Гость
Статьи
Купила жк-телевизор, …

Купила жк-телевизор, при просмотре появляется гул, могу ли вернуть в магазин

Купили жк телевизор 10 дней назад, при просмотре появляется гул. Могу ли я его вернуть в магазин, а не ремонтировать? Брали в кредит

Лилу
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А диапазон и стандарт попереключать?

#2

14 дней на обмен и возврат, но у вас ЖК, а это товар сложнотехнический, его только через сервис центр принимают, т.е.сначала вы сдаете на диагностику, а потом уже все остальное, в зависимости от того какой ответ придет из сервис центра.

Диагностика в сервис центре от 20 до 40 дней (возможно путаюсь со сроками). Удачи.

#3

В каком магазине покупали?

В каком городе?

По поводу кредита насколько я помню решаемо, но процент с вас снимут, опять же зависит от вида кредитования и банка в котором брали кредит.

Короче не повезло вам.=(

Лилу
#4
Lenulkina

14 дней на обмен и возврат, но у вас ЖК, а это товар сложнотехнический, его только через сервис центр принимают, т.е.сначала вы сдаете на диагностику, а потом уже все остальное, в зависимости от того какой ответ придет из сервис центра. Диагностика в сервис центре от 20 до 40 дней (возможно путаюсь со сроками). Удачи.

А если мы хотим поменять на такой же? Тоже надо в сервис отдавать?

Лилу
#5
Гость

А диапазон и стандарт попереключать?

пробовали. Ничего не меняется. Гул конечно не сильный, но нудный, голова аж болеть начинает((

Лилу
#6
Lenulkina

В каком магазине покупали? В каком городе? По поводу кредита насколько я помню решаемо, но процент с вас снимут, опять же зависит от вида кредитования и банка в котором брали кредит. Короче не повезло вам.=(

В "Цифре" брали

#7

По поводу цифры ненаю((

Насколько я знаю только через сервис, зависит на самом деле от магазина, но у нас всегда через сервис центр, попробуйте позвонить в магазин, можете прямо сейчас, многие магазины работают до 22.00

вадик-козерог(asc стрелец)
#8

имеете право, если обратились в те4ении 14 дней, правда сервис не миновать. Так же, если телевизор(или любая др вещь) проведет в сервисном центре месяц(пусть даже суммарно за год) , вы имеете право требовать возврата денег.

Гость
#9

Имеете права, но сперва лучше провести экспертизу, которая докажет является ли товар доброкачественным или это заводской брак. С заключением экспертизы можете спокойно вернуть товар! Даже если прошло 14 дней!

Форум: Дом
Всего: 20 700 тем
Новые темы за все время: 18 653 темы
Популярные темы за все время: 11 004 темы