Гость
Статьи
купила тухлое мясо

купила тухлое мясо

на рынке купила 2 свиных вырезки, бросила в морозилку, потом разморозила - а оно с запашком. Как наказать непорядочных продавцов?

Штирлиц
13 ответов
Последний — Перейти
#1

да ничего там на рынке не докажешь...

пудель
#2
котейка

да ничего там на рынке не докажешь...

вам нужно ник - дырочкин :)

#3

2, ну хоть вы увидели что на моем нике! ))) а то вчера всем ребра мерещились )

Натуська
#4

ну вообщето есть много способов отличить свежее мясо от старого как вы брали не пойму

#5

Никак. Надо было сразу нюхать. А после заморозки-разморозки (по прошествии более суток) вы ничего уже не докажете.

Натуська
#6

оно наверное у вас 5 лет в морозилке лежало вот и протухло

Гость
#7

Как вас так угораздило? Особенно на рынке. В магазине в упаковке можно ещё нарваться, но на рынке же всё мясо на виду.

Штирлиц
#8

как-как, не знаю как. Лежит вроде нормальное...а вы его что, нюхаете?

Гость
#9

Отнесите и устройте им скандал,скажите что будет обращаться в соответствующие инстанции. Деньги скорее всего вернут, очень не любят продавцы склочников и скандалистов)))

Штирлиц
#10

мне дали другое мясо)))

Новая муха
#11

А вы, Автор, будьте менее пендитны. Мясо нюхайте, тыкайте пальцем и осматривайте со всех сторон. А то продавец увидел - подошла тетка ни бе ни ме - вот вам тухлятинку и всучил.

Ариша
#12

Да никак не наказать. Надо быть осмотрительнее.

Года два назад на рынке мясо покупала. Мне под вырезку масёл на полтора кило подложили. Обнаружила дома. Ехать лень. Ну позлилась. Вывод сделала. Не ведусь на сервис с фирменными пакетиками. После взвешивания перекладываю всё в свой пакет. За это время пару "извинений" получала. Короче - смотреть надо и торгашам не верить.

Юля
#13

На рынке ничего не докажешь. Но вспомнился случай, как мой отец покупал на рынке арбуз - когда полосатого принесли домой и разрезали, оказалось, что он тухлый. Собрали все куски, в т.ч. и надкусанные, в пакет, отнесли на рынок. Отец начал ругаться с продавщицей, сказал, что на экспертизу его отдаст, милицию вызовет, у продавщицы (южных кровей) регистрацию проверят и т.д. и т.п., сразу деньги вернули=)

Форум: Дом
Всего: 20 918 тем
Новые темы за все время: 18 867 тем
Популярные темы за все время: 11 088 тем
Предыдущая тема