Гость
Статьи
Мытье пола. Средства

Мытье пола. Средства

Девушки и женщины, какое на ваш сугубо личный взгляд средство для мытья пола наиболее отвечает требованиям по удалению грязи, обеззараживанию поверхности и безопасности?
Поделитесь, пожалуйста. #уборка #дом

19 ответов
Последний — Перейти
Викуля
#1

Я сегодня мыла Доместосом ,мне нравится.Прям в воду наливаю немного

Гость
#2

Доместес. Он с хлором.

Гость
#3

Фрекен бок хвойный. Но пены много. Фроч с малиной.

Не автор
#4

вода =)))
сначала беспроводным пылесосом пылесошу, потом, беру швабру (она сразу с разбрызгивателем) и за один присест мою весь пол разбрызгивая воду. Очень удобно и быстро. Раз в неделю

#5
Не автор

вода =)))
сначала беспроводным пылесосом пылесошу, потом, беру швабру (она сразу с разбрызгивателем) и за один присест мою весь пол разбрызгивая воду. Очень удобно и быстро. Раз в неделю

Просто вода? Грязь ведь остается.

Не автор
#6
AnnA

Просто вода? Грязь ведь остается.

у меня ничего не остается. если какое то пятно - просто потереть шваброй посильнее - оттирается.

Не автор
#7
Не автор

у меня ничего не остается. если какое то пятно - просто потереть шваброй посильнее - оттирается.

знаю что некоторые не пылесосят/не подметают, зато каждый день волтузят шваброй со средствами - вот это по мне бред, а если все сделать по правилам, то и раз в неделю все будет ок. При ребенка так же, и когда ползал, тоже не бегала со шваброй каждый день =) а меня пугали, что придется.

#8

Зубная щётка для всех случаев 😆🤣

#9
Не автор

знаю что некоторые не пылесосят/не подметают, зато каждый день волтузят шваброй со средствами - вот это по мне бред, а если все сделать по правилам, то и раз в неделю все будет ок. При ребенка так же, и когда ползал, тоже не бегала со шваброй каждый день =) а меня пугали, что придется.

Я согласна, что перед мытьем пола обязательно нужно пылесосить, но просто, если Вы пятно просто водой будете тереть, Вы просто это пятно размажете по б0льшей площади, а грязь останется. Нет?

Не автор
#10
AnnA

Я согласна, что перед мытьем пола обязательно нужно пылесосить, но просто, если Вы пятно просто водой будете тереть, Вы просто это пятно размажете по б0льшей площади, а грязь останется. Нет?

нет, все отирается. Но у меня нет каких то прям серьезных пятен. Ну максимум это развод от капли той же воды =) если на кухне там что-то разольем - сразу протираю тряпкой - тоже водой, естественно

Гость
#11

Доместос, мистер пропер(только голубой беру) фиолетовый с лавандовый уж больно ароматный))
Линейка синергетик мне не нравится, для важно очищение до дыр))) а у него словно поверхностные эффект. Но сестра только им вот моет, и посуду и полы.
Каждому свое😁😁

#12
Гость

Доместос, мистер пропер(только голубой беру) фиолетовый с лавандовый уж больно ароматный))
Линейка синергетик мне не нравится, для важно очищение до дыр))) а у него словно поверхностные эффект. Но сестра только им вот моет, и посуду и полы.
Каждому свое😁😁

"мистер пропер(только голубой беру)"
Мистер пропер другим и не бывает, если на его серьгу в ухе смотреть )

Гость
#13

Сарма. Не такая ядреная, как доместос и пены меньше. И тоже с хлором. Если нужна конкретная дезинфекция, а не просто помывка, то закажите хлорные таблетки для ЛПУ (1 шт примерно на 10л воды).

#14

Как мужчина скажу)))) рекомендую PUFAS линейка огромная, средство реально рабочее,фирма немецкая с историей,а не разлив мыла в разную тару.

#15

Немецкое качество,pufas glutoclean,как мужчина советую,раз попробуете не отпустит.

Анастасия
#16

Доместоса капельку в ведро с водой, плюс таблетки для мытья поверхностей от Нэппи Клаб очень хорошо справляются и не воняют химией, как обычные бытовые средства (а я очень чувствительна к таким запахам, прям беда)

#17
Venserto

Немецкое качество,pufas glutoclean,как мужчина советую,раз попробуете не отпустит.

Спасибо :)

Гость
#18
AnnA

"мистер пропер(только голубой беру)"
Мистер пропер другим и не бывает, если на его серьгу в ухе смотреть )

🤣🤣🤣🤣

Форум: Дом
Всего: 20 923 темы
Новые темы за все время: 18 871 тема
Популярные темы за все время: 11 094 темы