Гость
Статьи
Где купить хороший …

Где купить хороший рабочий стол? Кроме Икеи ничего не приходит в голову :)

Не очень дорогой, нужен самый простой-столешница и 4 ножки. Без ящиков. Главное чтобы был именно "крепкий" стол, с хорошей столешницей..До 10-15 000 можно где-то купить? И где? Заранее спасибо!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Линда
#1

А ИКЕА Вам противопоказана?

оторва
#2

щас найду вам сайт, где я покупала мебель.

оторва
#3

вот - http://www.ismebel.com/

там доставка бесплатная. не знаю как щас. туда еще трудно дозвониться, но мне мебель понравилась. цена = качество.

Гость
#4
Линда

А ИКЕА Вам противопоказана?

Как раз ИКЕА противопоказана.. более хлипкой мебели я вообще не видала, не знаю на кого они рассчитывали эту мебель, разве что только на цену люди прельщаются. Обратите внимание на наши фабрики, небольшие частные мебельные фабрики. Очень и очень неплохая и добротная мебель, может и без особых выкрутасов, зато основательная и надежная. А у шведов ощущение, что вся мебель как однодневка, присесть страшно. Я вон сплю на кровати из дуба уже пять лет, отечественное производство.. ни пожалела ни минуты. Там хоть рота солдат будет прыгать, хоть бы скрипнула)))

мики
#5

4 - так обычно пишут люди, которые в ИКЕе были, но ничего там не купили :) У меня вся квартира куплена в ИКЕе лет 10 назад, а у друга на даче икеевкой мебели тоже около 10 лет. Как новая, никаких проблем и Вашей пресловутой "хлипкости" тем более. Прекрасная мебель и по качеству и по цене.

оторва
#6

4, так это вовсе не шведская мебель и продукция. Это хозяева ИКЕИ шведы. А продукция собрана по всему миру - где нашли производство дешевле всего. Например есть кухонные полотенца из г. Иваново.

На мой взгляд мебель икеи - это экономвариант по ненизким ценам. Да что я пишу. Там есть и попроще и получше вещи.

У нас из мебели есть железная кровать - спим 4-й год. А матрас, на который дана гарантия 20 лет, уже прогибается с одного боку.

Просто интересно
#7

Компания Юнитекс, Феликс

Нибелунги
#8

Мы в Комусе брали

Маруся
#9

Икея полный быдлятник, давно такого не встречала

Новое Имя
#10

Стовидов, сделают на заказ все, что вы хотите.

Гость
#11
мики

4 - так обычно пишут люди, которые в ИКЕе были, но ничего там не купили :) У меня вся квартира куплена в ИКЕе лет 10 назад, а у друга на даче икеевкой мебели тоже около 10 лет. Как новая, никаких проблем и Вашей пресловутой "хлипкости" тем более. Прекрасная мебель и по качеству и по цене.

И не буду ничего в ИКЕЕ покупать... это только деньги на ветер бросать.Одноразовая мебель, они сами к ней так относятся. Шведы и финны мебель меняют часто, 5 лет и на выброс, если вы этого не знали, то вот узнайте.. сама работаю с финнами.

Василиска
#12

Только не связывайтесь с Шатурой! Очень часто подсовывают брак,

а менять не хотят (даже если на гарантии).

Автор
#13

Всем большое спасибо за ответы :) Про Икею так сказала, потому как единственный мебельный магазин приходит в голову. Ну может быть шатура, но я его даже не беру в расчет. Стол от шведов боюсь не выдержит, он нужен очень хороший. Это не на 5 лет, это скорее всего на дольше..

Автор
#14

Кстати, по поводу Икеи :) Мне лично нравится, если быть там в будни, когда народу нет. За такую цену мебель себя оправдывает. Я тоже сторонник того, что вещи лучше чаще менять, не раз в 10-15 лет :) Вот купили несколько лет там кровать, и, знаете, никаких претензий. А муж у меня весит под 100 кг! И ничего, держит :) И еще всякие мелочи, и тоже очень хороша. Свою цену они себя оправдывают. Не стоит ожидать от комода за 3000 вечную службу..Хотя не буду врать, читала много отзывов негативных. Видимо, как повезет...

Begemot
#15

Со столами кстати и впрямь проблем. Мне вот тоже нужен письменый стол, причем не больше 1200 в длину и не менее 700 в глубину. 1200х750 оптимально и не такой как в офисах - доска сверху две доски по бокам и доска для прочности сзади. А на ножках!

И дешевый) И из массива желательно.

Begemot
#16

Письменный стол основной то у меня есть, а нужен второй, фиг найдешь((. Хожу по комиссионкам, ничерта нет.

Тома
#17

Попробуйте в Дятьково посмотреть. У них сайт есть. Покупали родителям мужа там спальню, кровать, все довольны.

каркуша
#18

Заказывала компьютерный стол для своей первоклашки. Очень торопилась так как дело было за неделю до 1 сентября. Мастера молодцы постарались и все сделали за 7 дней. Огромное спасибо!
http://mebelmy.ru/

Егор
#19

Я предпочитаю нашу, отечественную мебель покупать, наши делают не хуже итальянцев и всяких икей.

Макс
#20

У наших сограждан давно сложился стереотип, что импортное лучше, хотя, на самом деле это не так.

Егор
#21

Взять, хотя-бы, такого производителя как http://www.defo.ru/catalog/dublin-home/,

Наталья
#22

Приобрели тут стол молл своему начинающему ученику. Ему и нам очень нравится довольно удобный можно редактировать высоту.  Я довольна покупкой на сайте. http://moll-funktion.ru/detskie_stulya&post=-72439330_49

Форум: Дом
Всего: 20 674 темы
Новые темы за все время: 18 627 тем
Популярные темы за все время: 10 993 темы