Гость
Статьи
Посоветуйте хорошее …

Посоветуйте хорошее средство от тараканов!!

Желательно ловушки!! И где можно купить???

:((((((((
670 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Владимир
#402
.

ловушки+raid+мелок "машенька"только комбинированный метод их мочит

Владимир
#403

жрали они этот мелок Машенька на завтрак,нифига не помогает,гель в шприцах тоже лажа,как бегали так и бегают.

Гость
#405

Мы снимаем квартиру, вся супер навороченная, но и тараканов с пауками в ней хоть отбовляй..... чего уж мы не делали, чем уж не травили, их тут миллиарды, мож есть какие звукавые отпугиватели, потому что но реально ничего не помогает!

Гостья
#406

Сама не так давно столкнулась с тараканами, что только не перепробовала... Гели, спреи, мелки по моему только радовали гадов! А помогла мне банальная борная кислота. Ее нужно рассыпать в местах скопления, можно скатать шарики с яичным желтком, насыпать в воду! И главное не сдаваться, эффект будет виден через 2 недели, а через 3 вы благополучно о них забудете!

Гость
#407
Екатерина

Единственное что могу посоветовать, конечно пока не родите, уходя из дома открывайте окна на проветривание, эти гады бояться холодов и морозов, в прошлую зиму их не было, но перед зимой мы их травили спреем Чистый дом, сейчас муж говорит что тоже будет травить, пока я в роддоме буду, может хоть на зиму пропадут, не знаю.

Однажды заметила, что тараканы поселились в моем принтере. Понятно, что бороться надо с тварями во всем доме, а не только в принтере, но я сейчас не об этом. Я решила проэкспериментировать, проверить, берет ли их холод. Как раз зима была. Выставила я принтер на улицу на пару дней, потом занесла, внутри обнаружила трупики. Обрадовалась. И все-таки для пущей уверенности один трупик положила сверху на принтер и лягла спать. Утром просыпаюсь - его нет! Т.е. он оклемался и убежал!!! Эти ***** бессмертны!

Таракан
#408

Тараканы - бессмертные падонки!
Чистым домом обрабатывал - не помогло. Ставил ловушки - не помогло (стало больше!!). Рейдом пробовал - убивает только если на них прыснуть (мне что - каждого вылавливать и прыскать на него? я лучше тапком тогда обойдусь!), ну, еще пугает их, но не убивает.
Вызывал десинсекторов - залил он мне всю квартиру, проветрили, соблюдали указания, которые он дал. Безтолку - как лезли так и лезут: мелочь пузатая, подростки, рыжые-бестыжие, темные, толстожопые. Всех вижу. Только тапком и остается.
Вот думаю на этих выходных полы с уксусом помыть, распылить уксус в места скопления этих бандитов, а потом днем-другим позже распылить дихлофос туда же. Если повезет - найду в продаже борную кислоту и закатаю шарики из яичек, положу им на мисочку там где ведерочко на кухне под стойкой стоит. Как говорится, жрите с..ки!

Levrf
#409

Интересно, а перекись водорода с ними справится?

Анжелла
#410

Приобрели квартиру,оказалась с тараканами,купила кукарачу,развела покрепче,чем в инструкции от клопов предлагается.Залила всю квартиру и на лестничной клетке.Уже год паразитов не наблюдаю.Буду рада,если кому пригодится.

Гость
#411
Инна

а мне ничто это не помогало...все перепробовала и машеньку и ловушки и яйца с борной кислотой. На рынке купила шприц с отравой черной такой, называется как не помню и по углам по капельке оставила. Сразу сбежали окаянные. Нет уже 3 года.

игорь
#412

ребята попросите чтобы кто привез гель из России капкан и все будет гуд

Елизавета
#413

В поиске Гугл это самая популярная страница на вопрос о средствах от тараканов... Смотрю, вопрос остается открытым аж с 2013 года :))
Я живу в многоквартирном доме в г.Липецк, каждую весну наблюдаю тараканов, ползущих по внешним стенам в окна в поиске нового жилья. Каждую весну боролась с этими непрошенными гостями при помощи геля "Раптор" - весьма удачно, но через месяц-два, могли приползти и новые (за весну-лето раза три приходилось травить). Действие геля можно увидеть через пару недель (и далее в течении месяца) в виде трупиков, валяющихся то тут, то там. Прошедшей зимой в доме заварили мусоропровод - надеялись, что это избавит нас от тараканов... куда там!!! Уже осень, а я встречаю этих гадов по всей квартире уже с апреля! Задолбалась их травить! А ведь и трупики нахожу, но через две недели опять встречаю этих гадов, причем разного возраста (и больших, и малышей). Полагаю, что они обживаются в ванной - там водички много, которой они отпиваются от отравы, да и давлю я их на их пути "ванная-кухня".
Так вот, либо они к Раптору адаптировались уже, либо я понимаю, в чем настоящая проблема... Что бы избавиться от тараканов, нужно, для начала, избавиться от соседей!!! Ведь откуда-то же эти б..ди ползут ко мне в ванную!

Антон
#414

Добрый день.
Переехали с девушкой в новую квартиру с хорошим ремонтом. В первую же ночь заметил на кухне у умывальника и в верхних двух шкафах особей разного размера (от малюсеньких до больших) штук так 10-15. Ужаснулся, и перебил всех. Через час включаю, опять ползают - опять перебил, протер поверхность водкой. И так каждый раз, когда я захожу на кухню, я их убиваю штук по 3-5. И это все происходит вечером и ночью. Утром и днем их не видели.
Бываю дни, когда я их не вижу. Не пойму только почему.
Арендодатель говорит, что раньше такого не было.
И я вот не пойму, сделан хороший ремонт, как они могли тут появиться, может бегут от соседей? что посоветуете? Сегодня еду за снарядами и поеприпасами, буду готовиться к войне!
Прошу продублировать ответ на почту patagoniaa@yandex.ru
Заранее большое спасибо!
Если найду какой либо способ, обязательно сообщу о нём!

Антон
#415
Анжелла

Приобрели квартиру,оказалась с тараканами,купила кукарачу,развела покрепче,чем в инструкции от клопов предлагается.Залила всю квартиру и на лестничной клетке.Уже год паразитов не наблюдаю.Буду рада,если кому пригодится.

Что за кукарача?

Даша
#417

Мы тоже замучились от этой проблемы, может действительно специалистов вызвать?

Татьяна
#419

Месяц назад обращалась к специалисткам, до сих пор есть небольшой запах в квартире, после них уборки на неделю и самое главное эти ***** сново появились, конечно организация даёт гарантию на 1 год, но ещё раз эту травлю я не переживу. Что делать я в отчаянии?

марина
#420

А кто-нибудь слышал про регент-800? Лет 20 назад вывели всех тварей.Сейчас появились снова-эпидемия какая-то.Существует ли сейчас тот РЕГЕНТ?

Алина
#421

Советую средсто форссайт, 100% поможет так как этим средством обрабатывают службы всякие по уничтожению насекомых, в Туле можно купить на сайте www.bm71.ru

Марина
#422

Ох уж тараканчики, не званые друзья .Мы не могли их вывести пол года, использовали многие средства разрекламированные , в итоге купили не дорогое средство ( 50 гривен ) Убойная сила гель. Размазали на бумажках и расставили по углам комнат , не доступных для деток.Неприятный аромат был апельсина , но в течений недели тараканы пропали совсем . Очень хорошее средство, остались довольны.

Мари
#423

Где купить борную кислоту?она в порошках?!

Гость
#425

Ребят, а про спрей (вроде именно эта форма) Вираж 2М никто не знает чего-нибудь?)

Гость
#426

средство Глобол было немецкое. Помогало 100 процентно Интересно оно еще продается в России?

Гость
#427

и вообще где сейчас продаются средства борьбы с тараканами? я раньше покупала на уличных лотках. А так как тараканов уже лет 15 не видела и гель у меня был про запас, то уже не заботил вопрос о том где его достать. А тут появились гады, возможно даже я сама их притащила из венской кофейни, что на Арбате. Так что будьте бдительны посетители этого заведения! А средство мое я одолжила кому то да так мне его и не вернули. Тюбика Глоболь мне надолго хватило. Не так много его нужно наносить, чтобы изничтожить тараканов. И что хорошо в этом геле, что они погибают где то в своих щелях, трупики появляются в малом количестве. А от других средств пьяные тараканы как правило ползают по всем поверхностям и норовят свалиться на тебя. Да еще у кого есть домашние животные. Кот мой норовил слизать этот яд, так как у него запах сгущенки, правда пишут что для животных он безвреден, но на всякий случай наносите в местах недоступных домашним животным.

Марина
#428

Добрый день. Я перепробовала и рейд и машеньку и раптор и борную помогает, но не на долго. Вызвала СЭС пришли обработали два месяца тишины и вот снова здорова.(( Этог таков: травить нужно всем подъездом, либо залить отравой всех соседей иначе снова придут.

Лана
#429

Я борюсь с тараканами уже год, мелки, ловушки, борной кислоты во всех углах уже килограммами насыпано, раковины протираю на сухо, пол мою каждый вечер, мусор вообще не держу в мусорном ведре, всё сразу выношу, но они ***** живут. А всё потому, что в соседней квартире год назад заселились 6 таджиков мужиков и развели там свинарник, и естественно все мои старания напрасны, я травлю а от них идут новые. Я уже настолько устала от тараканов, что мне хочется вместе с тараканами, соседей накормить желтком с борной кислотой.

Альбина
#430

Пробовала гель "Великий воин" помогло сразу, исчезли на пол года но потом опять появились. Соседи алкоголики и грязнули! Ловушки и мелки не помогают. Заказывала из Китая порошки то же не помогают(

Гость
#431

я в прошлом году вызывала спецслужбу. Помогло сразу же, но вот вчера увидела одного! Не хочу опять с ними бороться, ужас какой-то....сил нет. Намазала машенькой везде, купила спрей Рейд в выходные напрыскаю. Читала отзывы и от знакомых знаю хорошо помогает Дохлос в любом виде (гель, спрей), но в продаже пока не нашла.

Сергей
#432
Аля

ааа..не могу спать тараканов море, завтра куплю борную кислоту говорят помогает

нашествие тараканов у меня случалось в два этапа. первый этап прогнал борным порошком. шарики налепил и разложил. получилось, больше пол-года небыло. сейчас опять забегали много, слепил новые борные шарики, пока прогресса невижу, к слову сказать совсем

Ирина
#434

Странно читать, что люди все еще пользуются борными шариками. Они работают разово, и скоро набегают новые тараканы. Лично у меня нет ни времени, ни желания постоянно возиться с этой борной кислотой. Я купила отпугиватель Экоснайпер AR-130, он специально от тараканов. Тараканы не выносят этого звука и уходят. Но что самое приятное, обратно-то не приходят, так как ультразвук работает дальше, и они не суются туда, где он.

ZLOY VADIK
#435

Молитва боженьки больше чем на 99% поможет вам чем всё выше сказанное.
Самый лучший эффект даст только совместная соседская дезинфекция всего подъезда а всё остольное типа ловушек комбат это развод маркетинга в которые попадаются только наивные люди но не как не тараканы и прочие насекомые.

Гость
#436
Сергей

Где купить дохлокс?

Гость
#437

дохлокс говорят самое лучшее средство

Гость
#438
Гость

тут можно заказать:
http://doxl.ru/contants

Гость
#439

Уважаемые,не будьте наивны..Жить они могут где угодно(для комфортного перемещения достаточно щели в 1мм) ,питаться (если у вас нечем) ходить к соседям.И возвращаться.Раньше любили советский хлам и антресоли,сейчас комфортно под гипроковыми перекрытиями и прочими конструкциями.Ни одно средство не справится с колонией,нужна комплексная! чистка всей квартиры.По своему опыту помню,что только не пробовали-ничего не помогало.В лучшем случае временное затишье ,со скорым появлением еще более выносливого молодняка.Помог только вызов "травильщиков" на дом.Обработали всю квартиру,трупы собирал в течение месяца.в том числе из самых неожиданных мест,где никогда тараканов и не видел(например,полки с бельем в дальней комнате).Пассажиров не было 17 лет!!И вот опять,по одному в день(вернее в ночь) стали выползать..Бросьте вы эту самодеятельность.Также бесполезно как самолечение,только денег истратите..Есть специально обученные люди,вызывайте,да еще гарантию получите.

Гость
#440

П.С, Пардон за настойчивость,но все же..Еще раз,акцентирую Ваше внимание,что от непрофессиональных средств(и методов) тараканы никогда не уйдут совсем.Натравите в кухне,уйдут в комнаты,будут (до поры)тихориться,***** они коварные и хитрые.А результатам станет еще большая площадь заселения и ,соответственно,большее чувство брезгливости и опаски встретится с ними,к примеру,уже и в кровати..Увидели ***** на кухне?Бейте тапком.Появляются снова и снова?Не Паникуйте и Вызывайте службы.Гарантия год..Можно за этот срок,на всякий пожарный,вызвать еще пару раз ,что бы окончательно отбить охоту тварей возвращаться.

Гость
#441

Чтобы избавиться раз и навсегда от тараканов надо вызвать специалистов и обработать все квартиры в подъезде.Иначе они так и будут гулять от одних к другим.Мне помог китайский мелок.Он вообще одно время всю Москву от тараканов очистил.Заказывайте его в Китае.Сейчас его почему то в продаже нет.Только проводить им надо одновременно по две паралельные полоски.Это важно.Вмиг исчезнут.

гость
#442

Профессионально и дёшево избавим от всяких гадов 89062628910

Светлана
#443
Гость

Люди, кому не помогают никакие средства от тараканов, может, надо просто свинячить в квартире поменьше? Вы хоть всю хату химией залейте, но если у вас постоянно крошки на столе и посуда немытая в раковине часами стоит, и кушать вы любите за компьютером, они у вас не пропадут НИКОГДА! Меняйте образ жизни.

не будьте так категоричны. Недавно по тв показывали семью, они вообще не моются, квартира захламлена, а тараканов нет!!!
Мы тоже жили на разных квартирах, тараканов не было. Сейчас живем с тараканами, и показателем нашей "свинячности" это не является. Я даже больше мою и убираю. чем обычно.

Гость
#444

18 лет не было тараканов а сейчас появились всякие средства пробовал сейчас пробую борную кислоту посмотрим

Жанна
#445

Что можете прокоментировать про действие акароцида против тараканов? Кто-нибудь обрабатывал? Тараканы перестали приходить от соседей?)))

Гость
#446
Гость

Самое лучшее средство "Гетт", но это не ловушка. Зато абсолютно без запаха, нетоксично для кошек и собак, не оставляет пятен на обоях. Стоит дороже других средств. И оооооооооочень эффективное.

поддерживаю действительно ОЧЕНЬ классная вещь и очень эфективная !!!!!!

Света
#447

Я вызывала 5 раз, толку ноль , видимо ту меня мутированные тараканы

Маша
#448
Лира

запарили уже эти тараканы, на протяжении пяти лет с ними борюсь,что только не испробовала,заказала ультразвук и тот не помогает, мне бы их наглости, утром захожу на кухню и сразу на потолок смотрю нет ли там таракана, боюсь как бы на голову не прыгнул,а они запросто. чешусь уже от одного вида.

Елена
#449

Чистый дом аэрозоль помог. 600 мл. флакон. Дохлых тараканов было просто жуть как много. Два раза по флакону через день и ни одного живого таракана. Стоит поразному. Но я нашла за 280 рублей на рынке Авангард это в Волгодонске в центре стоит 345 р. Борная кислота и ловушки не спасли а чистый дом помог.

Гость
#450

Гугли (средство от тараканов wix tarakan). Толден купи и забудешь про мутантов таракашек 100% проверенно, год уже нет этих гадов. Очень редко от соседей разведчики приходят, подмечал на умывальнике пару раз.Вообщем нет их и средство не токсично на водной основе.