Гость
Статьи
Сдаю комнату. Где …

Сдаю комнату. Где найти хороших квартирантов?

Комната очень приличная,правда маленькая-10 метров. Но для семейной пары-самый раз. От метро 15 мин пешком. Квартира двушка-соседи-тоже квартиранты,парень с девушкой. Просто сдаю впервые и думаю-где найти хороших квартирантов? Через агенство? Через знакомых не хочу-начнутся обиды. Всё благоустроено,чисто,тихо.

Хозяйка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в каком городе-то? :) И цена какая? Может кто тут хороший и снимет

Гость
#2
Хозяйка

Комната очень приличная,правда маленькая-10 метров. Но для семейной пары-самый раз.

))))) в самый раз для пары мышей. Даешь чулан на семью! )))

Гость
#3

Автор, я не думаю, что семья в 10 метрах поместится, вам надо на одного человека рассчитывать. Ну, или, студенты какие-нибудь. Нормальная семья на такую площадь только если в условях кризиса согласится.

Через агенство, конечно, лучше. Я тоже знакомым никогда не сдаю, это лишние проблемы.

Вася
#4

комната в Магадане наверное

Гость
#5

Вася,в Магадане метра нет.В Москве,штоль или в Питере,Автор?

Гость
#6

У меня подруга со своим парнем ищут комнату в Москве. Очень хорошие и приятные люди)

-
#7

напишите мне polisha-1@mail.ru

Светлана
#8

Дочь 17.5 лет поступила в колледж. Ездить долго и далеко. Где комната - метро какое, что в комнате, сколько соседей, сколько денег. И город какой. Я сама снимала квартиру чз агенство. Через полгода его не стало, поэтому на агентство надежды никакой - только личные отношения хозяин-квартирант. Как карта ляжет.

Гость
#9
Хозяйка

Комната очень приличная,правда маленькая-10 метров. Но для семейной пары-самый раз. От метро 15 мин пешком. Квартира двушка-соседи-тоже квартиранты,парень с девушкой. Просто сдаю впервые и думаю-где найти хороших квартирантов? Через агенство? Через знакомых не хочу-начнутся обиды. Всё благоустроено,чисто,тихо.

Poison, автор
#10

если это Москва - то напишите мне! я меня квартиру на комнату

- 18081980@list.ru

джони
#11

мине нужин квар тиран 2чилавек мста блжаеши метро рим скя плошад илча

джони
#12

ишу квартиран 2 члавек номер тл 89651364438

Римма
#13

Доброго время суток! Сдаю койка место в г, Москве метро Петровско-Разумовская ул. Б.Академическая 73
9000 рублей только женского пола 89774220200 Римма
просьба агенство не беспокоить!!!

Бек
#14

Ищу квартирантов, метро домодедова 8926 933 0502, нациалност Узбек

Наталья
#15

сдаю комнату на длительный срок.г. ЛюберцыПроспект Гагарина 16.

инна
#16

ищу квартирантку,метро семеновская 89106349307 РФ

Гость
#17

м. Отрадное. Сдаю комнату для девушки.Ком-14кв.м и все остальное для не ущемленной жизни, лишь бы девочка была-добрая и общительная. 9152936922

Форум: Дом
Всего: 20 921 тема
Новые темы за все время: 18 869 тем
Популярные темы за все время: 11 092 темы