Гость
Статьи
Средство для мытья …

Средство для мытья полов отзывы

Слышала, что есть биосредства или как их еще называют экосредства для уборки во всем доме. Меня интересуют конкретно для полов биосредства, ими же можно мыть ламинат?

13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

уксус разведите в воде) вот и биосредство😀 ни пыли и все блестит)

Гость
#2

Раньше пользовалась разными средствами для полов. Мне нравилось, что после уборки все пахло. Правда запах быстро улетучивается.Но потом обратила на иссохшие коричневые капли на полу. Даже на след.день. после мытья полов. Сейчас я знаю причину, потому что случайно увидела по тв передачу о моющих средствах. Оказывается, полы от этих средств быстрее загрязняются, потому что там содержатся мыльные вещества, которые оставляют после себя эти пятна. Сейчас мою лишь очень теплой водой. Пол гораздо чище стал и не липнет так. Иногда можно "прогенералить" с моющими средствами. Но после, желательно, повторно пройтись тряпкой, смоченной простой чистой водой.

свинорыл
#3

я добавляю эфирное масло мяты. и пахнет и чисто

Рина
#4

Паром мыть или линейка амвэй.

LadyL
#5

Лично я от них никакого толку не вижу. Раньше пользовалась разными средствами для пола просто так)))
Сейчас мою обычной водой.

Гость
#6

Доместос добавляю

молодуха
#7

А я немного санокса добавляю.

Гость
#8

Просто вода

#9

Вообще для ламината специальные средства есть, но я раньше просто водой мыла, потом мама как-то принесла бинатек попробовать. Не знаю как кому, мне нравится, и в составе натуральные компоненты и моет хорошо. Я теперь только этими средствами пользуюсь и для стирки и для уборки. И чтобы там не говорили, у меня после этого средства дольше чистота держится, чем после мытья полов обычной водой. И для кожи совершенно безопасно и для здоровья в целом. Вы почитайте их состав и свойства, сами поймете.

Гость
#10

А мне кажется что лучше "Loc" Амвеевского нет ничего. Он биоразлогаемый и запах очень приятный и не резкий. И пыль меньше садится.....

#11
Vera

Вообще для ламината специальные средства есть, но я раньше просто водой мыла, потом мама как-то принесла бинатек попробовать. Не знаю как кому, мне нравится, и в составе натуральные компоненты и моет хорошо. Я теперь только этими средствами пользуюсь и для стирки и для уборки. И чтобы там не говорили, у меня после этого средства дольше чистота держится, чем после мытья полов обычной водой. И для кожи совершенно безопасно и для здоровья в целом. Вы почитайте их состав и свойства, сами поймете.

Почитала про бинатек, заинтересовало. Состав действительно ЭКО, без фосфатов и хлора. Надо попробовать.

#12
Гость

А мне кажется что лучше "Loc" Амвеевского нет ничего. Он биоразлогаемый и запах очень приятный и не резкий. И пыль меньше садится.....

Спасибо, его тоже посмотрела. Я как-то раньше к амвеевской продукции была не очень расположена, девчонки, кто пользовались, говорили, что оно не очень(( Возьму на заметку.

#13

Я тоже уже кучу средств разных перепробовала, по совету подруги попробовала бинатек, пока лучше ничего у меня не было. И безопасно и эффективно.

LiSa
#14

Конечно, для ламината стоит специальные средства брать, чтобы швы не разбухали, я использую средство для пола от баги, пол после него как будто блестит, ну и в составе у него льняное масло, воск. Я слышала, что от льняного масла ламинат не пересыхает и дольше сохраняется, хотя сама точно сказать не могу, правда, это или нет.

Мое мнение, за дорогим ламинатом, нужен хороший уход, а израильскому средству я полностью доверяю.

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем