Гость
Статьи
Средство для мытья …

Средство для мытья полов!!

У меня маленький ребенок, который любит поволяться на полу, ковре...Я стараюсь убраються каждый день(делаю влажную уборку), но хорошего средство для мытья полов, я не нашла...У меня везде светлый ламинат...Посоветуйте хорошее средство, которое безопастно для ребёнка, не оставляет разводов и т.п.Заранее благодарю

вишенка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем обязательно средство? Просто водичкой, ковры пылесосить, пол под ними тоже. А средством можно 1-3 раза в неделю, вы же не кони там.

Гость
#2

заняться больше нечем?

Гостья
#3

У меня тоже ребенок. Мою полы каждый день и средство никакое не нужно. А если балкон или за дверью, то очень хорошо мистер пропер. Только в порошке, жидкий очень сильно пахнет.

И я
#4

мистер пропер. Один раз помыла им полы. И кот отравился. Еле откачали. Была мне наука. Каждый день мою с водой.

Гостья
#5
И я

мистер пропер. Один раз помыла им полы. И кот отравился. Еле откачали. Была мне наука. Каждый день мою с водой.

Разбавлять не пробовали?

поделюсь
#6

дома из моющих средств можно иметь только 2 - соду и мыло. Остальное от лукавого.

Ksenechka
#7

Та же проблема! На кухне светлый ламинат и водой не все можно отмыть... Кто каким средством пользуется?

#8
вишенка

У меня маленький ребенок, который любит поволяться на полу, ковре...Я стараюсь убраються каждый день(делаю влажную уборку), но хорошего средство для мытья полов, я не нашла...У меня везде светлый ламинат...Посоветуйте хорошее средство, которое безопастно для ребёнка, не оставляет разводов и т.п.Заранее благодарю

Используйте средства компании HG. Есть специальное для ламината, сама пользуюсь. Есть специальные для чистки и для защиты.

#9

http://www.youtube.com/watch?v=nHjAX7qFM5U самое лучшее средство для мытья полов, причем можно и обычный порошок и жидкий Амвей добавлять, все хорошо получится!

Мила
#10

у меня сестра работает с Амвей, прям в большом восторге, а я пока вот никак не решусь) но товар у них классный

#12

Всем привет! Много было названо средств, но главное, чтобы оно давало антибактериальный эффект, ведь у вас дома ребенок. Важно, чтобы это была не просто водичка с мылом, от этого только грязь и то не всегда очистится. Средство должно быть разработано специально для очищения пола с дезинфицирующим эффектом, но при этом безопасное для детей, взрослых и котов )))). Если все эти параметры вам важны, попробуйте средство Glorix. Все же вышеперечисленные в форуме бренды не обладают дезинфицирующими свойствами.

Аня
#13

Очень хорошее польское средство для мытья полов Sidolux. Оно есть для любых поверхностей, причем не только хорошо моет и дезинфицирует, но при этом не химозное и не пахнет после уборки практически (хотя при мытье легкие свежий запах). Аллергии не вызывает, безопасно, пользуюсь уже года два.

Оля
#14

У меня дома тоже ламинат и я мою его средство для мытья полов Unicum "Ламинат" после него не остается разводов, тем более налета всякого тоже нет, пол блестит и мня радует своей чистотой. Поэтому им я люблю мыть пол,ведь оно и не дорого и его экономно расходую

Гость
#15

Попробуйте воспользоваться средством одоргон "OdorGone", отлично очищает любые поверхности плюс превосходно убивает неприятные запахи!

krasotka911
#16

Почитайте тут http://xn--80adgdqmuu.xn--p1ai

Мария
#17

Пользуюсь средством Yplon, очень хорошее и недорогое http://opter.com.ua/Yplon-Universalnoe-3144/

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем