Гость
Статьи
Вопрос к Ольгам

Вопрос к Ольгам

Ольги,а вы умеете готовить?В характеристике имени написано,что кулинарные способности Ольги не выходят за пределы консервной банки.Это точно про меня!А как у вас?
Правда недавно суп-пюре сделала,очень вкусно получилось (готовлю рекро,но,видать, метко)Но опять таки по рецепту.Мне даже как-то рецепт приготовления манной каши пришлось в интернете искать.А так готовлю банальщину:макароны,гречка,суп из банки).

Оленька
30 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Я умею готовить! Пельмени отварить, яичницу сделать...)))))))
А! Еще суп могу сварить, вкусный, но только один. Все.

Ольга
#2

Кстати, рецепт этого супа записывала со слов мамы по пунктам со всеми подробностями))

а мне не стыдно!
#3

У меня мама Оля, самая лучшая мама не свете и готовит ооооооооочень вкусно!

Гость
#4

Оспидя, еще одна любительница горосеопов.

Ну а имя-то при чем????

Сколько Олей знаю- готовят СУПЕР!!

Olga
#5

Gotovlu vkusno i lublu gotovit, i po receptam i na glaz i s luboi kuhni=))

Гость
#6

У меня подруга Оля.Она умеет готовить!!!

грибы терпеть не могу
#7

Готовлю ооочень вкусно и изобретательно. И грибы тоже))))

оля
#8

умею готовить,очень быстро схватываю на лету,без проблем могу приготовить какое-либо новое блюдо. А на счет этих гороскопов-все мы разные все равно))))

Гость
#9

А у меня с именем Оля самые неприятные ассоциации по жизни идут, сколько не попадаются, так все гадости от них у меня какие-то..еще с детства, прямо рок какой-то. Апофеозом стало, когда опять Оля попыталась у меня мужа из семьи увести. Вот тогда я поняла, что от женщин с этим именем мне просто надо за километр держаться.

Iva
#10

Я умею хорошо готовить. И бабушка моя, тоже Оля, готовит потрясающе.

lila
#11

Готовлю постоянно разные вкусности,очень люблю пирожки печь и тортики.так что бред эти ваши гороскопы

Ольга
#12

Я могу что-нибудь незамысловатое приготовить, но на кулинарные изыски не способна

Гость
#13

Окружающие говорят, что готовлю очень вкусно.

Гость
#14

Автор, все эти бредовые характеристики... Видать, писал какой-то писака, которому какая-нить Ольга, например, не дала... вот он извращался в обгаживание всех ольг вместе взятых

Божья коровка
#15

Мою маму зовут Ольга. Замечательная хозяйка. Готовит шикарно. Самое интересное,готовка ей не в лом. Я тоже не плохо готовлю, ну как-то все через не могу.

Ника
#16

Ну, если руки из того места, откуда ноги растут, то имя тут уже большой роли не играет!!!

гость
#17

автор, полностью согласна - Ольги не сильны ни в кулинарии, ни в домоводстве.

все без фантазии, легкости и изящества. но! то, что касается детей и работы выполняют с исключительным педантизмом.

Дусинда
#18

Лучше Олек готовят только Катьки. А в плане воспитания (не важно кого) Ольги лучшие.

Ещё_одна
#19

Умею, но не люблю. Не люблю ежедневную рутину.

А вот на праздник могу забабахать что-нить эдакое.... что раньше никто не пробовал!

Баба Ф рося села лося
#20

Гост 9 - а лучше всего подальше держаться от мужчин, которые позволяют себя увести.

Ага
#21

У меня обе бабушки Ольги - прекрасные хозяйки, вспомнила их пироги - слюньки текут:)))

Гость
#22

Я тоже Ольга, все, кто у нас дома ел, говорят, что вкусно, главное, муж ест.

Гость
#23

Гость 9, я вот тоже думаю, почему все Ольги такие конченные ***.

Ольга
#24

Готовлю, хвалят, но НЕ ЛЮБЛЮ!!!

А люблю рукодельничать и чистоту наводить.

Лелечка
#25

Готовлю вкусно каждый день.у меня 3 мужика как никак.муж и два сыночка.

Гость
#26

И я Ольга, готовить люблю, в основном мясные блюда и салаты, печь люблю не очень, так изредка, но тоже все хорошо получается, если уж сподоблюсь на это

Гость
#27

!!!!!!

Оленька
#28

Я хорошо готовлю)) Особенно выпечку

вика
#29

У меня имя немецкое,а при крещении дали ОЛЬГА-Скандинавское.Готовлю хорошо,шью,вяжу.Очень люблю технику,всё работает годами.

Оля
#30

Редко,но вкусно!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: