Гость
Статьи
Снять квартиру без …

Снять квартиру без посредника в Москве

Подскажите сайт или форум где можно чтото подобрать, спасибо!

Олег
15 ответов
Последний — Перейти
#1

я объявление о сдаче своей квартиры размещал на сландо. Но звонили в основном посредники, потенциальные съемщики - гораздо реже. А те, что звонили, не приезжали на просмотр. Отсюда вывод: люди не хотят на практике сами обзванивать объявления, а идут к посредникам. При том, что квартиру я сейчас сдаю второй раз, и оба раза она была сдана после первого показа первым же приехавшим ее смотреть.

Джулиана
#2

сергей, а смысл хозяину сдавать квартиру без посредников? платит то все равно съемщик?? так пришел в агенство, они сами рекламу дадут и клиента приведут. охота вам самому время тратить хотя бы на дачу рекламы? не понимаю я )

я сама как то раз искала, пыталась без посредников, но это очень очень трудоемко, потому что много агентов прикидываются хозяевами, поэтому думаю мало кто ищет без агента, хотя платить никто не любит, конечно (

#3
Джулиана

сергей, а смысл хозяину сдавать квартиру без посредников? платит то все равно съемщик?? так пришел в агенство, они сами рекламу дадут и клиента приведут. охота вам самому время тратить хотя бы на дачу рекламы? не понимаю я )



я сама как то раз искала, пыталась без посредников, но это очень очень трудоемко, потому что много агентов прикидываются хозяевами, поэтому думаю мало кто ищет без агента, хотя платить никто не любит, конечно (

смысл в том, что своими 100% агентских они отсекают приличную часть потенциальных клиентов. Одно дело платить 2 суммы за въезд, другое - три.

Но еще важнее то, что агенту нужно тупо сдать квартиру и получить свой процент, качество жильцов его не интересует. В решении возникающих проблем он он участия не принимает, никакой ответственности не несет. За что в таком случае платить 20+ тысяч - непонятно. Дать объявление в интернете не стоит вообще ничего, а съездить пару раз на показ тоже недорого.

Я предпочитал сам искать жильцов, что не уберегло меня от ошибки, впрочем :)

вечная студентка
#4
Sergey

я объявление о сдаче своей квартиры размещал на сландо. Но звонили в основном посредники, потенциальные съемщики - гораздо реже. А те, что звонили, не приезжали на просмотр. Отсюда вывод: люди не хотят на практике сами обзванивать объявления, а идут к посредникам. При том, что квартиру я сейчас сдаю второй раз, и оба раза она была сдана после первого показа первым же приехавшим ее смотреть.

О!Сергей здравствуйте!))Извините,что не в тему..но я вас искала).Мы где-то полгода назад,год назад в одной теме говорили про профессию байер в фэшн индустрии.Как я поняла,вы очень много знаете про это.Мне сейчас это очень важно и нужно.Можно ли с вами пообщаться на эту тему?))Если возможно,то не на форуме).Буду ооч благодарна.Очень нужно..разрываюсь тут))

Гость
#5

у нас сняли квартиру ребята которые нашли наше объявление на сайте "без посредников". после этого нам за день звонили по 4 человека и уже готовые посмотреть квартиру. сдали же вечером после размещения объявления. а реэлторы тянули 2 недели пытались цену сбить. А договор можно самим составить. Копии договоров разных можно в нете скачать.

Гость
#6

мамаду.ру, там вроде есть без посредников

Джулиана
#7

сергей, но ведь 20 тыщ платят клиенты а не вы ) а проверять что он не проверяет что вы не проверяете, один черт. если только из принципа это делать, чтобы не подкармливать этих бездельников...

#8
Джулиана

сергей, но ведь 20 тыщ платят клиенты а не вы ) а проверять что он не проверяет что вы не проверяете, один черт. если только из принципа это делать, чтобы не подкармливать этих бездельников...

так эти лишние 20 тыс отсекают тех, кто готов заплатить 40 при въезде, но не готов 60. Я считаю, что в эконом-классе это огромная разница для снимающих.

#9
вечная студентка

О!Сергей здравствуйте!))Извините,что не в тему..но я вас искала).Мы где-то полгода назад,год назад в одной теме говорили про профессию байер в фэшн индустрии.Как я поняла,вы очень много знаете про это.Мне сейчас это очень важно и нужно.Можно ли с вами пообщаться на эту тему?))Если возможно,то не на форуме).Буду ооч благодарна.Очень нужно..разрываюсь тут))

да я вам все тогда написал, что знаю. Если что конкретное интересует - спрашивайте, но я эту кухню изнутри весьма однобоко знаю, и в разных фирмах условия сильно разнятся для байеров.

Машуля
#10

Сергей, здравствуйте! А вы больше ничего не сдаете? я хотела платить 23 тыс с агентом, и 25 тыс без агента.

Reliner
#11

Теперь снять квартиру без посредников стало проще - достаточно скачать программу "рилайнер" и ВСЁ! Полная база данных всех собственников сдающих свою квартиру или комнату в аренду.

Маша
#12
Олег

Подскажите сайт или форум где можно чтото подобрать, спасибо!

Недавно сама занималась этим вопросом. Мне подсказали сайт аренды недвижимости без посредников Нетквартирки.ру - www.netkvartirki.ru. Там вроде отбирают объявления только от собственников. Во всяком случае, мне удалось снять через этот сайт хорошую квартиру не так дорого. Может кому поможет...

Николай
#13

олег,на этом сайте полный развод

Гость
#14

Очень нужна квартира! Сниму 1 или 2-х комнатную квартиру, жить буду одна. Желательно недалеко от метро. Буду благодарна за помощь! ava@breeeth.ru

Петр
#15

Я довольно быстро нашел здесь turbohome.ru, причем бесплатно у них на этапе старта был дем-доступ и сейчас вроде есть... подруга с семьей там после меня тоже нашла от собственника.

Форум: Дом
Всего: 20 882 темы
Новые темы за все время: 18 832 темы
Популярные темы за все время: 11 074 темы