Гость
Статьи
приглашаю женщину для …

приглашаю женщину для уборки квартиры

Нужна помощница по хозяйству на пару раз в неделю,но оказалось это целая проблема.Живу в С-Петербурге,хочу спросить,где вы нашли своих помощниц?Сколько платите?

МГ
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У я б пошла б к вам помощницей и под конец по меньшей мере бы обворовала.

Муся
#2

ух какая аватарка, а мужа рядом нет! Шапка,не порядок!!!!!

#3

2,у меня мужа нет или у тебя?

Муся
#4

У меня! Щас бы сразу к нему ринулась!

#5
Муся

У меня! Щас бы сразу к нему ринулась!

Так это ж девчонки целуются....

м
#6

О я из питера я бы к вам пошла.мне как раз такая работа нужна.сколько платите?

Чума
#7
м

О я из питера я бы к вам пошла.мне как раз такая работа нужна.сколько платите?

удивительно просто,вы бы прежде сказали,что вы умеете делать!!!!а уж потом об оплате,может вы и тряпку в руках держать не умеете?сколько времени вам понадобится убрать 3х комнатную квартиру?приготовить обед,погладить бельё,конечно это не за один день,но какое качество вашей работы?вот после обсуждения ВАШИХ "талантов" поговорим и об оплате,и учтите,хозяйки бывают ОЧЕНЬ требовательны и капризны,а за это НЕ ПЛАТЯТ!!!!!

Гость
#8

Автор, а вы сможете это выносить? Я сейчас на позднем сроке беременности, убираться стало тяжело. Муж нанял уборщицу - раз в неделю приходить и делать капитальную уборку. Занимало у нее это примерно 6 часов (двушка 54 м). Я вытерпела раза три - больше не смогла. Бесит меня посторонний человек в квартире, который трогает мои вещи, теперь шуршу сама потихоньку. Конечно моя уборка с ее не сравнится, но зато хоть нервы в порядке.

Валерия
#9

неужели сложно самим убраться???

Гость
#10

ЛОДЫРИ!

Чума
#11
Гость

ЛОДЫРИ!

Ну почему лодыри?если Автор НЕ ХОЧЕТ тратить время на домашнюю работу,если у неё есть возможность платить,вы же не ругаете своего работодателя,за то что он сам не работает,а нанял вас например?!так и тут,Автор работодатель-хочет нанимает,хочет сама убирает.А вы Гость,просто завистливы и злы,да и возможности у вас нет,как у Автора-дать заработать другим.Совдепия и мышление такое же!

marka
#12

Дорогая МГ! Рекомендую Вам зайти на форум тех, кому за 45 - желающих найти работу. Сейчас таких огромное количество, сами знаете. Совсем не обязательно искать женщину через агентство(если не найдете по рекомендации). Можно пообщаться предварительно по электроночке -согласитесь, вменяемость человека почувствовать можно. А опыт у такиж женщин - слава Богу, в конце-концов не чужие, так свои квартиры убирали всю жизнь. Серьезно говорю, сейчас великолепного "человеческого материала" выброшенного на улицу очень много. Немного поищете, зато найдете на длительный срок не только помощницу, но и интересного человека. Конечно, первое время придется ценные вещички как-то в центре квартиры не оставлять, но это и для тех, кто по рекомендации тоже имеет место.

Успехов.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем