Гость
Статьи
Заказать диван -а если …

Заказать диван -а если он окажется плохого качества?

Привет всем! Собираемся заказать диван, но смущает то, что вариант, представленный в магазине на выставке выглядит сомнительно: кривые швы, небрежно вшитая молния. Сам по себе диван нам понравился, но хочется иметь диван нормального качества. Продавец обещает, что на заказ все будет сшито аккуратно, но... Как думаете, стоит ли заказывать, и если диван все же окажется некачественным, мы ведь можем его не принимать, но тогда потеряем предоплату? Я в растерянности..

Ася
9 ответов
Последний — Перейти
Доктор Дик
#1

Да ну нафиг, не стал бы такой покупать раз они даже для образца не могут сделать хорошо.

Мама обезьянки
#2

Я бы не рискнула заказывать. Если образец такого плохого качества, то,думаю,они не будут особенно стараться.

Гость
#3

я бы не стала заказывать. поищите другой вариант.

Lara
#4

Что в договоре так и написано, что если диван вам не понравится, они заберут предоплату? Странный договор.Я бы не стала у них заказывать. Нормальные фирмы устраняют недостатки за свой счет и еще гарантию на год дают и ремонтируют в случае чего бесплатно.

Доктор Дик
#5

4, обычнов таких случаях не возвращают деньги за доставку, что логично.

у
#6

1 +++

прилюдно позорятся, а уж приватно - и обосрутся по полной программе, не моргнув глазом

Аля
#7

Мы отказались, заказали в другой фирме, где на выставке диванчики -симпатяшки! Хотя и несоклько дороже.. Спасибо за отзывы.

#8

Брали диван здесь, цена вышла ниже, чем рассчитывали изначально. http://mebel-komnata.ru/ Соотношение цены и качества вполне приемлемое.У нас Бристоль.

Инна
#9

Видимо Вы не в тех местах ищете! Я только в интернете покупаю и одна из недавних покупок, это шикарный диван "Ray". Господи, да ширпотреб из обычных магазинов даже рядом не стоит с таким диваном. Покупала в магазине vipdivani.ru, о котором много хорошей информации в интернете. И действительно, сервис в этом магазине порадовал.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: