Гость
Статьи
Сдаю квартиру без …

Сдаю квартиру без посредников!

Админ,пустите тему.Люди снять хотят, а я сдать хочу без посредников.Сдаю квартиру Москвичам РУССКИМ!Частное лицо.От м.Кузьминки на маршрутке минут 20.Однокомнатная,евроремонт,мебелированная,без оплаты коммуналки.Сама плачу.Подробнее,когда тема появится или пишите на y.el.ka@hotmail.com

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

цена?

Гость
#2

25 тысяч? или уже дешевле?

Елена
#3

сколько просите , если не секрет?

Гость
#4

если на маршрутке за МКАД, то до метро будите пилить целый час, жуткие пробки.

Гость
#5

4? а без маршруток и пробок снимайте поближе к Кремлю...ежели денежки есть)

Ленька
#6

на волгоградке каждый день пробки. час до метро из-за мкада, это ну очень оптимистично....

Гость
#7

Все очень классно, но где же главный аспект, т.е. цена?

Автор
#8

ага 25)

Автор
#9

Господа, предположим, что кто-то работает в кузьминках, на таганке, на пролетарке, то впринципе, удобно...Если конечно работа находится в другом конце Москвы, то я согласна, естественно, в этом случае снимать на белой даче неактуально...

Гость
#10

что под евроремонтом имеется в виду? невыпадающие розетки и обои не самые дешевые?

вольга
#11

плохи дела в недвизке в Москве, приходитса клиентов по ф орумам искат)))

вольга
#12

я не китайца═китайца-не я

Автор
#13

евроремонт - значит современный ремонт) без плесени...

Жуть
#14

Я сама и сдаю и снимаю квартиру в Москве, но вот мне непонятно, почему вы хотите сдать без посредников, вы же этим посредникам платить не будете, оплачивают арендатели. По-моему разводка какая-то.

Автор
#15

╧14 а вы помоему как раз и есть тот самый агент-посредник, раз вам непонятно.Агенты, как и форум гаратировать не могут,что жилец не будет дебоширом.Агентам лишь бы сдать и получить свои деньги и им всё равно,кто будет жильцом квартиры.Я хочу сама видеть тех людей,кто будет жить.Я против агентов!Я сама бы с радостью сняла квартиру поближе к работе,но у меня нет лишних 100 тысяч рублей,чтобы отдать их агенту.Мало того,в Москве нет приличных посредников,которые могут гарантировать,что ты проживёшь в этой квартире хотя бы месяц.Появится подставной хозяин и скажет,чтобы ты валил из этой квартиры.Ты потеряешь и те деньги,которые отдал агенту,и те деньги,которые ты заплатил хозяину.Люди боятся потерять деньги.И я их понимаю...

Автор
#16

почитайте в интернете,сколько людей обманутых...

Автор
#17

Цитирую "Два раза пробывали снять комнату в Москве через агенство инком недвижимость. Первый раз нас подселили к семье наркоманов, второй раз к алкаголику. когда просили поменять комнату, так как, договор заключенный с агенством предусматривал такой поворот дела, с условием не позднее месяца со дня вселения. в итоге нас динамили полтора месяца а потом сказали что истекло время договора. первыйраз мы потеряли 19 т.р. второй раз 700 $. деньги нам так и не вернули"

Автор
#18

http://samsnimy.ru/forum/viewtopic.php?t=32 черные списки...

Гость
#19

Автор, посмотрите на slando объявы. Там частенько размещают спрос квартир с фото жильцов. Сможете выбрать кто понравится сами. У меня подруга так нашла квартиру. Разместила объяву с фото, ей сама хозяйка позвонила. Приехали, познакомились, друг другу понравились. Теперь живут. Все довольны. И без посредников.

Жуть
#20

Автор, еще раз повторюсь я сдаю и снимаю квартиру. В октябре сняла квартиру через инком пока вроде все в порядке. И четыре года назад сдала свою квартиру через миэль и не знала ни хлопот ни забот. Конечно меня жаба душила 35000 почти ни за что отдала агенту, но зато достаточно быстро нашло то что меня устроило. Перед оформлением договора, мы конечно же встречались с хозяевами посмотрели друг на друга. Риск нарваться на недобросовестных арендодателей есть всегда и через агенства и напрямую. Мои квартиранты, которые живут уже 4 года попали ко мне именно после печального опыта самостоятельного поиска. Если за услуги посредника платит арендатель, то чего бояться хозяину квартиры?

Автор
#21

Я правда не хочу,чтобы люди переплачивали..сейчас в стране кризис, у людей нет денег.Миэль всем известня контора,не спорю,что можно обратится..Но есть молодые пары,у которых бюджет в обрез...Нет денег заплатить агенту..Я недавно звонила в одну посредническую фирму, спрашивала, сколько они берут за то,чтобы сдать квартиру.Так ои мне сказали,чтобы я умножила сумму за съём на 3 = это агенту, а 4-ю сумму = хозяину.То есть если квартира сдаётся за 30 тысяч, то агенту я должна заплатить 90 тысяч + 30 хозяину.120 тысяч рублей.И нет гарантии,что я проживу в этой квартире хотя бы 2 месяца.Людям страшно!Это бешеные деньги!Мне вот тоже страшно.Но вы ничего не теряете...Вы сдаёте и снимаете квартиру.Свои заработанные деньги вы не тратите на съём,а большинство ведь платят из своего кошелька.

Автор
#22

По словам агента, я должна заплатить 120 тысяч за один месяц, + 30 тысяч каждый месяц хозяину..Это ПРИЛИЧНАЯ сумма.Можно машину себе купить за такие деньги или слетать отдохнуть.

Автор
#23

Если ко мне зайдёт посредник,то он не сможет меня обмануть..Есть много способов узнать личность человека.Связи есть.

Гость
#24

25 это очень дорого, мы на вднх хотели сдавать, цена была тоже 25, так это и ближе к центру и от метро 10 минут пешком.

Орхи
#25

╧24 согласна с вами...но я бы сняла за эту цену,если я работала бы недалеко

Ева
#26

Автор,ты что пургу гонишь и вводишь людей в заблуждение?Да,клиент должен иметь на руках 3 суммы-1 агенту,2-хозяину за первый месяц проживания и 3 сумма хозяину за последний месяц проживания.120 тысяч агенству при стоимости квартиры 30000-это полный бред.Подставные хозяева квартир-тоже полный бред.И судя по вашим постам-вы и есть подставной хозяин,раз так агенств боитесь.Люди,не ведитесь,это 100% кидалово!

Орхи
#27

╧26 я могу тебе сайт даже дать..лично звонила..я сама обалдела от такого расклада.

Автор
#28

╧26 ты долбанутая,я правда сдать хочу.Свои умозаключения веди в другом месте.

Автор
#29

http://www.flatroom.ru/ я сюда звонила...не знаю как сейчас, но месяц назад, мне агент сказал именно так...Все агенты берут по разному.У каждого свои условия.Тем более мне некого кидать.Меня так же могут проверить,как и я смогу проверить.

Автор
#30

И кстати,если бы я снимала квартиру,я бы прочесала хозяина по полной программе..

Автор
#31

╧19 спасибо) зайду...

Гость
#32

стремная такая автор, прям мать Тереза, чета тут нечисто.......

Маск
#33

Автор, не жлобствуйте. 25 - цена нормального района недалеко от метро. Скиньте на пяток, и народ к вам потянется.

zzzz
#34

25к дорого за Белую Дачу. Это же ***** Москвы. Вечные пробки,плохая экология. Долго перечислять.

Мы за 20 снимает двушку на Багратионовской, 10 минут от метро.

Ники
#35

мы снимаем за 25 т.р., до метро 5 минут пешком, станция на северо-запад Москвы, от кольцевой 2 станции. Снимали через агенство, живем второй год. Автор, вы конечно вправе назначать свою цену, но мне кажется дороговато. (кстати у нас вся мебель новая и кухня, стир. машина-автомат)

zzzz
#36

35, мы тоже через агентов нашли.

Ники
#37

) хотеть как можно больше не запретишь, осталось найти того, кто бы захотел еще все оплатить)

Гость
#38

Без посредника потому что квартира стоит дешевле чем заявлено. агент собьет цену до разумной. кстати жильцов агент привел а вы сами выбираете.

Гость
#39

и откуда автор знает тех кому сдаст без посредника? так же как и с агентом. Кстати платят 3 цены а не 4.

Мио
#40

Автор, я сама арендодатель. Только у меня квартира в самом центре 2 минуты пешком от метро и большая. Могу Вам сказать, что сейчас в связи с кризисом цены на аренду мквартир сильно упали. Мы свою только что сдали гораздо дешевле, чем предполагали ичем она стоила еще в конце лета, почти на треть дешевле. 25 это очень дорого для Вашего района и удаленности от метро. За 25 можно было не в кризисных условиях снять 2-шку и не так далеко, а уж сейчас... так что цена сильно завышена. Еще одна деталь, если Вам надо сдать сейчас, то торопитесь, в декабре это будет сделать сложнее, а уж в январе вообще мертвый сезон. Мы это тоже учли при сдаче квартиры.

Мио
#41

Кстати, согласна с автором по поводу посредника, они ни за что не отвечают и никаких гарантий не дают! Я арендодатель со стажем и всякое повидала.

Автор
#42

по поводу цены согласна..это мама хочет за 25, хотя я понимаю, что максимум 20.Тем более от метро далеко.Но если там кто-нибудь работает, например в районе Жулебино, тогда впринципе можно и за 25.А если например,будут жить 3 человека,то это нормальная цена.с каждого по 8 тысяч.Но нам за коммуналку надо платить...хотя бы сдать за 22-23.

Ники
#43

я думаю вам удача понадобится, что бы сдать хотя бы за 22

Мио
#44

.

ялло
#45

zzzzz.......а что за агенство сдало вам двушку за 20 тр...не поделитесь?

Львица
#46

"Но если там кто-нибудь работает, например в районе Жулебино, тогда впринципе можно и за 25."

Эти люди, которые работают в Жулебино, снимут в Люберцах или Белой Даче за 18-20. Там полно новостоек сдается. Жадность вас погубит, автор ))

чертополох
#47

http://www.ugbereg.ru/magic.html зайдите на эту ссылку и оставьте потом сдесь свой комент. не бойтесь заходить сайт очень интерестный

Гость
#48

ааааааааааааааааааааа
я хренею : "евроремонт" = "без плесени"
акуительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

карлита
#49

СРОЧНО! молодая семья(25 и 30) снимет 1-2 комнатную квартиру, в любом р-не, до 20 000р. У обоих стабильная работа,очень чистоплотные, без в\п, животных и детей. Пишите mary_212 собака inbox точка ру

Гость
#50

http://www.ugbereg.ru/magic.html ***!!! Что за бред, магический треугольник, это к чему??? Всем привет. может кто подскажет??? Не через агенство, где мона 2ху снять, max 30000руб. минутах в 10-15 пешим до метро. А кстати агенты. почти все просят 100% Просмотре около 3х тыс. сайтов из этого всего 5% не агенств, агентов. Сил уже больше нет искать владельцев...

Предыдущая тема