Гость
Статьи
Чудо-пылесос за 100 …

Чудо-пылесос за 100 000 рублей. Стоит ли покупать?

Примерно год назад в Санкт-Петербурге молодые люди обходили квартиры и предлагали чудо -пылесос, который якобы отлично очищает паласы от пыли, мусора и даже клещей. У кого есть такой пылесос, действительно ли он соответствует всем указанным характеристикам? По какой цене приобретали, и как он называется? И где можно приобрести его (подешевле чем 100 000 рублей) в Санкт-Петербурге?всем спасибо за ответы.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

не стоит. купите себе лучше Dyson :)

Dream
#2

Кирби что ли? УЖ лучше Дайсон, он около 25 стоит,меьнше и не хуже!

Гостья из прошлого
#3

Ну конечно, покупайте! И пылесос "кирби", и таблетки для похудения фирмы "Гербалайф", и на семинары "Свидетелей Иеговы" запишитесь. Что еще? А, еще все это надо успеть до 2012 года!

Гость
#4

Если есть возможность, сделайте встроенный, дешевле в три раза, а лучше в тысячу.

Гость
#5

Бред сивой кобылы. Это очередной обман. Нах такой пылесос за 100 тыщ?

Гость
#6

У Вас вся обивка и паласы белые? И пылесосить каждый день собираетесь или дома у всех аллергия (ведь пыль кажый день собирается, через окно залетает и т.п.)?

Если деньги позволяют - покупайте. Знакомые приобрели(муж-бизнесмен жене подарил), довольны, марка, как тут уже писали "Кирби". Но всё же это дорогая игрушка, купите лучше моющий пылесос "Керхер".

Снежок
#7

Мне рассказывали, что его дешевле купить самим заграницей, или через Ebay

Гость
#8

стоит в америке 340 баксов:)))

Ирка
#9

у меня родители чуть не купили)))реально молодой человек их загипнотизировал...

#10

пылесос определенно не плох, но не стоит и трети от запрашиваемой цены. Дайсон тоже переоценен раза в 2 минимум.

#11

в России точно переоценен. в Англии можно купить Дайсон за 200 фунтов. нормальная цена. 5 лет гарантии и т.д.

гость
#12

3 - гыыы ))))))))))

Гостья
#13

офигели совсем - пылесос за 100 000р.! Там телевизор что ли встроенный?? О_о.. не, я бы таких денег за пылесос не отдала.

#14

очередной обман

В.Редная
#15

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=28903

Здесь ооооочень большая дискуссия про этот пылесос, аж 2006 года. Почитайте, если не устанете....

Риз
#16

к моей матери приходили, предлагали скидку - за 60 уже можно было взять)) демонстрировали - супер. но, наверное, если задаться целью, можно суперский пылесос найти за более адекватную цену

Весы в луне
#17

Ужас какой. Во людям деньги девать некуда. О такой фигне думать... да уж.

Donata
#18

ко мне приходили прошлым летом, предлагали за 180 000, щас подешевел что ли, не берет никто в кризис?)))) а ковер, кстати, хорошо почистили. Тыщ за 30 бы взяла, но не больше

Гость
#19

а я работала в этой фирме))) кароче: лучше НЕ БЕРИТЕ!

Donata
#20
Гость

а я работала в этой фирме))) кароче: лучше НЕ БЕРИТЕ!

а почему? расскажите, плизз!

Сара
#21

я работала в LUX(правда не в оссии,но не в этом суть).советую купить!моя мечта

Сара
#22

России*

Псодопопка
#23

Моя подруга купила Кирби, очень довольна.

Я бы не взяла за такие деньги, финансы не позволяют. Да и пылесосить особо нечего.

И вообще, причем здесь обман? Не хотите, не берите. Если люди покупают его за такую цену, значит, могут себе позволить. А сравнивать цены у нас и за границей бессмысленно. Автомобили там вообще намного дешевле.

Гость
#24

У нас керхер за 10 тыщ, пылесосит отлично, но не моет.

А кирби когда к нам приходили удалили пяятно (собака написала) с ковролина с моющими супер средствами, так оно через неделю в два раза больше вылезло.

Гость
#25

Кирби - классный пылесос, к нам приходили и ковер чистили. Потом он месяц был как новый. Но выкинуть сотку ради одного ковра мы не можем, хоть у нас и маленький ребенок. Вот и убираю Керхером через день да каждый день, но конечно, результаты не сравнишь.

ВИТА
#26

Зомбируют,у меня знакомая купила,но особого восторга теперь нет,да и я думаю,что есть варианты подешевле,а всякими заморочками(насадками) если пользоваться,то можно сутками убираться.У меня все обычное,да и руки на что.

Катя
#27

К нам тоже приходили. Чистили 2 ковра (старые старые , мамины) - ни хрена не вычистили. В итоге к концу презентации стоимость с 4 тыс доллоров упала до 1 тысячи. Я думаю еще пару часов он нам его даром оставил бы :)

Гость
#28

Катя +1000))))) завите их ещё пущай надраивают=)))

котя
#29

кирби в америке стоит 300 долларов делайте вывод)

Гость
#30

В америке стоит 300-400 долл)) Я сама в США. Кстати у меня дайсон, за 400 долл.Тащусь. Раньше был простенький за 50, нифига не всасывал. А этот просто прелесть, хочется к соседям сходить и уних тоже пропылесосить)) Он с желтым шаром посередине. но есть и минус: шнур не сворачивается автоматичнски, в ручную надо( Но только это, все остальные качества на высоте. Рекомендую.

лиса
#31

а смысл такой покупать? можно и подешевле найти не хуже

Марина
#32

Я купила пылесос Бош за 12000р. и довольна. Из последних разработок Боша. В него воплотили все пожелания женщин. Современный,красивый,практичный,удобный -компактный.Умеет все. Смысл покупать за 100 000, если можно купить дешевле такой же?!

Валюшка
#33

Марина, это же какие пожелания они смогли воплотить в пылесос Бош? Расскажите больше, а то в краце можно за любой так сказать, который стоит за 100000р.

А что конкретно умеет? Как трудно быть его обладательницей. Цена конечно привлекательная,но хотелось чтобы он не просто выполнял функции,как самый дешевый.Это контейнерный или мешковой?

Марина
#34

Работает тихо,всасывает очень хорошо, не требует к себе много внимания (уход за ним очень легкий), сам не большой-компактный, не тяжелый, контейнерный (не нужны больше мешочки), не нужно больше бегать и искать сменные фильтры, у этого пылесоса они постоянные (просто раз в три месяца почистила и все). Он умеет предупреждать,когда нужно почистить фильтры -загорается красная лампочка.Имеет встроенный фильтр НЕРА14, который помогает очищать воздух на выходе так.что получается.что с пылесоса воздух чище чем в самой комнате. Ну вот и сравните теперь) У меня Bosch Runn'n BGS42242 можете почитать за него в инете.

Форум: Дом
Всего: 21 085 тем
Новые темы за все время: 19 027 тем
Популярные темы за все время: 11 156 тем
Следующая тема