Гость
Статьи
Служба доставки …

Служба доставки Утконос - Вы пользовались?

Какие будут отзывы?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошие отзывы. Пользуемся уже года 3. Очень удобно, не надо таскать и возить тяжести, все привозят домой. Мясо, творог, фрукты я покупаю на рынке, а остальное приносят курьеры Утконоса.

Гость
#2

Нормальные отзывы. Пользовалась пару раз, привозят все свежее, можно при них проверить и если что-то не нравится-не брать. Очень удобно.

Мартышка
#3

Пользуемся когда праздники (др,нг и пр)очень удобно, все привозят свежее, все всегда вовремя, если что-то не нарвится можно не брать. Тащить на себе и толкаться в очередях не надо, супер. На этот нг правда не все привезли что заказывали, на складе не было. Но это один раз так было. Обычно если чего-то нет то это видно при заказе в инете. Короче я советую=) А по ценам тот же Ашан. Только с доставкой на дом.

Олечка
#4

пользовалась. Ребенку заказываю памперсы и дет. питание. Очень удобно, т к цены ниже чем в магазинах, и к тому ж товар на дом привозят

Ася
#5

Реклама утконоса?:)

Гость
#6

очередная

Албена
#7

Да, пользуюсь, практически каждые выходные. Покупаю тяжелые продукты, чтобы самой не таскать. В местных магазинах докупаю остальное по мелочи.

Мне пока нравится. Надеюсь, они не испортятся, как это обычно бывает с хорошими магазинами.

Юляша
#8

пользуюсь регулярно, в общем довольна, на рынке и в магазинах покупаю тока овощи, фрукты и хлеб. Все остальное - химию, бакалею, консервы, охлажденку, молочку, напитки все заказываю в Утконосе. Удобно - не таскать на себе тяжести и не тратить время, которого и так не хватает на поездку в магазин. Я ненавижу ходить по магазинам набирать огромные тележки всякой снеди от химии до продуктов . потом стоять в очереди, толкаться .... время уходить часа 3 не меньше... Ехать надо чтобы не было народа часов в 6 - 7 утра в выходные...(имеется в виду Метро) в будни времени нет. Потом после этого таскать от машины до квартиры. .... На фиг надо. Привозят вечером - есть вечерняя доставка от 7 вечера до 10. Только делайте заказ наканунге пораньше, потому как если делать во вторую половину дня - невсегда есть вечернее время доставки. Всегда проверяю сроки годности . Один тока раз привезли испорченную индюшку - не стала брать, проблем нет, еще долго извинялись.

ВИТА
#9

Да при чем тут реклама,действительно люди довольны и я тоже.Только у меня в соседнем доме и я забираю сама,мне 2 минуты до подъезда.Выбрал на сайте,посмотрел фотки,по ГОСТу или нет и заказывай,на следующий день доставка.В Ашан теперь езжу очень редко,хоть его люблю больше.денег уходит больше,заказываю часто,всегда чего то надо,то ондно не купила,то другое.

Kiti
#10

а мне тоже нравится. Сначала скептически относилась...а теперь нравится. Вот только хлеб и мясо покупаю отдельно.:)

#11

Отлично пользуюсь уже 3й месяц. Подсчитали расходы по еде/химии/кошачьи радости - даже ниже чем если бы мы все покупали в Ашане. (за месяц). А мясо там и выбор невелик и дороговато иногда..., а фарш ваще фиии, так что за ним в Ашан. Овощи, особенно картошку, покупаю в Утконосе - всегда. Никогда ниче плохого не привозил.
ттт, чтоб не испортился магаз, как тут выше писали

Гость
#12

пользуюсь уже года три, постоянно, устраивает все, кстати рекламы не видела, мне о магазине рассказала подруга. хлеб купить сложно, вечером его нет, но и утром если заказывали то редко когда его привозили да и он не свежий. а вообще это великолепный магазин где есть все.

Кися
#13

ладно,уговорили)))) давайте сылку

ав
#14

Пользуюсь уже год или больше. Отзывы превосходные! Если курьеры опыздывают к назначенному времени, звонят, предупреждают, что попозже приедут. Но это редко. Все все все привозят, что я и заказала, можно распечатать бланк заказа и проверить. С памперсами проблема бывает, кончаются, и по 2 недели нет, приходится другое что-то выбирать. А вообще очень нравится, я и не подозревала, что такое продается вообще)) В магазах так бывать не люблю, куплю то что нужно и не рассматриваю, быстрее бы уйти оттуда) А на сайте смотришь-выбираешь, ой, чудо! Я рекламу видела токо на дорогах-плакаты. Вот завтра заказывать буду! Обожа. Утконосик мой))

ав
#15

http://www.utkonos.ru/

ав
#16

И подарки к Дню рождения выбирала в Утконосе, и пакет и подарок купила, привезли. Не ходила никуда выбирать) ой, очень нравится

Тата
#17

УЖАС!!!

Если у Вас есть масса времени, то этот магазин на колесах для Вас.

Я вынуждена была воспользоваться их услугами для доставки продуктов в офис, т.к. самой таскать авоськи на работу замучалась. Заказ делала накануне, оговаривая время доставки, например с 9 до 13 часов дня. Если Вы думаете, что заказ привозили в это время, то глубоко заблуждаетесь. Его могли вообще не привезти в этот день, а только на следующий. Заказы я делала на сумму 5-8 т.руб., хлеб в итоге приезжал черствый, фрукты мятые, масло растаявшее. Когда начинаешь им звонить и выяснять где заказ, тебя отфутболивают из одного магазина в другой и получается, что твой заказ на ш. Энтузиастов, почему то везут из Бибирево и вечно ссылаются на пробки и сломавшиеся машины. Все 10 заказов сопровождались такими проблемами, но когда заказ привезли через 2 дня, мое терпение лопнуло! Это было весна-лето 2008 г.

Я стала заказывать продукты в "7 континенте", цены выше на порядок, много, что указано на сайте нет в наличии, но доставка всегда вовремя!

Гость
#18

Тата, ну кому-то должно не повезти, а то прям сироп сплошной!)))) Мне тоже нравится, заказываю домой, хотя магазин в соседнем доме. Но я принципиально не ношу тяжести, на это есть курьеры-мужчины.

Маша
#19

Из-за этого Утконоса, у нас чуть не сорвалось мероприятие на работе(((. Заказали у них 350!!! бутылок шампанского, а это порядка 45000 тысяч..... Доставка должна была быть с 9 до 13, в итоге позвонили в 13:20 и сказали что задерживаются еще на час минимум, а времени у нас было в обрез.... Поехали сами в Седьмой континент на 4 машинах за 29 ящиками шампанского!!! Утконос еще очень обиделся, что мы не примем заказ, а я орала на них, что голос сорвала. А шампанское между прочим предназначалось для ветеранов педагогического труда.

алла
#20

Просто надо было вовремя заказывать.Вы в последний час все хотите получить.Я тоже давно пользуюсь заказом продуктов. Нарекания конечно есть, но вообще-то довольна.

Маша
#21

А что значит вовремя??? заказ был сделан заблаговременно!

Роман
#22

Три заказа подряд с интервалом в неделю. Стоимости заказов от 3000 до 5000 (вроде как не пакет семечек заказывали). Опоздание с доставкой колебалось от 2 до 4 часов после истечения оговоренного срока несмотря на то что доставка была в выходной день. Служба доставки работает отвратительно! В лучшем случае водитель позвонит через 30-40 минут после истечения срока чтобы сказать что машина сломалась (ну хрупкие они у них) и он на час - два опоздает. И (судя по отзывам на форумах) это стандартная политика УТКОНОСА. Удивляться надо не тому что они опаздывают или вообще не привозят, а тому что хоть иногда укладываются в сроки.

Витя
#23

отвратительная конторка - подтверждаю.
заказ гарантированно опаздывает на 2-5 часов, курьеры наглые и откровенно воняют бомжатиной. сдачи никогда нет. половина того, что заказываешь - вечно нет на складе, привозят вечно не то (путают позиции). овощи-фрукты - полутухлые, хлеб деревянный. вобщем, мечта а не магазин! =))))

PS: нафиг-нафиг такую экономию =) ни за какие якобы низкие цены не надо, нервы дороже.

Гость
#24

Пользуюсь время от времени. В нескольких десятках заказов (всегда перед приемкой проверяю по списку) ошибка случилась только пару раз, и еще раз курьер сам привлек внимание к странно выглядящей упаковке мяса (не взяла). Проблем со сроком годности продуктов не было. Заказываю теперь редко частично из-за цен (помимо не самых низких цен еще стоимость доставки), частично из-за переезда - теперь близко к дому большой продуктовый.

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы