Гость
Статьи
Панические атаки

Панические атаки

Здравствуйте люди добрые помогите пожалуйста, у меня уже 10мес как панические атаки без причины паникую, сколько раз скорую вызывали, врачи прописали таблетки Амитриптилин, пил месяц, спал постоянно, ходил как зомби, потом устал сам от себя начал выходить на свежий воздух на велике катался и тд без дела не сидел и не сиду, потом пошел к неврологу 10дней ходил на капельницы уколы, все равно меня не отпустили панические атаки, месяц назад хуже стало направили меня к терапевту, терапевт сказал надо на иглоукалывание или гипноз, я выбрал иглы, тоже 10процедур..сделали и то не каждый день бывали,как то закончили иглы потом сказали на массаж надо вот сегодня 4день,что я хочу у вас спросить помогут ли иглоукалывание и массаж избавится от панических атак,просто у меня страх вдруг обморок упаду или умру,кому помогли игл напишите пожалуйста

Ислам
30 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Меняй врача. Амитриптилин это такое старье, что им никого уже давно не лечат. И прекращай наркоманить - курить траву и бухфть.

Ольга
#2

У психиатра такое лечат. И делаю МРТ и другие исследования.

Гость
#3

Согласна с комментом что амитриптиллин это прошлый век. Я страдала ПанАтаками больше года в поисках средства и доктора который бы помог. Нашла в невролога в госпитале Бурназяна, пила полгода антидепрессанты и это сработало. Ищите хорошего врача. Удачи вам!

#4

У меня тоже эти атаки, амитриптилин забросила, толку нет, тоже спала от него постоянно, прочие побочки неприятные. В последнее время они реже, на улице много бываю. Но вот стоит чуть простыть так вылазяют. Вот и сегодня третий день горло болит и снова пару раз были. Что делать не знаю..

Гость
#5

А кто нибудь делал иглоукалывание???

Гость
#6
Ольга

Меняй врача. Амитриптилин это такое старье, что им никого уже давно не лечат. И прекращай наркоманить - курить траву и бухфть.

Я вообще не курю и не пью🖤

Мамасына
#7

Попробуйте натуральный комплекс Позитив, мне он помог избавиться от тревожности

Алла
#8

Почаще выходите из дома...ходите везде. Ни в коем случае не раскручивайте паническую атаку как советуют многие "психологи" на ютубе, просто если чувствуете, что на подходе постарайтесь не то что не обращать внимания, а просто скажите себе.."будь что будет" ...поверьте что ничего ессно не будет. Так и натренируете себя

Гость
#10
Алла

Почаще выходите из дома...ходите везде. Ни в коем случае не раскручивайте паническую атаку как советуют многие "психологи" на ютубе, просто если чувствуете, что на подходе постарайтесь не то что не обращать внимания, а просто скажите себе.."будь что будет" ...поверьте что ничего ессно не будет. Так и натренируете себя

Спасибо большое🥀, буду выходить по чаще...надо избавится уже от них, целый год почти прошел к страхе 😑а года то идут 😖

Гость
#11
Мамасына

Попробуйте натуральный комплекс Позитив, мне он помог избавиться от тревожности

Хорошо спасибо🌼🥀

#14

Мне реально помог только МексиВ 6, пила по назначению врача, но в аптеке покупала без рецепта.

#18

Сдайте ПЦР или ИФА на вирус Эпштейна-Барр. Он вызывает панические атаки.
Лечение: валацикловир (лучше Валвир, Валтрекс) в первые дни в высоких дозировках.

Маринка_Израиль
#19

Можно и с этим справиться, попробуйте! Меня от панических атак, депрессии и тревоги спасает L- теанин, натуральная безвредная аминокислота, заказываю на сайте iherb - рекомендую двумя руками всем, и привыкания не вызывает! Можете погуглить название L- теанин, информации о нем очень много и отзывы просто замечательные. При заказе на iherb можно использовать мой код для скидки, будет очень хорошая скидка - минус 15 процентов. Код LAR7921 многоразовый, можно использовать несколько раз и всегда будет отличная скидка.
Мне еще советовали Глицин и GABA - тоже натуральные препараты и там же на iherb com можно их заказать, но еще не пробовала - пока отлично сплю и перестала реветь, принимая L- теанин.

Маринка_Израиль
#20
Владимировна

У меня тоже эти атаки, амитриптилин забросила, толку нет, тоже спала от него постоянно, прочие побочки неприятные. В последнее время они реже, на улице много бываю. Но вот стоит чуть простыть так вылазяют. Вот и сегодня третий день горло болит и снова пару раз были. Что делать не знаю..

Меня от депрессии и тревоги спасает L- теанин, натуральная безвредная аминокислота, заказываю на сайте iherb - рекомендую двумя руками всем, и привыкания не вызывает! Можете погуглить название L- теанин, информации о нем очень много и отзывы просто замечательные. При заказе на iherb можно использовать мой код для скидки, будет очень хорошая скидка - минус 15 процентов. Код LAR7921 многоразовый, можно использовать несколько раз и всегда будет отличная скидка.
Мне еще советовали Глицин и GABA - тоже натуральные препараты и там же на iherb com можно их заказать, но еще не пробовала - пока отлично сплю и перестала реветь, принимая L- теанин.

Гость
#21

У меня аж и пульс подпрыгивает чувствую сердце ад 270 на 110 пульс до 146.хреного так становиться. А ещё тянет левую лопатку пристуобразно

Гость
#23

Я бы посоветовала бы вам проверить надпочечники. Прям ее откладывая

Гость
#25

Иглы и массаж может помочь, если будет рецедив, то пройдите курс сеансов у Шамана Алекса, он растворит причины.

Гость
#26

Стандартная симптоматика и страхи человека с паническими атаками.
Все эти процедуры улучшают состояние физическое, а проблема в голове.
Не бывает просто так панических атак. Это огромная зацикленность на себе. Это отсутствие духовности ( боязнь, а вдруг сейчас умру).
Вообщем это работа над собой и своими пороками и грехами, иногда и грехами своих родителей.
Наблюдала одного человека с панической атакой, он так боится помереть, сразу скорую вызывает))))
Жалела его… пока не увидела картину целиком.
Все женщины семьи его жалеют, мужчин к воспитанию не пускают. При любом чихе и кашле сразу антисептик, при поносе антибиотик. Таскание бесконечно по врачам, вот так приучила мать! И бабашка с тетей это поддержали. Брезгливые до сумасшествия, перемывают с мылом все что принесли в дом. Вообщем там а первую очередь нужно было лечить мозги мамке. После того что я увидела, вопросов почему такой сын у меня отпали.
30 летнему парню мама говорит не ходи в парк, там клещи энцефалитные. Угадайте, как быстро в парке у человека случилась паническая атака?
Времени нет описать всю ненормальность.
Вообщем нужно в окружении искать причину панических атак.

Гость
#27
Елена

Сдайте ПЦР или ИФА на вирус Эпштейна-Барр. Он вызывает панические атаки.
Лечение: валацикловир (лучше Валвир, Валтрекс) в первые дни в высоких дозировках.

У меня вирус Эпштейн-Барр и никогда не было панических атак. Этот вирус есть у большинства людей

Анастасия
#28

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29

Эти масажи и углоукалывания тебе не помогут, если и помогут то не надолго, а то что ты боишся это нормально у меня так же было и бывает переодически, не бойся не чего не случится,всё что тебе поможет это принятия понических атак, разобратся в себе от куда они у тебя взялись?
Когда у тебя будет паника попробуй отвлекатся на какие нибудь придметы и считать до 10 тебе станет легче, я так на работе делала когда мне плохо становилось, и когда тебе будет плохо позвони кому нибудь из родных или друзей проговори эту ситуацию расскажи им чего ты боишся, разговоры с близкими это самый лучший способ😊😊😊😊