Гость
Статьи
Где купить ковер на …

Где купить ковер на стену?

У нас будет квартира в восточном стиле. Низкие столики, золотой цвет и т.п. На стену просятся ковры. Нигде не видела настоящих восточных ковров. Где купить? (Москва)

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на востоке

Гость
#2

на петровско-разумовском рынке. там и продавцы соответствующие. и обстановка.

Груша
#3

почему вы поиском не пользуетесь?

Гость
#4

магазин "мир ковров" примерно как с ленинградки на мкад перебираться...

вероника
#5

опять красно-зелено--черный ковер на стене? а-ля совок.ужас..купите уж заодно золотой (шоб бохато )насисьник с висюльками и шаровары-будете танцевать гостям танец живота

Гость
#6

вероника, ты чо шаблонно попугайски изъясняешься? авторша ж рускским языком написала - в ВОСТОЧНОМ стиле... не ндравится - в гости тя силком не тянет никто...

вероника
#7

и слава богу, а то уж ковры летуны перед глазами запрыгали вместе с восточной хозяйкой и золотого цвета низкими столиками

Простейший
#8

5 Что плохого в насисьнике с висюльками и танце живота?

Простейший
#9

Вместо того, чтобы в насисьнике с висюльками мужу или еще кому станцевать танец живота, сидят, ковры обсуждают в Интернете

Простейший
#10

Поперевелись бабы. Одно название

вероника
#11

Простейший,я уже мужу станцевала и даже еще кому,а вы простите что делаете в теме обсуждения восточных ковров,может посоветуйте где купить такой?или хотя бы золотой насисьник?

Лизка НеТейлор
#12

автор, уже даже на востоке ковры на стенках не висят.

Pirate-girl
#13

Автор, сделайте в восточном стиле одну комнату, для гостей например, где будете попивать турецкий кофе да кальян курить, или же спальню, но опять же не полностью в восточном, а с восточным акцентом, так сказать. Потому что однажды вам это надоест (а я знаю, однажды пыталась делать дачу в индейско-мексиканском стиле), так хоть не надо будет все заново покупать, а только часть.
Да, и кстати не обязательно прям ковер покупать на стену (все-таки ассоциируется с СССР), можно найти картину на полотне по восточным мотивам, знаете, бывают такие плотные, без рамки.. Но это, конечно, так, просто совет...
А где все это купить не знаю, так что извиняюсь, что не по теме. Удачи!

Простейший
#14

13 И рисунок должен быть классически-восточный: Три богатыря :-))

Гость
#15

В любом магазине ковров полный выбор из любых ниток, шелк, шерсть хлопок. Сирия, марокко. тунис, ливия . таджикистан. Цены могут доходить до миллиона долларов, смотря на что вы способны в своих желаниях обрести хорошй ковер.

мы привезли из Маракеша отличный ковер, мелкий рисунок, мутноватый, очень здорово смотрится. Цены там в несколько раз ниже. чем в москве. Можете найти магазины кайруанских ковров или товары из марокко.

15
#16

у меня и моих знакомых не было в советское время ковров на стенах, я из Питера, а там больше картины привычны и эстампы с гравюрами. поэтому никакой ассоциации не возникает. Не думаю, что простые советские люди могли позволить себе качественный ковер приобрести. С таким же успехом можно обгадить и новые кухни, новые машины и так далее, только потому, что у самих в детстве была дешевая безвкусица на стене..

Сейчас с удовольствием в одной из комнат повесила ковер на стену. произведение искусства, сделан на заказ

10 мг диазепама
#17

16 как раз такие вещи как качественные корвы были в тогда более распространены чем сейчас.

Гость
#18

17, откуда? Когда импорт был только из соцстран, а выезжать путешествовать никого не выпускали? Ковры разных стран очень отличаются. Сейчас огромный выбор. на любой вкус и любую цену. А раньше зарплаты были по 200 руб, сомневаюсь, что можно было разбежаться на эту сумму. Просто ковер из чистого экологичного материала с незатейливым рисунком, сделанным по быстрому еще не есть хороший ковер.

10 мг диазепама
#19

18 например из Туркмении, ручная работа.

Гость
#20

19, не может же одна Туркмения удовлетворить вкусы любого и заменить собою весь мир, и не всем по карману ковры, которые ,например, по 15 лет ткут. Такие в то время могли заказать только в мечеть. Уверена, что советские граждане довольствовались простыми незамысловатыми изделиями. Это не значит. что туркмены плохи как мастера,

Это значит, что сейчас выбор стал гораздо богаче и это хорошо.

Если бы люди с этого форума видели действительно настоящие ковры, история которых уходит в глубину веков, они бы так брезгливо не отзывались.

Гость
#21

Опять это существо из класса ПРОСТЕЙШИХ форум засирает.Пшло вон отсель!!!

ВИТА
#22

На Комсомольском проспекте между м.Парк Культуры и Фрунзенская (если Вы с Москве).

M
#23

а разве развешивание ковров по стенам это восточный стиль? Мне кажется что у них они всегда на полу

татьяна
#24

зайдите сюда ввв.ковершоп.ру....но в магазине в живую выбор больше...я там иран купила

Анна
#25

Искала в Москве египетский ковёр, обошла все рынки, качество ужасное. Теперь беру только через интернет-магазины. Заказала carpet-paradise.msk.ru , прислали ковёр, качеством довольна, да и ценой. Ассортимент там не большой, но всегда можно подобрать что-то для себя.

ЛюдМила
#26

Если уж на стену вешать, то только шелк, как мне кажется. Потянете по деньгам? Хотя, по-моему, на востоке ковры исключительно на пол клали/кладут. Ковры на стенах - цыганщина и совок)))

Из магазинов могу Домашний очаг порекомендовать. Еще вот ссылочка на один из их сайтов, там очень много полезной информации о том, что же есть такое настоящие восточные ковры, да просто почитать интересно. http://www.persiancarpets.ru/

Роман
#27

Я не давно решил купить ковер, обзвонил 4 интернет магазина и лишь в одном мне дали то что я хотел www.carpet.moy.su. Заказывал я шерстяной ковер, Но самое интересное, мало того что они мне выслали ковер из Москвы в Дубну и рассчитался я с ними безналом, так они мне еще и подарили еще один ковер, у них там какая-то акция проходит сейчас. Так что я для себя решил и всем рекомендую, что в следующий раз когда буду покупать ковер в детскую закажу только у них, тем более что у них есть что выбрать из детских ковров

Манишка
#28

http://lavka-kovrov.ru/shop/27 здесь посмотрите ковры

Манишка
#29

http://lavka-kovrov.ru/shop/34 поищите здесь ковры

Нина
#30

Да реклама на рекламе)))) Манишка а в твоем магазине мы реально заказывали в прошлом году ковер, качество оказалось ужасным... Ковер привезли через 3 дня после заказа... Когда я поняла что заказала фуфло стала естественно наезжать на мужа)))) Ну он не долго думаю звонить, кричать и.т.д В итоге мы целый месяц ждали пока нам вернут деньги... Если и хотите купить ковер то заказывайте либо проверенных магазинах либо... (Эх тоже про рекламирую)))) http://kovry-i-kovriki.ru Реально хорошее качество да и цены вроде не кусаются.

гость
#31

http://elitecarpet.ru/

вот здесь поищите, выбор огромный, качество ковров отличное, и цены ниже чем в других интернет магазинах

#32

Я тоже любитель красивых ковров, недавно себе приобрела красивый турецкий ковер на стену. Натуральный , красивые и очень сочные цветовые тона. Мне очень понравился выбор, не могла сразу определиться какой выбрать. Выбирала в интернет-магазине " Ковер сказка" http://kover-skazka.ru/. Цены довольно недорогие на такого качества товары.

#33

Все свои ковры купили в https://сегура.рф. Ассортимент здесь большой, каждый найдет свое по вкусу и кошельку. В наличии есть восточные ковры и не только. Грамотные менеджеры всегда помогут с выбором. С доставкой все отлично. Обращайтесь, не пожалеете.

Форум: Дом
Всего: 21 219 тем
Новые темы за все время: 19 155 тем
Популярные темы за все время: 11 209 тем