Гость
Статьи
Пожалуйста, помогите …

Пожалуйста, помогите выбрать увлажнитель воздуха

Дамы, прошу помощи - не могу определиться с покупкой увлажнителя. Кто активно пользует - подскажите - для квартиры в 60кв. - какой подойдет? Беседы с консультантами в спец.магазинах проведены, обзоры в интернете прочитаны - хочется узнать мнение живых людей, использующих эту штуку в быту. Спасибо:)

10 ответов
Последний — Перейти
Брунька
#1

Я купила себе мойку воздуха Бонеко - она не только увлажняет воздух в квартире, но и улавливает пыль. Пользуюсь почти полгода уже. Выбирала я долго - отказалась от ультразвукового увлажнителя, т.к. на мебели, аппаратуре в квартире образуется белый налет. Обычный увлажнитель у меня тоже есть - давно не пользуюсь - когда включали, то комната превращалась в парную.

Лиса-Алиса
#2

Мы купили. Пока стоит себе, ни разу не включали. Тоже Бонеко.

#3

Мойка воздуха Air o Swiss(Boneco). Получите два в одном. И увлажнитель и пыли поменьше станет.

Boneco 1355 N

Air-O-Swiss 2055

Брунька
#4
Андрюха Питерский

Мойка воздуха Air o Swiss(Boneco). Получите два в одном. И увлажнитель и пыли поменьше станет.

Boneco 1355 N

Air-O-Swiss 2055

Вот у меня как раз такая, Бонеко 1355

Элси
#5

Благодарю за отзывы и советы:)

#6

Вента, немецкий, очь нравица. Много за компьютером работаю + кондиционер.. так что помогает. Глаза меньше болеть стали.

Арина Давоская
#7

Брунька!!!! Вопрос можно. А этот Бонеко не пачкает мебель, а то у меня ультразвуковой((( Пару раз включила вся мебель в белом налете. Вобщем стоит без надобности.

Еще как Бонеко работает? Громко, тихо, или беззвучно??/ я хочу в спальню поставить/

Леди
#8

а у меня нашей российской фирмы какого-то НИИ.там вообще три в одном-ионизатор, увлажнитель и очиститель. пыли намного меньше стало, в комнате-не парная, очень довольна и стоит недорого.

omg
#9

у меня тоже Бонеко в офисе. 60 м2 увлажняет (до 45%) за 1.5 часа. все остались очень довольны, особенно в отопительный сезон. при пластиковых окнах и отсутсвии вентиляции - самое оно!

работает беззвучно. только пищит сильно громко и противно когда вода заканчивается :) думаю, если в спальне поставить, то среди ночи можно перепугаться.

а налет у нас тоже был, когда ради прикола туда минералки (без газов) налили. очевидно увлажнитель эти самые минералы и выпарил...

#10

Мы тоже купили в дом Бонеко-мойку воздуха, 1355N, дети часто простывали раньше, сейчас на порядок меньше кашля и соплей, а то чуть ли не половина дней в детсаду уходила насмарку, точнее на болезни и выздоровление..(( Спится и вправду лучше, спокойнее, пыли гораздо меньше стало оседать.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: