Гость
Статьи
Без чего можно …

Без чего можно прожить?

Оказалось, что без телевизора и холодильника жить можно! Пользуемся холодильным шкафом под подоконником. Зато вот без стиралки не жизнь, а каторга. Расскажите, чего у вас нет, что есть у всех, и как вы без этого живете :)

Ель
78 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Секс.

Нормально.

персидская
#2

Во взрослом уже возрасте - без холодильника жили месяц, правда, зимой, продукты на день и за окошко, без телевизора, когда я уходила на работу 7 утра и приходила в 10 вечера - тоже не страшно, стиральная машнка тоже не сразу появилась. Нормально :)

Алиса
#3

а я ни разу не была за границей, хотя уж в турции по-моему уже все побывали. живу нормально.

Гость
#4

Без туалета в доме. На улицу пописать идти в мороз это же жесть!!!!

Ольга
#5

4 права.Когда делали ремонт в туалете,думала,что не переживу те 4-5дней. Пардон,просили у соседей сходить в туале

#6

Лично я запросто проживу без телевизора и без фритюрницы.

Гость
#7

Я еще могу без фондюшницы прожить))))))))

Гость
#8
Гость

Без туалета в доме. На улицу пописать идти в мороз это же жесть!!!!

Я конечно же имею в виду не то что МОЖНО ПРОЖИТЬ БЕЗ ТУАЛЕТ!

Извините, пожалуйста! Без туалета как раз НЕЛЬЗЯ прожить. А вот без чего можно - слишком длинный список. Я считаю, что телевизор это вообще ненужная штука. Если есть крыша над головой и где пописать, ну и рядом лес с грибами-ягодами, то уже можно прожить, остальное не надо))))

мики
#9

о, 7 точно, думала что же из быт.техники не понимаю - фондюшница. Все остальное люблю, комбайн, СВЧ, гриль, тостер

Василиса
#10

Без телевизора живем года три. Без стиралки жили, неудобно, конечно, но не смертельно=)

Гость
#11

без кофеварки, посудомоечной машины, тостера нормально живу

Ольга
#12

а еще живем без микроволновки,которая я думаю имеется у 90% населения

Ирина
#13

Я отказалась от мобильника и счастлива.

Ель
#14

Тостера у нас тоже нет. Он кому-то изменил жизнь в лучшую сторону? И давно мечтаю о хлебопечке и мультиварке, в новой квартире будет где поставить. Предупредите, кому что оказалось ненужным и пылиться в кладовке? У нас оказалась ненужной нарезалка, поначалу баловались, хлеб-сыр-колбасу на ломтики резали, но все-таки ножом быстрее и мыть потом меньше. Подарили друзьям с большой семьей, у них она всегда в ходу

гость
#15

воздух, солнце и вода - наши лучшие друзья ))

Гость
#16

я тосты почти каж день делаю

Ай
#17

без телевизора жила. Сейчас живу без микроволновки, комбайна, тостера и проч.

Ель, а может вы подсобку построите и мне сдадите? а то деться некуда на выходных и праздниках))

Ай
#18

а я буду исправно платить деньги и покупать у вас козье молоко))

#19

Без йогуртницы и кухонного комбайна можно прожить.

Гость
#20

Нельзя прожить без здоровья и любви,а без всего остального-запросто

#21

я сейчас без телевизора живу он мне не нужн просто-куча ненужной информации,а реально прожить нельзя без воды

#22

без посудомойки, комбайна, хлебопечки, кофеварки живу и радуюсь. Без стиральной машины, микроволновки и электрического чайника не могу.

Злючка
#23

зря вы насчёт фондюшницы - конечно прожить без неё можно, но сама по себе вещь - прикольная. Мы "на фондю" друзей собираем обычно - ставим её на стол и наставляем "чего помакать" - всё подряд - вплоть до хлеба. Под вино, музыку и т.п. - прикольные такие посиделки получаются

Доктор Дик
#24

1+1

-)
#25

А я вот как в прошлом году машину свою разбила (тоталь), так и живу без нее. Нормально, хотя иногда и не хватает ее

#26

Без кровати.

Нормальная половая жизнь.

Elal
#27

Без посудомойки, без здорового образа жизни, без пароварки, без духовки, без платьев и пиджаков....

А зачем жить без телевизора? Я раз в неделю доставляю себе удовольствие просмотром некоторых передач на Animal Planet. Раньше засыпала под детективный сериал "Закон и порядок". А без спортивных каналов я вообще жить не собираюсь.

Доктор Дик
#28

26 Да, бодрость сразу такая в позвоночнике.

Клевер
#29

Диоген (если ошиблась поправьте) вообще без ничего обходился и в бочке жил.

БезумнаЯ
#30

Без интернета.

#31

28. Доктор Дик | 13.10.2009, 15:46:47 [2110885916]

26 Да, бодрость сразу такая в позвоночнике.

И не свалишься ночью...на пол...

Гость
#32

да без чего хошь могу прожить! главное чтоб была горячая вода в кране, зубная щетка с пастой, прокладки и теплая зимняя одежда.

Аппо
#33

Я 32 года прожила в Москве, получила 2 вышки и сделала карьеру. Потом плюнула и в одночасье изменила все. Живу за городом, ужаленно работаю. Нет практически ничего. Холодильник заменяет погреб, стиралки нет, ручками, электричество есть, интернет - без интернета никуда. Шпилек нет, юбок нет. Счастье есьт.

Аппо
#34

уДаленно)))))

Аппо
#35

Когда жила в городе, то абсолютно не понимала, зачем нужны:

- электроножи

- комбайны

- мультиварки

- микроволновки

- чайники электрические

- йогуртницы

- мясорубки

вообще любая техника кроме плиты.

Аппо
#36

Еще не нужны телевизоры. И даже очень вредны!

Почитала, чот у людей тут есть фритюрница и фондюшница - мда.. без комментариев, неужели кто-то покупает такую фигню.

#37

35. Электронож - это вообще орудие самоубийства. Терпеть не могу электроножи.

Какао
#38

кстати зашел спор с мужем нужна ли нам посудомойка! ответьте плиз нужна ли они вообще, пользуетесь ли часто?

Ай
#39
Аппо

Я 32 года прожила в Москве, получила 2 вышки и сделала карьеру. Потом плюнула и в одночасье изменила все. Живу за городом, ужаленно работаю. Нет практически ничего. Холодильник заменяет погреб, стиралки нет, ручками, электричество есть, интернет - без интернета никуда. Шпилек нет, юбок нет. Счастье есьт.

как интересно, а кем вы удаленно работаете?

#40

После посудомойки посуда настолько чистая, что скрипит. Я так отмыть не могу.

Посудомойка мне необходима. Часто бывают гости.

Ель
#41
Аппо

Я 32 года прожила в Москве, получила 2 вышки и сделала карьеру. Потом плюнула и в одночасье изменила все. Живу за городом, ужаленно работаю. Нет практически ничего. Холодильник заменяет погреб, стиралки нет, ручками, электричество есть, интернет - без интернета никуда. Шпилек нет, юбок нет. Счастье есьт.

Я тоже так же в скором будущем поступлю :) Решили соседних пару участков на даче взять и приватизировать. Будет соток двадцать. Построим нормальный дом, с печкой, коз разведу..

Ель
#42
Ай

а я буду исправно платить деньги и покупать у вас козье молоко))

Как только будет дом и коза сразу сообщу :) Вам не далеко будет 170 км ездить?

Ель
#43
Elal

Без посудомойки, без здорового образа жизни, без пароварки, без духовки, без платьев и пиджаков....

А зачем жить без телевизора? Я раз в неделю доставляю себе удовольствие просмотром некоторых передач на Animal Planet. Раньше засыпала под детективный сериал "Закон и порядок". А без спортивных каналов я вообще жить не собираюсь.

Во!! Animal Planet, 2х2, А1 и прочие каналы. Но пока телевизора просто нет, не купили новый, а старый при переезде подарили деду

Ай
#44
Ель

Ай

а я буду исправно платить деньги и покупать у вас козье молоко))

Как только будет дом и коза сразу сообщу :) Вам не далеко будет 170 км ездить?

недалеко)) я все пытаюсь присмотреть себе дом в пределах 200 км без всего

#45

Если верить эволюции человека, то прожить можно практически без всего - была бы пещера, огонь и "мамонт")

Lady GaGa
#46

прожить можно без всего, кроме воды и еды.

Гость
#47

Проще ответить без чего жить трудно. Я всем пользуюсь, кроме комбайна и кофемашин. Я кофе не пью и заготовки не делаю. Еще в секс шопы не хожу, поэтому без вспомогательных причиндалов обхожусь.

Атлантида
#48

Без вумана прожить можно- столько времени сразу появляется:))))

Гость
#49

Я смогла бы жить в монастыре.

Т.е Без машин стиральных, без мобил, телевизора, инета, НА СТРОГО ПОСТНОЙ ЕДЕ тоже легко смогла бы прожить, и уж точно могу легко без секса.

Не могу без воздуха, воды,... вобщем только без ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ вещей, а без всего облегчающего и красящего жизнь ЛЕГКО!

Гость
#50

жить можно без всего практически. жила без телевизора - нормально! без кровати жила (пока не купила) - нормально! (на полу, конечно, но никто ж не видел))). без всяческих бытовых приборов - замечательно! короче, плохо было без стиралки (кошмар для меня, особенно постельное белье) и без холодильника летом. а так - было бы хорошее настроение!

Следующая тема