Гость
Статьи
Вопрос к Химчанкам. …

Вопрос к Химчанкам. Салоны красоты.

Всем доброго вечера!!!! Девчонки, в какие салоны нашего города вы ходите???Интересует окрашивание, стрижка. Была во многих салонах Ольга, Ла Вита, Валентина, Комильфо, Кристина, ни на каком салоне не могу остановить свой выбор.Может кто то может порекомендавать хорошего мастера в нашем городе. Спасибо.

В поиске
12 ответов
Последний — Перейти
Спо
#1

мне кажется в Меге Коллодиум (не ручаюсь за написание - но что-то типа того) - нормальный салон. Приличный, по кр мере. Но я там только стриглась и маникюр делала. А вообще - на мой взгляд, нет в Химках однозначно заслуживающих доверия салонов :(

Анна
#2

Салон локон на юбилейном проспекте , недавно стриглась там просто супер, первый раз в жизни получилось так как я и хотела, мастер Светлана фамилию правда не знаю!

diflush
#3

Babor в бизнес-центре на панфилова-бабакина (там еще автосалон BMW) все мастера хорошие. мне нравится Вика, молодая девушка, но очень способная. работают на лореаль. рекомендую.

Гость
#4

на Марии Рубцовой салон хороший

Хелен
#5

Мне кажется, нужно искать не столько салон, сколько хорошего мастера. Уже много лет езжу из Химок к одному мастеру на Планерную, салон Светлана (если можно так назвать - в двух квартирах жилого дома), мастер Маша.

Гость
#6

Мне Ла Вита понравилось, была у мастера Володи. Еще несколько лет назад была в Оазисе, очень хороший) остальные, в которых я в Химках была, - ужас

В поиске
#7

Я тоже была у Володи в Ла Вите, он раньше стриг намного лучше , сечас все время торопится и уже не так хорошо получается.

В поиске
#8

А на Марии Рубцовой как салон называется????

Бьянка
#9

http://www.l-med.ru/articles/view/7-10.htm интересная статья о фотоэпиляции

гость
#10

в короне на пр. мельникова есть не плохой мастер и в комильфо мне нравится оксана

Гость
#11

Я живу в Куркино, здесь полно салонов, но многие нахваливают Оазис в Химках. Все хочу туда сходить. Судя по загруженности ихней и по процедурам и исспользуемой косметике, салон должен быть хороший. У них есть сайт в нете.

Гость
#12

Володя в Ла Вите стрижет уже не так как раньше (ходила к нему 1.5 г), да и красит тоже.... Последний раз сжег волосы при окрашивании... Было оч неприятно!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: