Гость
Статьи
Что у вас в …

Что у вас в холодильнике?

Девочки а скажите что у Вас ВСЕГДА можно найти в холодильнике?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Сыр. (Ну это мужнин заскок, я не люблю).

Молочку. (Тоже не мое).

Яйца.

Масло.

И проросшую капусту :))

#2

Лед в морозилке. Ниче больше постоянного там нет. Иногда вообще пустой стоит. ггг

корзина вазелина
#3

сыр

сливочное масло

бананы

перец болгарский

огурцы

ягоды разные свежие

Жани
#4

Каша собаки-всегда!!!А так тоже ничего постоянного

Гост
#5

активию с клубникой и злаками

гость
#6

мышь повесилась

Агентша 007
#7

У меня всегда есть томатный и апельсиновый сок, а так же зеленые яблоки. Всегда!

Гость
#8

креветки

сл масло

яйца

лимон

кетчуп

остальное приходит и уходит

ВЛ
#9

Упаковку замороженных сосисок. Ибо их никто у нас не ест. Давно уже лежит. Зачем купила, не знаю. Почему до сих пор не выбросила, тоже не могу объяснить. Лежит.

Sтрекоза
#10

шоколад - это константа.

#11

голый Вассер по полкам скачет.

Гость
#12

сл.масло

подс.масло

сыр

яйца

яблоки трех сортов

изюм

шоколад

кепочка

майонез

винный уксус

чеснок

размораживается филе индейки

кашка для собачки

зеленка, пустырник

пол-бутылки водки

oSabotage
#13

Из постоянного- пустота! А сейчас даже лимон есть. И кефир.

Гость
#14

кепочка= кетчуп

Жани
#15
Гость

кепочка= кетчуп

Кстати сразу поняла)))Знакомый ребенок так говорил

12/14
#16

ещё пара вареных картофелин

***
#17

Овощи: помидоры, огурцы, болгарский перец, лук, зелень. Оливки. Сыр плавленый.

Куриная грудка или печень.

Лимоны.

В морозилке вишни для пирога. Делаю его по выходным, с подушкой из творога, на песочном тесте :)))

Соответственно, еще яйца, творог, маргарин.

А! Ещё льняное масло (пью по утрам) и вода.

Всё!

#18

Кота из холодильника не вынимать - наказан!

12/14
#19

ещё помидоры забыла)

Гость
#20

Твою мать, пригласите, штоль на завтрак!!!

Гость
#21

Акку для ноутбука,крем для лица.

Пихта
#22

яйца

сливочное масло

сыр

колбаса

курица с гречкой))

майонез

кетчуп

соевый соус

помидоры

чеснок

груши

в морозилке: овощные смеси, сосиськи, пельмени,лазанья, варенники (ну это так,все на черный день)))

Fly
#23

Ой, много что :) Да и холодильник у меня двухкамерный...

В верхней части можно найти яйца, молоко, овощи, зелень, фрукты, консервы "на всякий случай"(на скорую руку чего сообразить), обязательно какие-нибудь соки, морсы. В последнее время еще емкость с малосольными огурцами собственного изготовления телепается :)

В нижней части (морозилка) - мясо-рыба (уже подготовленные - только разморозить и пускать в дело), разные заготовки (вроде домашних вареников или блинов с начинкой).

Дуняшка
#24

выбросите сосиски замороженные. То что мясо заморожено, не значит не портится. Просто медленнее. У меня всегда - колбаса, заскок дочери. Бифидок -заскок мужа. Мой личный заскок - горчица и замороженная зеленая фасоль.

Fly
#25

Из несъедобного в морозилке еще пребывают формочки со льдом для протирки физиономии по утрам :) А в верхней части - лекарства для собачьих ушей (частенько надобятся, поэтому держу постоянно) :)

#26

Сыр, яйца, молочные и кисломолочные продукты, кофе, курица, что-то из овощей и фруктов. И море заморженных ягод:)

Гость
#27

А у меня весь холодильник сейчас заставлен банками с вареньем. Ягод в этом году было немеряно ))))

гость
#28

масло, молоко, колбаса, сыр, ветчина, варенье, огурцы, яйца, сметана, горчица, водка, вино, сливки

╧4
#30

Грейпфруты и пара сортов яблок.

Кошка
#31

сыр. молоко, курицу

Валерия
#32

Арбуз, уксус, майонез(зачем???), хлеб, банка с вареньем (кот. я не ем),соевый соус, масло,каша для собаки.

аечка
#33

1. кефир

2.яйца

3. рыбное филе

куриное филе

сыр

нежирный творог

#34

Кефир, сыр, колбаса (муж любит), тушенка, рыбные консервы, зел. горошек, фасоль (для салатов), масло оливк., масло подсолн. нерафиниров., яйца, сметана, помидоры (круглогодично), баклажаны (обожаю), замороженные овощи, курица. Да еще кошкина еда.

надик
#35

когда жили с мужем в двоем, покупали на раз и съедали, стоял хол. пустой))) а ща есть ребенок и теперь полный всегда)))

Катя
#36

Подсолнечное масло, кефир и лед в морозилке)))

Gera
#37

шампанское

водка

лимон

горчица,хрен

яйца

молоко

огурцы, сельдерей, капуста (что-нибудь из этого есть всегда)

а помидоры не стоит в холодильнике хранить, они этого не любят, и масло оливковое и изюм тоже)

Gera
#38

это я перечислила из того, что постоянно

а сегодня, например, есть вареная курочка, суп-пюре из фасоли, докторская колбаска, сыр, майонез, сметана, творожная активия отруби и злаки,

а еще я помады в холодильнике храню)

Переживаю
#39

Яйца, масло, варенье, замороженные фрукты, в морозилке всегда есть разные части курицы.

А Хули
#40

Фрутоняня

кетчуп

масло сливочное

Гость
#41

два кусочика колбаски....

Гость
#42

Бутылка шампанского и укроп валяется.

Гость
#43

В морозилке червяки ( корм для рыбок), лед с травами для протирки лица, мясо- это в холодильнике постоянно. )))

#44

всегда есть яйца и соусы всякие.

из еды: замороженные пельмени и сосиски, - на всякий пожарный

ЮЮ
#45

Вот и делаем выводы, кто-то живет для того, чтобы есть, а кто-то для того, чтобы есть! ))

Вуколочка
#46

яйца, масло, пара банок рыбных или иных консервов, паштет, майонез, кетчуп.

английская
#47

всегда: какие-никакие овощи, фрукты, молочка

иногда: суп, сыр, мясо

Муха
#48

Масло сливочное ,яйца, крема для лица :)

персидская
#49

сейчас: творог, кабачки, лаваш, куриная грудка в морозилке, персики, помидоры розовые, текила, виски, подсолнечное масло, льняное масло, соус не помню какой, половина форели, косметика некоторая.

Гость
#50
***

Овощи: помидоры, огурцы, болгарский перец, лук, зелень. Оливки. Сыр плавленый. Куриная грудка или печень. Лимоны. В морозилке вишни для пирога. Делаю его по выходным, с подушкой из творога, на песочном тесте :))) Соответственно, еще яйца, творог, маргарин. А! Ещё льняное масло (пью по утрам) и вода. Всё!

а дайте пожалуйста рецепт