Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать аэрогриль

Доброе утро!Часто по телевизору вижу рекламу аэрогриля Flavorwave Turbo. Также в интернете нашла аэрогриль Хоттер. Учитывая, что рекламе верить нельзя, решила поинтересоваться, какой лучше купить или вообще не покупать. Пожалуйста, поделитесь отзывами те, кто пользовался этой штуковиной!

Скарлет
26 ответов
Последний — Перейти
фифачка
#1

я тоже ща выбираю. Вернее мама мне хочет подарить на д.р., но сказала, чтобы я сама выбрала какой хочу. Читаю отзывы в инете, чего и вам советую. Делаю выбор в пользу Хоттер. Он дороже всех остальных, но вроде бы и качественнее.

Мама обезьянки
#2

Я недавно купила гриль МАЙ РОТИССЕРИ по совету соседки, которая пишет статьи в кулинарные журналы. У нее тоже такой. а аэрогриль пылится. Я лично очень довольна.

Гость
#3

Девочки у меня на антресолях Хоттер стоит пылится. Не подружилась я с ним. Можно сказать новый. Может кого либо заинтересует я б не дорого продала. Цену можете сами предложить.

фифАчка
#4

гость, а у вас какая модель? И почему не подружились?

Матильда Петровна
#5

хоттер берите, я с ним счастлива, он немного дороже, но и лучше,мне очень нравится

Ли-па
#6

почитав форумы, многие отзывались, что мультиварка лучше аэрогриля.

Ир
#7
Гость

Девочки у меня на антресолях Хоттер стоит пылится. Не подружилась я с ним. Можно сказать новый. Может кого либо заинтересует я б не дорого продала. Цену можете сами предложить.

Мне очень интересно такое предложение. Если напишите какая модель, а там и цену обсудим))

ната
#8

хоттер тигр(не знаю как пишется)

Гость
#9

7) Ир - модель Хоттер НХ 1087 Tiger. Не подружилась потому, что у меня духовка хорошая и к микроволновке я привыкла. А в аэрогриле все готовится гораздо дольше. В общем не мое, место только занимает. Пишите.

Гость
#10

Хоттер. пользуемся редко, но оооочень вкусно всё выходит

Скарлет
#11

Была на дигустации аэрогриля. Как-то не впечатлило. У меня есть и духовка и микроволновка и (так как живем в загородном доме) гриль. Есть ли смысл покупать аэрогриль. Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл его приобретать не вместо духовки-микроволновки, а из-за каких-то функций?

_bagira_
#12

Мне бы тоже очень хотелось бы знать стоит АГ затрат на него или ну его на фиг. Так и мечусь между АГ и фритюрницей

Гость
#13

АГ и фритюрница-несут абсолютно разные функции.АГ варит,жарит и запекает без жира,что очень полезно для здоровья...А фритюрница...убивает здоровье!

Гость
#14

В АГ Flavorwave Turbo есть инфракрасное излучение, чего нет в Хоттере, поэтому АГ бистрее готовит.

Александр
#15

С физикой видно слабовато ... Если есть нагревательный элемент - значит присутствует и инфракрасное излучение, следовательно инфракрасное излучение есть во всех АГ

Ира
#16

У нас модель Blaze AG 200. АГ большой - 12 литров, готовлю в основном куриные руки, получается абалденно. Сначала чуть-чуть мариную в горчице, ставлю на полчаса и через 30 минут крылья-баффало с хрустящей корочкой, без масла и соли, готовы.

Покупали здесь: http://www.udobnie-pokupki.ru/

#17

У меня вот такая модель http://tehnika.mot.by/bytovaya-tehnika/dlya-kuhni/aerogrili/​mystery/mystery-mco-1506.html Как купила,так и не отхожу,очень вкусная еда получается)))

Алла
#18

Почитайте здесь http://www.aerogril2.ru/ Я там обычно рецепты для аэрогриля смотрю, но если не ошибаюсь, там были сравнительные характеристики моделей.

Аня
#19

Вообще я долго выбирала. Все таки цена не маленькая а вещь мягко говоря незнакомая. Хотела сначала купить хоттер, но муж сказал, что не стоит переплачивать за бренд. Не знаю как и где он нашел фирма энерджи но пользуюсь уже второй год и полностью довольна. В 2009 стоил что то около 2 тысяч, вот такой же http://magazinoptom.ru/katalog/katalog/elektrotovary/kuhonny​e-elektrotovary/aerogril-energy-13-kvt-12l щас даже подешевел.

ольга
#20

А паларис есть у кого? интересно надежная техника или нет, просто вообще никагого полариса нет ни укого из знакомых... И если кто хантер продает новый тыщи за 2 я куплю))

Гость
#21

Девчёнки лучше всего старая,добрая духовка.

Тала
#22

Хороши мультиварки , Аэрогрили, электродуховки но зачем пользоваться микроволновкой? Ведь это электромагнитное излучение. вы получаете мертвую пищу, нейжели вам не жалко своих детей исебя7 об этом очень много пишут, многие выступают о запрещении микроволновок, но народ продолжает ними восхищаться. Даже подогревая просто воду мы уже получаем мутированный. мертвый продукт!

гость
#23
Тала

Хороши мультиварки , Аэрогрили, электродуховки но зачем пользоваться микроволновкой? Ведь это электромагнитное излучение. вы получаете мертвую пищу, нейжели вам не жалко своих детей исебя7 об этом очень много пишут, многие выступают о запрещении микроволновок, но народ продолжает ними восхищаться. Даже подогревая просто воду мы уже получаем мутированный. мертвый продукт!

Микроволновки реабилитированы,доктора расказали ,что это все мифЫ

12930
#25
Матильда Петровна

хоттер берите, я с ним счастлива, он немного дороже, но и лучше,мне очень нравится

12930
#26
Матильда Петровна

хоттер берите, я с ним счастлива, он немного дороже, но и лучше,мне очень нравится

8257

Гость
#28
Аня

Вообще я долго выбирала. Все таки цена не маленькая а вещь мягко говоря незнакомая. Хотела сначала купить хоттер, но муж сказал, что не стоит переплачивать за бренд. Не знаю как и где он нашел фирма энерджи но пользуюсь уже второй год и полностью довольна. В 2009 стоил что то около 2 тысяч, вот такой же http://magazinoptom.ru/katalog/katalog/elektrotovary/kuhonny​e-elektrotovary/aerogril-energy-13-kvt-12l щас даже подешевел.

Реклама

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем