Гость
Статьи
Контр Про – набор …

Контр Про – набор кухонных ножей.Отзывы

Контр Про - набор кухонных ножей от tvsale.ru. У кого нибудь есть? Стоит покупать или нет? Пишите отзывы по использованию!

116 ответов
Последний — Перейти
Sa-Bot
#1

мне нравятся хорошо, я бы даже сказал отлично режут багет, горячий хлеб, сыр, вареную колбасу и колбасный сыр, бекон, помидоры, рубят зелень великолепно... но есть проблемы с с/к колбасой... так и не смог распилить пластиковую бутылку... В общем нормально, если 2 набора по цене одного.

Вася
#2

Мне не нравятся они тем, что скользят в руке..при попадании воды или масла

Bory
#3

Положительные отзывы пишут "подставные" или те кто ни когда не держал в руках хороших куханных ножей. Купился на рекламу. Купил. Расстроился. Полное [ой]!!!!!! Магнитная "подставка" в комплекте не пилагается, хотя в рекламе идёт как акция. Оплата отдельно 600 рублей. А как их хранить? Развели по-полной. Твёрдость стали, вроде бы как и приличная, но заточка явно надуманная и резать они не режут. Переточил под обычную гладкую заточку ( я инструментальщик), стали резать как обычные ножи, но на сколько этой заточки хватит - сказать трудно. Резюме: РАЗВЕЛИ ЛОХА. Ещё раз убедился - хорошему товару назойливая реклама не нужна. Морду бы набить таким торгошам.

марина
#4

вот это да! я месяц уже не решаюсь сделать покупку этих ножей в ТВмагазине. Приподносят,конечно,очень красиво,но чуется где-то подвох. Может кто еще что напишит свои отзывы?! я пока не буду спешить с преобритением.

НАДЕЖДА
#5

Я ВЧЕРА УВИДЕЛА РЕКЛАМУ,ТАК ЗАМАНЧИВО,ЗАКАЗАЛА.в КОНЦЕ МЕСЯЦА УЖЕ ПРИДУТ ПО ПОЧТЕ.ДАЖЕ ПРОЧИТАВ ОТЗЫВЫ НЕ БУДУ СПЕШИТЬ С ВЫВОДАМИ,ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО ВЕЩЕЙ ДЛЯ ДОМА,ДА И БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ ИЗ ТЕЛЕМАГАЗИНОВ.НО НИ ОБ ОДНОЙ ПОКУПКИ Я НЕ ЖАЛЕЛА И НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТОТ НАБОР НОЖЕЙ ПОРАДУЕТ)))))а В КОНЦЕ МЕСЯЦА НАПИШУ КАК ОНИ В ДЕЛЕ)))))

sergey
#6

согласен лажа полная дурят нашего брата почем зря макаронники гребаные )))

Кирилл
#7

Не знаю кто кого дурит, вчера купил ножи, отлично режут, в руках не скользят кстати, да и трудно представить ка на рукоять ножа попало масло, а если это чудо произошло, то какой нож не будет скользить под маслом.... ? с тем что 2 по цене одного норма тож согласен, 1 подарил знакомым... а вот крики про отзывы подставных и разводы лохов пишут явно люди которые не держали их в руках и им просто завидно что кто-то решился на покупку и доволен, а он всё сидит и жмётся... Уважаемые будьте объективны !!!

P.S.

Переточил под обычную гладкую заточку ( я инструментальщик) - я как бакалавр технических наук, в Вашими словами, "но заточка явно надуманная", абсолютно не согласен !!! если ВЫ знаете только обычные методы заточки, это не означает что ВЫ правы, ИМХО !!!

Олег
#8

Ножи как ножи,купил и пока не жалею,эксплатирую пока мало месяц,а там видно будет.Из десяти ножей активно пользуюсь лишь тремя так что пока до остальных дело дойдёт не знаю,но думаю неразачаруюсь.Мама тоже давольна.Другу уступил их за 1400(второй комплект)-молчит,значит тоже видимо устраивают.А ещё дороже ножи покупать японские или ещё какие,для меня это экономически невыгодно.

Александр
#9

да полная лажа. попробовал как в рекламе заморожерные продукты, хлеб. ну не режут они. через час вернул обратно. пришлось даже из дому тащить свой нож и на месте проводить экспертизу. они только руками развели и вернули деньги.

Гость
#10
Кирилл

Не знаю кто кого дурит, вчера купил ножи, отлично режут, в руках не скользят кстати, да и трудно представить ка на рукоять ножа попало масло, а если это чудо произошло, то какой нож не будет скользить под маслом.... ? с тем что 2 по цене одного норма тож согласен, 1 подарил знакомым... а вот крики про отзывы подставных и разводы лохов пишут явно люди которые не держали их в руках и им просто завидно что кто-то решился на покупку и доволен, а он всё сидит и жмётся... Уважаемые будьте объективны !!!

P.S.

Переточил под обычную гладкую заточку ( я инструментальщик) - я как бакалавр технических наук, в Вашими словами, "но заточка явно надуманная", абсолютно не согласен !!! если ВЫ знаете только обычные методы заточки, это не означает что ВЫ правы, ИМХО !!!

Ты троль поганый чё фигню несёшь! морду тебе за твой гнилой пи.дёшь набить надо что бы людей в блудняк не вводил!!!

Оксана
#11

Нет, не покупайте. Ничего особенного, ножи, как ножи. В общем на базаре ни хуже, только красивые. Больше я в таких программах не участвую. Вот Кирилл пишет, что люди не держали, а я держала и меня не впечатляет их острота, как говорится в рекламе. Гвозди не резала, да и зачем, а вот замороженное мясо - по потела. В магазине купила керамический нож и довольна больше этой покупкой нежели .....Думайте сами.

Гость
#12
Кирилл

Не знаю кто кого дурит, вчера купил ножи, отлично режут, в руках не скользят кстати, да и трудно представить ка на рукоять ножа попало масло, а если это чудо произошло, то какой нож не будет скользить под маслом.... ? с тем что 2 по цене одного норма тож согласен, 1 подарил знакомым... а вот крики про отзывы подставных и разводы лохов пишут явно люди которые не держали их в руках и им просто завидно что кто-то решился на покупку и доволен, а он всё сидит и жмётся... Уважаемые будьте объективны !!!

P.S.

Переточил под обычную гладкую заточку ( я инструментальщик) - я как бакалавр технических наук, в Вашими словами, "но заточка явно надуманная", абсолютно не согласен !!! если ВЫ знаете только обычные методы заточки, это не означает что ВЫ правы, ИМХО !!!

Ув. Зайдите вот сюда http://talks.guns.ru/forumtopics/252.html

И расскажите всем какие отличные эти ножи.

А я понаблюдаю. :)

ELEANNA
#13

Называется развод лохов по полной! Заказали наши друзья для себя, а нам подарили второй комплект. Я , конечно, не стала их расстраивать, сказала, что ножи отличные, но, сталь очень дешевая, ими приходится не резать, а просто пилить, пользуюсь без удовольствия.Абсолютно тупые! Кстати, года 3 назад покупали такие же в китае набор за 300 руб, который через год отвезла на дачу. Лучше уж купить нормальный один-два дорогих ножей в фирменном магазе, за туже цену, чем 2 набора откровенного дерьма, произведенного в том же китае!

coolerxp
#14

Закажите себе набор ножей Fiskars (кто пользуется профинструментом меня поймет) и не разводитесь на эту ***)))))))

Настик
#15

посмотрите,сколько на самом деле эти ножи стоят

http://item.taobao.com/item.htm?id=6029499158

39юаней-это меньше 200р!!!!заказать можно по ссылке через любого посреднитка в китае типа "ебей"

конечно мой комент удалят...но может кто прочитать успеет!!!

KykuMyku
#16
Настик

посмотрите,сколько на самом деле эти ножи стоят



http://item.taobao.com/item.htm?id=6029499158



39юаней-это меньше 200р!!!!заказать можно по ссылке через любого посреднитка в китае типа "ебей"



конечно мой комент удалят...но может кто прочитать успеет!!!

О! Спасибо. Заказал через ebaytoday.ru Клёво! Выйдет по-любому дешевле.

Настя
#18

спасибо ВСЕМ за информацию, на хрен такие ножи нужны!!!!!! Лучше зайти к китайцам на рынок и купить какие-нибудь XIN-BAO за 100 руб. и будет тоже самое.

Сергей
#19

Какого вы обсуждаете, подойдите к этому вопросу с торговой точки зрения??? 2 комплекта ножей 1400 рублей, сразу задаётся вопрос а где выгода от продажи??? Ни один человек не будет терять деньги ради благого дела дать вам хороший товар. Эфирное время тоже денег стоит и далеко не малых, вот и думайте какая себестоимость ножей и что вы за эти деньги получите??? Не тратьте на эти какафки деньги, купите себе ножи Самурай (Япония) по деньгам также, правда количество ножей меньше, но качество стали и заточки просто песня. Купил себе набор из 4 стальных и 4 керамических ножа, покупал отдельно, вышло 4 тысячи. Ни на секунду не пожалел, режет как скальпель, идеально сидит в руке, а керамика не впитывает в себя запах и привкус, для рыбы просто сказка, нарежешь рыбу, под струю воды и им же нарезаешь салат без остатка привкуса, ВОТ ЭТО НОЖИ!!!

димон
#20
Кирилл

Не знаю кто кого дурит, вчера купил ножи, отлично режут, в руках не скользят кстати, да и трудно представить ка на рукоять ножа попало масло, а если это чудо произошло, то какой нож не будет скользить под маслом.... ? с тем что 2 по цене одного норма тож согласен, 1 подарил знакомым... а вот крики про отзывы подставных и разводы лохов пишут явно люди которые не держали их в руках и им просто завидно что кто-то решился на покупку и доволен, а он всё сидит и жмётся... Уважаемые будьте объективны !!!

P.S.

Переточил под обычную гладкую заточку ( я инструментальщик) - я как бакалавр технических наук, в Вашими словами, "но заточка явно надуманная", абсолютно не согласен !!! если ВЫ знаете только обычные методы заточки, это не означает что ВЫ правы, ИМХО !!!

Ваш текст

Эдуард
#22

Надо поддержать производителя и купить ножи подешевле, а то тут смотрю перекупщиков развелось дофига... кто видать зависит. Я вот купил 4 года назад европейские ножи Т.... или у нас Траман... ничего не надо более только жалею что в европе пожалел денег и не взял полный набор (ножей 5 достаточно) всего за 1000 р. Извините это европейское качество, вот поеду докуплю ни разу не точил...

Котя
#23

ножи не плохие. первое что порезала это палец, но ожидала больше особенно от ножа который режет замороженные продукты, даже половины не перепелил, хотя мой предидущий нож и такого не может.

Леха
#24
Сергей

Какого вы обсуждаете, подойдите к этому вопросу с торговой точки зрения??? 2 комплекта ножей 1400 рублей, сразу задаётся вопрос а где выгода от продажи??? Ни один человек не будет терять деньги ради благого дела дать вам хороший товар. Эфирное время тоже денег стоит и далеко не малых, вот и думайте какая себестоимость ножей и что вы за эти деньги получите??? Не тратьте на эти какафки деньги, купите себе ножи Самурай (Япония) по деньгам также, правда количество ножей меньше, но качество стали и заточки просто песня. Купил себе набор из 4 стальных и 4 керамических ножа, покупал отдельно, вышло 4 тысячи. Ни на секунду не пожалел, режет как скальпель, идеально сидит в руке, а керамика не впитывает в себя запах и привкус, для рыбы просто сказка, нарежешь рыбу, под струю воды и им же нарезаешь салат без остатка привкуса, ВОТ ЭТО НОЖИ!!!

извините, а где купили? не могли бы подсказать........

Гость
#25

вы такие класные все

вапрол
#26

аааааа

Жека
#27

За такие деньги только .овно. Никак иначе

Александр
#28

В руках не держал, да и не хочу. Цена на ОДИН действительно хороший ножик начинается с цены за этот хламо-комплект.Не жалейте денег, хороший ножик-это всю жизнь.

Гость
#29

Если кто-то помнит - года 4-5 назад рекламировались ножи Титаниум. Разрисовывалось так, что в принципе дома не нужен никакой другой инструмент. Эти ножи делают практически ВСЕ! (единственно - не ходят в магазин за продуктами). Я повелся и купил. Жалею до сих пор. Больше на фуфло из телемагазина не ведусь. И не советую НИКОМУ! Все это голимое ФУФЛО!!! Правильно здесь люди предлагают: лучше сходить в нормальный магазин и купить фирменный нож.

макс
#30

посмотрел комментарие и понел г

Танюша
#31

А я купила год назад и нежалею. Использую все ножи, самые любимые для чистки овощей и их нарезки. Гвозди конешно не резала, а виноград как в рекламе получился) плохо что без подставки, пришлось самой мудрить. Почитала здесь отзывы, я фирменных ножей в руках не держала, сравнить не счем. но думаю если бы Контрпро не устраивали, то купила бы сразу другие. А так в более дорогих ножах потребности нет.

shock_al_abdulla
#32

такое г...о можно на любом китайском рынке купить рублей за 100.

не ведитесь на рекламу. хотите нормальные ножи - поищите среди известных производителей и почитайте отзывы и о них и о продавце.

Valeri
#33

Вот и мой муж повелся на эту рекламу-заказал.Люди,НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!!!!!Это просто дрянь! Ничего они не режут. Начали с киви,муж сказал,что киви у нас перезревший.Лимон мы пилили. Филе нарезали с трудом.Пошла смотреть опять эту рекламу,может это мы неправильно ими пользуемся.....Эх,жалко денег.Ножи можно просто выбросить.

madamwiki
#34

Почитала отзывы и передумала покупать.На самом деле на кухне хватает 2-3 хороших ножа,я купила себе в обычном магазине нож для томатов,режу им все фрукты,лимон,апельсин,те же томаты получаются очень тоненькие дольки,ручка также удобная,прорезиненная,стоит 30 рублей.Если купить ещё пару ножей такой же серии и качества,получиться отличный набор,максимум рублей за 300.

Маруся
#36

Ножи полная мутатень, сталь не прочная это мягко сказано. *** полнейшая. Я когда опробовала их на деле была шокирована. То что ракламируют полная фигня не ведитесь. Пойдите купите лучше простой нож в простом магазине кухонной утвари. Неверьте, тому что говорят, снимите лапшу с ушей. Ребята неведитесь на этот лохотрон.

Гость
#37

Приобрели ножи контр про. На первый взгляд очень даже понравились. Распилил замороженный фарш и мороженную курицу прямо с костью. Хорошо режет хлеб. Думаю что не разочаруюсь в этой покупке. Жалко только что магнитная подставка в комплект не входит

Гость
#38

интересно а какими ножами они режут в рекламе???

Светлана
#39

Заказала себе набор за пол цены от той, которую показывают по телевизору + дали магнитный держатель по акции, с большим удовольствием пользуюсь, отлично режут. Вообщем довольна.

Валентин
#40
Valeri

Вот и мой муж повелся на эту рекламу-заказал.Люди,НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!!!!!Это просто дрянь! Ничего они не режут. Начали с киви,муж сказал,что киви у нас перезревший.Лимон мы пилили. Филе нарезали с трудом.Пошла смотреть опять эту рекламу,может это мы неправильно ими пользуемся.....Эх,жалко денег.Ножи можно просто выбросить.

Спасибо! Я чуть не заказал, насмотревшись рекламы!

Ваш текст

Ирина
#41

Спасибо! А то я думала все купить или нет! Теперь - низачто!!!!!!!!!!!!!

Роман
#42

Ножи так себе если не сказать, что Г... У меня они уже больше года, из всех ножей используюсь двумя, остальные просто место занимают. Купил так как повелся на рекламу. Сейчас я бы не советовал их брать.

Гость
#43

да пошли вы

Гость
#44

А японские ножи iCook кто-нибудь пользовал? очень интересно, они вроде как из кованной стали. Слышал их годами не точат.

Айгуль
#45

Блин это не ножи, а полное г...но, извиняюсь за выражение. Они тупеют через какое-то время сначала, точить их нельзя т.к. они волнистые. Люди не тратьте зря денег.

Айгуль
#46

А еще мы конечно пилили этим ножом металлические вещи, но потом зубчики все равно портятся...Все они врут!!!

незнаю
#47

нормальные ножи!

Татьяна
#48
Ekaterina000

Контр Про - набор кухонных ножей от tvsale.ru. У кого нибудь есть? Стоит покупать или нет? Пишите отзывы по использованию!

Отличными не назовешь.Но плюсы все же есть.Тупятся так же как и все ножи.Из всего набора не пользуюсь самым маленьким и самым большим,мне не удобно...а остальные на ура,вот только филейный затупился. А мне вот интересно мнение о ноже Кенджи,если кто пользовался напишите стоит брать или нет.

KHOLD
#49

На ганзе таких троллей просто забанят)))

Малышка
#50

У нас в Хабаровске продаются эти ножи без подставки около 1500 (за 20 предметов). Вообще пользуюсь обычными китайскими ножами из набора за 150 рублей. пользуюсь уже 5 лет. И меня все устраивает. Думала стоит взять эти (люблю широкое лезвие), но почитав коменты определенно решила не тратить на это барахло деньги. Спасибо за все!!!