Гость
Статьи
Отец купил квартиру …

Отец купил квартиру сестре. А мне ничего.

У моих родителей двое детей - я и моя сестра. Так как мы погодки - находились в изначально в равных условиях и маленькие требовали справедливости. Мама всегда поддерживала это равновесие между нами и …

Volna
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Алия

Девочки, не ссорьтесь, ухаживать за родителями придется, в конечном итоге тому, кого обделяли вниманием. Оглянитесь вокруг, так всегда бывает. А тот кому всю жизнь в ж"опу дули, найдет массу причин, чтобы не принимать участия в процессе.

У меня есть родственники, им всё всегда дают и давали, и в попу дули... Но так как живут вместе, то и смотрят за стариками они. А более старательные дети купили своё жильё и съехали. У автора тоже своё жильё есть и она не обязана брать на себя одну всю заботу. Всё зависит от того есть ли у автора "стержень".

Гостья
#52
Nemo

А если одной сестре купилм квартиру в том же подезле, а другой ничего, при этом та, которая живет рядом с родителями говорит гадости про другую(которой ничего не купили) и тем самым добилась того, что ей оставили все. А другая сестра она старше на более чем десять лет и ни ей ни ее детям не оставили ни копейки и постоянно обижают как бы она не старалась помочь и наладить отношения! Я знаю эту ситуацию Одной все( ни ее дети, ни внуки никогда не будут ни в чем нуждаться, а другой одни обиды и гадости - все помои и плохое настроение... Это отвратительно.

Я бы подумала, что она неродная, и не могут прямо сказать, что капитал отца перейдет его родным детям. Один мой родственник женился на беременной брошенки, долго скрывали, что не родной, даже от меня. Правду выдала его родня по матери. Так этот родственник от (маленького) наследства родителей отказался в пользу сиблингов (может, чтобы земли не передавать "сыну", родные у него дочери).

Гость
#53

Это похожая ситуация. Ругаюсь с родителями. Очень обидно, особенно, что я присутствовала в жизни родителей больше, чем сестра. Проявляла инициативу и поддержку. Это больно, принять ситуацию никогда не получится. Придётся отстраниться от такой "семьи", появляться только тогда, когда вас прям просят. Хорошо, что есть надёжный спутник. Надеюсь, что и мне встретится.

Форум: Дом
Всего: 20 918 тем
Новые темы за все время: 18 867 тем
Популярные темы за все время: 11 090 тем