Гость
Статьи
Человек для уборки …

Человек для уборки квартиры, ищу.

Добрый день!

Очень нужен человечек, который бы приходил раз в неделю убрать квартиру (маленькая 1-комнатная квартирка). Территориально - СЗАО.
Работы на час-полтора. Денег рублей 500, думаю.
Пол-пыль-посуда
e-mail: polenda@rambler.ru

Саша
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Посуду раз в неделю?! Её ж не отмыть будет!

Саша
#2

Люсенька, не, все отлично отмывается)) у меня большой опыт, как сделать так, чтобы легко отмывалось)

Прагматик
#3

Квартиру не отмыть за 1 час в неделю. Только грязь размазать. Если тебя не хватает на посуду, то тебя не хватает и на ванну-унитаз, плиту, окна, шторы, холодильник, люстры... Там, верняк, сначала нужно суток трое генералить

#4

зависит от требований хозяев. если не очень тщательно, то по-быстрому можно справиться за пару часов. можно с каждым приходом что-то намывать (стены, пыль на карнизах, антресолях, окна), а не сразу все за один прием.

Саша
#5

Прагматик, я очень аккуратно живу и почти ничего не пачкаю)) в общем,ищу-ищу-ищу))

#6

вроде цена за генералку была порядка 1500 за однокомнатную. А тут 500 всего предлагают. Может цены падают?

Прагматик
#7

А разве кто-то пачкает окна? Или шторами руки вытирает? или люстры жирными руками лапает? а может кто-то в ванной туфли моет? или может ты вану не принимаешь, на унитаз не садишься? если всё же ты 2 последних вещи делаешь, то отмыть 2 раковины (одну после неделю немытой посуды) , ванну, унитаз раз в неделю ((((

Саша
#8

ну иногда меня посещает муза и унитаз-раковину я сама отмываю)

мне только полы-посуду и пыль)

500 руб, квартира очень маленькая)

Прагматик
#9

и маинький-маинький унитазик

))))) и маинькая-маинькая ванночка 30 см на 22))) и минькие-маинькие полы))))

Саша
#10

Прагматик)))))

Квартира на самом деле очень маленькая)))

Надеюсь, что следующая моя квартира будет раза в 2 побольше... хотя бы)))

#11

На самом деле не проблема найти и за 300 руб. Меня когда интересовала такая "услуга", просто пошел в ближайший ТЦ, там поспрашивал уборщиц и за договорился за 1500 в месяц. Два раза в неделю приходила, сухая уборка, влажная уборка, туалет, ванна, протирание пыли. Нашлась прям сразу. Им то какое дело, после работы к тебе зайти, лишняя копеечка как никак.

Саша
#12

Андрюха Питерский, спасибо)

Наталья Алексеевна
#13

Андрюха прав в общем-то... Я работала в большом банке и там тоже было дофига уборщиц (Украина). Так вот у них была зп на полный рабочий день 60 евро в месяц(чтоб не морочить вам гривнами моск))) Я просила убирать мою (!!!) пустующую двушку, т.е. протирать пыль 2 раза в неделю и предлагала за это 100 евро в мес. Так столько понтов было! Мы не такие, нам деньги не нужны, на работу ходим ради общения... Жахнул кризис, сократили их больше половины, а я сделала вывод, нефиг чужим людям бродить по моему дому,пусть и с тряпкой. "Эти" до сих просятся взять на работу хоть за 50 евро.

#14

Нормальный человек содержит свой дом в порядке без посторонней помощи. А заблевыш гадит там где живет, в надежде что за него уберут другие.

Tuna
#15

во лентяйки-то собрались....5 минут на посуду, 10 мин-пропылесосить, 5 мин-влажная уборка, 2 минуты-пыль протереть. не каждый же день пылесосить и пол мыть. Обленились...и как вас в жены таких берут?

#16
Клим Чугункин

Нормальный человек содержит свой дом в порядке без посторонней помощи. А заблевыш гадит там где живет, в надежде что за него уберут другие.

Да ладно, если так думать, то можно и есть только дома(в кафе чтобы не платить), отдыхать не ездить(чтобы деньги в бюджет другой страны не уходили). Так что не согласен. Если есть деньги, то дать заработать другому и выкроить себе время для того что интересно, только во благо.

Гость
#17

14 зарабатываешь мало нарна :)))

Гость
#18

Автор, за час даже маленькую квартиру раз в неделю путем не отмоешь. И предлагаете вы мало.

Гость
#19

Пост 14, эка вас понесло : )) Больная темка? ; ))Как раз нормальный человек при возможности наймет кого-нибудь хотя бы раз в неделю помогать жене по-хозяйству, а не экономить на ее нервах и времени.

Гость
#20

Я тоже подумываю нанять уборщицу. Раз в неделю, чтобы до блеска полы мыла и с паркетом возилась. Дом у нас большой, я одна не всегда все успеваю. Сантехнику нет, это я сама. Все же нечто интимное : )) Но я не в России, здесь дороже получится. Я посчитала, что часа за четыре-пять, мне придется около 40 евро заплатить, в месяц выйдет приблизительно 160 евро.

Гость
#21

за 500 руб. тока гастарбайтерша какая-ниб. согласится. Приличная, чистоплотная домработница-москвичка ни за что, если тока живет в соседнем доме, шоб не ездить далеко.

Юка
#22

А вам не страшно человека со стороны в свой дом пускать?

Я понимаю, что скорее люди приходят убираться только когда вы сами дома, но ведь за ними хвостиком везде не будешь ходить?

Конечно выход-камеры расставить, но это как-то очень напряжно..

Просто сама бы с радостью наняла помощницу по дому, но вот эти мысли никак покоя не дают(

#23
Андрюха Питерский

Клим Чугункин

Нормальный человек содержит свой дом в порядке без посторонней помощи. А заблевыш гадит там где живет, в надежде что за него уберут другие.

Да ладно, если так думать, то можно и есть только дома(в кафе чтобы не платить), отдыхать не ездить(чтобы деньги в бюджет другой страны не уходили). Так что не согласен. Если есть деньги, то дать заработать другому и выкроить себе время для того что интересно, только во благо.

Распределение труда и дисциплина - это разные вещи.

Разруха начинается в головах. Беспорядок тамже. Немощный человек, который не способен ухаживать за собой признается законом недееспособным и нуждается в опеке. Это моральные уроды.

Гость
#24
Гость

за 500 руб. тока гастарбайтерша какая-ниб. согласится. Приличная, чистоплотная домработница-москвичка ни за что, если тока живет в соседнем доме, шоб не ездить далеко.

Ага! И дворником москвич не согласится, и разнорабочим, и менеджером за небольшую зарплату. Чистоплюи ***!)) А потом удивляются, почему народ из рагионов с работой и зарплатой, а они все выпендриваются и в итоге "лапу сосут".))И еще к тому же злятся, что приезжие их таким образом типа подсиживают!))

LO
#25

23, да ну, *** какая! У меня квартира огромная и тётенька знакомая приходит раз в неделю: пыль вытирант, полы моет-пылесосит, сантехнику. А я сама по мере сил в течение недели чего-нибудь почищу. Мне чтоб её убрать полтора выходных положить можно. Мне чё, больше заняться нечем????

#26
Клим Чугункин

Распределение труда и дисциплина - это разные вещи.

Разруха начинается в головах. Беспорядок тамже. Немощный человек, который не способен ухаживать за собой признается законом недееспособным и нуждается в опеке. Это моральные уроды.

Ты вообще читаешь посты?))

А то выходит, что если ты работаешь и у тебя нет времени и знаний, чтобы подключить стиральную машину, ты моральный урод. Мда..

Гость
#27

Не городите ерунды. У меня убирается раз в неделю женщина за 1800 рублей за уборку, москвичка. Но у меня четырехкомнатная квартира с двумя санузлами, у меня нет времени в связи с работой. 500 рублей за такую квартиру-это более чем достаточно. Другой вопрос, что человек должен быть надежный. Я свою через знакомых искала, таких людей передают с рук на руки,через агенства сроду не буду брать.. уже нарывалась.

Гость
#28

24, да кому ты нужна, иди подсиживай сколько угодно за 500 рублей, ха-ха))

Гость
#29

Есть люди, у которых просто нет времени, чтобы тщательно убрать квартиру, так как они работают с утра до ночи. И зарабатывают вполне прилично, благодаря той же самодисциплине. И, простите, какого черта, такой человек еще должен и весь дом на себе волочь? Чтобы уйти в штопор от стресса? Бред. Поэтому и нанимается помощник по дому. И не нужно здесь пролетарские стереотипы строить.

Гость
#30

Пост 28, расторопная и умелая уборщица от одного работодателя 500 получит, от другого 500... так и наберется. : )) Другое дело, что нанимать домработницу в дом, на постоянную работу - это дорого. Мне бы хотелось, конечно, но я финансово не потяну такую "прислугу" : )) А вот помощницу по дому, приходящую, все же придется нанимать. И тоже буду через знакомых искать.

Лиса
#31

Автор, попробуйте объявление повесить на соседние дома. Укажите свой адрес в смысле дом и улицу...найдутся без проблем ...тем более щас кризис....вот и все.

Гость
#32

Саша, вы мальчик или девочка?

#33
Гость

Саша, вы мальчик или девочка?

Ну после ее высказывания "ну иногда меня посещает муза и унитаз-раковину Я САМА ОТМЫВАЮ", странно сомневаться в принадлежности к полу.)

мара
#34
Лиса

Автор, попробуйте объявление повесить на соседние дома. Укажите свой адрес в смысле дом и улицу...найдутся без проблем ...тем более щас кризис....вот и все.

Если самое ценное в квартире грязная посуда, то это выход.

Станислав
#35

Камне приходит женщина и убирает (мне нравиться все чисто и аккуратно)Могу дать номер если кого то интересует!!

Медуза
#36

Меня интересует. Уборка раз в две недели. Оплата 3000. уборка несложная.

Светлана
#37

cleaning-mos.ru уберем вашу квартиру в Москве или области. Быстро и недорого!

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем
Следующая тема