Гость
Статьи
Холодильник!!!!!!

Холодильник!!!!!!

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить уплотнительную резинку для холодильника "ЗИЛ-64" КШ-160П ?????

Ирэн
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В сервисном центре.

Гость
#2

Истеричка.

Гость
#3

На заводе-производителе.

Гость
#4

либо в ремонтной мастерской которая обслуживает такие холодильники либо обращайтесь на завод.

Шурик
#5
Ирэн

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить уплотнительную резинку для холодильника "ЗИЛ-64" КШ-160П ?????

Отправьте холодильник на заслуженную пенсию . Не поверю , чтобы человек в Москве не мог позволить себе нормальный холодильник . Новый - от 8000 р ! А можно и приличной марки , но поддержанный , вообще за несколько тысяч .

Гость
#6

Действительно проще новый купить, чем искать запчасти на такой раритет.

Жанна
#7

Люди подскажите хороший, качественный холодильник. Мы скорее всего на следующей недели поедим покупать, но так и не можем определится. То стоимость не устраивает то сам холодильник. Планируем до 20тыс вложиться. Желательно капельный, чтобы не шумный был. Вместительный, у нас семья три человека и часто таримся на неделю. Заранее огромное спасибо!

Зина Воронина
#8

Обратите внимание на KGV39VK23 он примерно стоит в пределах 20-21 тыщи. Тихоня в рабочем состоянии (40дБ всего), капельный,вместительный, цвет бежевый. У меня брат такой холодильник взял так доволен.

Гость
#9

А чем вам с системой ноуфрост не нравятся? Тоже вроде не плохие. У меня такой самсунг и норм.

Алсу
#10

Какую конкретно выбрать модель не подскажу, так как это надо знать все привычки семьи досконально. Холодильник на самом деле не так и легко выбрать. Но выбирайте из известных производителей, чтобы потом не переживать что взяли рухлядь. У меня бош, но он старый, ему уже 5 лет. Думаю сейчас есть и понавороченней модели в этой фирме. Хотя и мой еще многим холодильникам фору даст, служит без проблем. Так что присмотритесь.

Жанна
#11

Та да. И муж говорит что лучше с бошей выбрать холодильник, но у них и стоимость не маленькая насколько я знаю. Эх. Не знаю что делать.

Вера75
#12

Идите в магазин и посоветуйтесь со специалистом, думаю там вам точно подскажут такой как вам надо.

Карина
#13

Не думаю что бош намного дороже любой другой фирмы, как по мне цены довольно таки демократичные у них. Да и технику они делают на века. А не на год, как многие фирмы. Как ни крути, а лучше один раз заплатить нормально, чем страдать и каждый год покупать новый или отдавать в ремонт.

Гость
#14

Не знаю.. мы давно всю старую технику повыбрасывали и взяли себе новый и красивый холодильник сименс. Просто класс, морозит хорошо, не шумит, никаких запахов. Просто супер после старой техники, да и вообще производство немецкое это еще и качество.

Гость
#15

Сейчас уже и не найдешь запчастей на старую технику, мы недавно работающий пылесос выбросили((( Теперь вот холодильника очередь пришла... будем покупать новый, но хотим что-то из недорогого посмотреть

Мария
#16

Могу посоветовать вам холодильник Атлант. Себе именно его выбрали, во-первых из-за невысокой стоимости, а во-вторых если вдруг что-то и сломается, отремонтировать будет несложно. Но наш работает исправно уже пятый год, тихий и вместительный

Гость
#17

Вы можете посмотреть здесь https://www.teplospeccentr.ru/

Форум: Дом
Всего: 20 957 тем
Новые темы за все время: 18 903 темы
Популярные темы за все время: 11 110 тем