Гость
Статьи
Как сдать квартиру в …

Как сдать квартиру в аренду в Москве

Подскажите, на каких сайтах стоит публиковать. Квартира хорошая, в Москве, 3 комнаты, санузел раздельный, паркет, 2 балкона. Дом кирпичный, с консьержем, большим двором, круглосуточно охраняемой стоянкой и даже с площадкой для выгула собак. Ремонт обычный, мебель тоже. Район хороший, но не самый центр. Очень хотелось бы узнать примерный уровень цен. Буду благодарна за советы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Вомбат
#1

Тыщ 30, если метро рядом.

невеста
#2

Мы скоро будем искать квартиру с женихом в Москве.Я гражданка Израиля,он Москвы.Собираемся в конце августа женится,и снимать квартиру.Я с немаленьким опытом съема квартир,только заграницей..Думаю еще очень важно кого брать,чтобы не испортили... Мы чистюли,интелегентные молодые люди,съмную квартиру держу и вкладываюсь как в свою.Если квартиру вашу можно назвать красивой,то может перепишимся по имэилу,если не трудно прислать фото.Да и вообще по теме,лучше думаю выставить фото в интернет,чтобы просто так не бегать показывать зря квартиру.А то часто приходишь и думаешь ,зачем пришла?

вот мой имэил decita@inbox.ru

Вомбат
#3

Эх, гражданин Москвы! Звучит, идрить-колотить. Гъажданка Изгаиля, вы таки шутница.

Автор
#4

Спасибо всем за ответы, особенно Невесте. Наверное стоит уточнить месторасположение квартиры: десять минут пешком до метро, две станции от кольца.

Буду очень благодарна за адреса сайтов. Хотелось бы сдать без посредника.

Елка
#5

Подруга сдает трешку между м.Дмитровская и ПетровскоРазумовская за 50 т.р., я сдаю двушку ок. Сущевки за 33 т.р. Сдавала через газету "Аренда", она выходит по субботам, к сожалению, не нашла сейчас координат.

Вомбат
#6

Елка, вашей подруге пока сильно везет, что у нее жильцы лопухи. Щас даже с отличнейшим ремонтом стока не стоят квартерки.

Гость
#7

Да, не забывайте, сейчас время квартиросъемщиков, аренда падает. Хозяева цены снижают. Мы намекнули нашим - снизили на 3 тыс.

Гостья
#8

Мы сдавали через агенство. С нас они денег не взяли, их услуги оплачивали арендаторы. Нашли нам клиентов за 2 недели. Удобно, нам никто мозг не выносил, звонил риэлтор, спрашивал, когда можем подъехать показать.

Кириллица
#9

Автор, по цене все просто. Звоните в агентство типа МИАН - МИЭЛЬ и говорите, что хотите СНЯТЬ квартиру и описываете примерно свою, спрашиваете сколько примерно это будет стоить.

Гость
#10

автор, смотри на cian.ru

я уже который раз здесь нахожу квартиру, там и фото приаттачены. и поиск удобный. реальность цены поймёшь, просмотрев некоторое время. есть прибабахнутые на всю голову квартировладельцы, их жильё висит в предложениях по очень долго, адекватные же запросы быстро удовлетворяются.

Форум: Дом
Всего: 20 875 тем
Новые темы за все время: 18 825 тем
Популярные темы за все время: 11 071 тема