Гость
Статьи
Продавать ли сейчас …

Продавать ли сейчас квартиру?

У меня есть квартира в городе в котором не живу. Очень маленькая часть принадлежит еще одному человеку ,котрый время от времени собирается туда вселиться всей семьей( и потом его уже не выгонешь). В общем, сейчас отношения с этим человеком более менее нормальные и он согласился продать квартиру. Есть покупатель, но сегодняшняя цена очень отличается от летней как вы знаете, вот я и в раздумьях, продавать ли сейчас квартиру или сделать это позже, когда цены,возможно,вырастут? Что посоветуете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Влада
#1

продавайте сейчас.цены на квартиры расти не будут. будут падать. продадите сейчас, а потом купите себе больше и лучше.

Гость
#2

Думала, что скажу - не продавать. Но не знала, что квартира не полностью ваша. Поэтому скажу - лучше продать. Минусы все равно будут. Сейчас, возможно, вы потеряете в деньгах, а потом, если не продадите, замучаетесь разбираться с совладельцем, который может въехать "и потом его уже не выгонешь".

Вася
#3

Другой вопрос что фиг сейчас кому продашь свою халупу. КризЕс и убогость российского жилья делают своё дело

Гость
#4

тоже читала (по-моему в последнем номере АиФ), что кто хочет продавать квартиру и покупать новую, то продавать нужно сейчас, а покупать в конце лета-цены на жилье упадут

Гость
#5

3, Вася, читайте внимательнее, у автора есть покупатель.

Лада
#6

продайте

недвижимость с проблемами, а сейчас хороший случай выйти из ситуации

цена вопроса уже не так важна, поскольку другого удобного стечения обстоятельств (согласие совладельца и наличие покупателя) может не случиться

Автор
#7

да, вы правы, спасибо всем за отзывы, я тоже думаю это был бы хороший выход из ситуации для меня.

Гость
#8

Вася как всегда пришел всех обосрал) причем не по делу

forza
#9

если квартира в маленьком городе например,то мне кажется цены сильно не изменятся...но если хотите избавиться от "прописанного",то продайте)))

Ксюша
#10

продавать именно сейчас лучше, пока цены еще ниже не упали. Можно бесплатно разместить объявление здесь http://www.dorus.ru/ и в газетах

ТАНЯ
#11

ДЕНЬГИ за лазание по сайтам))

Все будет без всякого спама и рекламы. Тут все легко вы разберетесь. Переходим по ссылке "http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=voskres1&q​uot;

Инструкция: 1.Нажимаем Create A Free Account UserName - имя пользователя Password - пароль 7-15 знаков First Name - имя Last Name - Фамилия Email Address - почтовый ящик Далее вводим символы с картинки в поле, нажимаем кнопку Create A Free Account Вы зарегистрировались! 2.Далее видим таблицу, состоящую из ссылок, имеющую такой вид: The Following Surveys are Available: Welcome Survey √ A $6.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A $4.00 Website Evaluation is Available. A February Bonus Website Evaluation is Available. 3.Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следующую страницу ( тут Вам сообщают, что заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаем по надписи "Start Survey Now" 4.Тут 2 ссылки (переходить на них не обязательно) и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке. Например:It is an excellent site, I shall advise its all! 5.Щелкаем по кнопке внизу "Click to submit" Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$. Щелкаем по ссылке "Click Here to go Home and" 6. Аналогично далее по всем ссылкам. Проверяем баланс. В первый день должно быть 27$. И так каждый день. 7.Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem Money"

Форум: Дом
Всего: 20 666 тем
Новые темы за все время: 18 620 тем
Популярные темы за все время: 10 989 тем