Гость
Статьи
Приватизация квартиры

Приватизация квартиры

Есть такие кто не приватизировал? Если нет,то почему? Я вот вся в раздумьях,поднимут потом непометную плату и будем снимать сами у себя и работать только чтоб оплатить.Подскажите пожалуйста.

ВИТА
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не приватизировала. Почему 1-боюсь очень больших налогов которые наше гос-во запросто может делать 2 - дом под снос. Поскольку прописано много, а метров мало то приватизировать не выгодно. Мне кажется приватизация нужна если Вы одинокая бабулька, чтоб не оттяпал мниципалитет или перед продажей а так нафиг париться.

Кстати насчет платы-в жировку посмотрите, вы за аренду тоже платите, правда копейки.

мики
#2

А сколько у Вас комнат, в каком городе и сколько Вы платите в месяц?

Гость
#3

Я не приватизировала, и не собираюсь, тоже боюсь повышения налога на имущество, но еще один момент в моей ситуации, мы прописаны с дядей, он алкоголик, если мы приватизируем, то не факт, что он свою долю не продаст за бутылку какому-нибудь дяде, или не отпишет ее опять же какому-нить. Собираюсь покупать еще квартиру, она естественно уже будет моей собственностью, поэтому, "попаду" при любом раскладе

гостья
#4

я плачу 30 руб ежегодно налог...
ето много?

ВИТА
#5

Это сейсас 30 рублей,а могут 30 тысяч например сделать...

Гость
#6

╧4, это вы ПОКА платите, а когда прекратят бесплатную приватизацию-будете платить совсем не такие деньги

Гость
#7

╧5-в унисон:-))

гостья
#8

так бесплатная и так давно прекращена...

Анюткаtty
#9

Бесплатная приватизация до 2010

ВИТА
#10

Бесплатная последний год,а там кто его знает,может еще продлят.Ну вопрос налогов и различных пошлин очень волнует.

Форум: Дом
Всего: 20 875 тем
Новые темы за все время: 18 825 тем
Популярные темы за все время: 11 071 тема