 15000 на 30 дней.

потому что это на длительный срок сдают, на год как минимум, а не на 16 дней

Андрюха Питерский
#7
подруга

А сейчас за 15 где?

В Калининском районе валом..Однушка, минимум мебели, телевизор, холодильник, не старый ремонт(не евро). 35 квадратов. 15000+ку.

Андрюха Питерский
#8
подруга

это халупа + свет + еще что-то, автору надо 9 тысяч и в центер. Все. Точка.

Так я ответил, что автору не светит...Разве что где нибудь на Марата, в доме колодце..И без "изысков". И людям срочно надо денег и есть где пожить 16 дней.

Лапка Б.
#9

и еще : в центре большая проблема с маленькими квартирами (однушки, двушки). зато там полно комуналок с 8-10 комнатами

такая же
#10

Вам если только комнату в коммуналке снять в этом районе. Вот их там навалом. А квартиры тут обычно хорошие, потому что люди коммуналки целиком выкупают. Сами понимаете, что цены там другие. Есть хостелы по 500р, где несколько кроватей в номере. Вот как раз в центре.

Катя
#11

за 15 т снять квартиру реально вполне. Но автору надо в центре, а за 9 вы не найдете. Вам надо посуточно, а в этих районах минимум в сутки 1000р

Паша
#12

9 тыс на 16 дней за уютную квартиру в центре нереально. Так как это центр. Старый фонд. Там исключительно многокомнатные квартиры. А это будет стоить ого го. В центре за эти деньги можно попробовать найти уютную комнату.

Гость
#13

Хорошо,всем спасибо!)

Гость
#14

за 1000р в сут- можно только комнату в центре снять...

Елизавета
#15

конечно снять в центре за такие деньги просто нереально. но у меня московские друзья полгода назад обращались в компанию RentPiter - посмотрите на их сайте, вдруг чего интересное сейчас будет. тогда им подобрали неплохой эконом вариант недалеко от центра.

Алена
#16

За 9 тыс не снимете. + собственники настроены на длительное проживание. Реально снять за 20 - миниотель на такое количество дней.

Вот посмотрите http://www.bezco.ru/search-hotels/?minprice=800&maxprice​=1000

Форум: Дом
Всего: 20 929 тем
Новые темы за все время: 18 875 тем
Популярные темы за все время: 11 099 тем