Гость
Статьи
Швабра H2O Mop Ultra

Швабра H2O Mop Ultra

Добрый день, хотелось бы услышать отзывы о швабра H2O Mop Ultra, стоит ли покупать, какие минусы?

Лила
212 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и тема!!! Купи хорошая швабра водянистая Н2О

Гость
#2

друг покупал. для ковролина говорит хорошо, пятна выводит на ура, диван ей хорошо чистить. а для пола не пошло, в ручную все-таки проще и быстрее. короче стоит она у него в уголке, пылится

Лидия
#3

Купила швабру Н2О Ультра очередная китайская туфта!

Ольга
#4
Лила

Добрый день, хотелось бы услышать отзывы о швабра H2O Mop Ultra, стоит ли покупать, какие минусы?

Лидия

Купила швабру Н2О Ультра очередная китайская туфта!

Привет .Мне очень жаль,что я "повелась"на приятные отзывы в других форумах.Не поленилась зарегистрироваться на этом форуме для того,что бы другие девочки могли прочитать и мой.Приобрела данную швабру с насадками,конечно.Ждала почти месяц.Радовалась в предвкушении идеальной чистоты без "химии".Открыла,сложила.Даже дисцилированную воду залила в пароочиститель...Итог:шума много-эффекта-ноль! Что бы меня понять, попробуйте в микроволновку пошипеть отпаривателем обычного утюга.Попробывала вымыть краны,плиту,унитаз...Ужас!!! Слава Богу вернула в срок обратно.Рисковала, конечно,но деньги вернули. "Попала" все равно на ПДВ (не вернули) и за пересылку обратно.Пишу не для того,что бы посмеялись, а для того что бы узнали мнение не Продавца. а Покупателя.Спасибо.

Гость
#6

а насадки наверное не входят в комплект!!!

Гость
#7

значит фуфло?

Гость
#8

фуфло конкретное! купила, еле вернула, теперь деньги жду, не велитесь! ничего она не чистит!

Лидия
#9
Лила

Добрый день, хотелось бы услышать отзывы о швабра H2O Mop Ultra, стоит ли покупать, какие минусы?

После всех отзывов вы решились купить?я проста тоже очень загорелась ею,но цель у меня дезинфекция разных микробов так как у меня двоя детишек и все с пола в рот берут(

Valang
#10

А я доволен шваброй. Пол моет отлично, только я тряпку из комплекта поменял на другую: вырезал из ванного мохнатого коврика. У меня два волнистых попугая живут в квартире, содержаться не в клетке - всегда в свободном полете. Помет от них замучаешься отмачивать прежде чем удалишь. А швабра это делает влет. А вот насчет насадок - здесь полный облом. Не знаю из чего они сделаны, но запах от той пластмассы идет такой же, как будто их подожгли - даже глаза щипит. Щетки еще туда сюда: хоть и воняют, но вроде что-то можно почистить, а вот скребки оставляют черные разводы на той поверхности, которую пытаешься очистить. Их потом отмываешь химией.

Ира
#11

Не могу фото вставить.

Посмотрите тут:

http://shopboom.ru/parovaya-shvabra-h20-mop-ultra.html

Скажите пожалуйста на этой картинке все насадки или чего-то нет?

Ира
#12

там в фотографиях!

Гость
#13

"У меня два волнистых попугая живут в квартире, содержаться не в клетке - всегда в свободном полете. Помет от них замучаешься отмачивать прежде чем удалишь."

*** как же надо птичек любить. Не, я лучше на них по телику посмотрю.))

Valang
#14

А паласы обрабатывать лучше пылесосом типа "LG V-K8730HTX с технологией паровой чистки Steam KOMPRESSOR".

Евгения
#15

Я вот все больше и больше встречаю положительных отзывов о этой швабре. К примеру:

http://cleaner-vacuum.ru/parovye-shvabry/parovaya-shvabra-h2​o-mop-ultra-otzyv-pokupatelya

А где в магазине можно посмотреть на нее, ну так чтобы не по Интернету покупать. Я живу не в Москве. Может Эльдорадо или еще что?

Гость
#16

Швабра на самом деле замечательная. А с насадками так вообще многофункциональная. Дочь все сторонилась ее, потом попробовала один раз помыть ей полы и сразу оценила.

Андрей
#17

Как я понял фуфел полный!

Гость
#18
Ольга

ЛилаДобрый день, хотелось бы услышать отзывы о швабра H2O Mop Ultra, стоит ли покупать, какие минусы?ЛидияКупила швабру Н2О Ультра очередная китайская туфта!Привет .Мне очень жаль,что я "повелась"на приятные отзывы в других форумах.Не поленилась зарегистрироваться на этом форуме для того,что бы другие девочки могли прочитать и мой.Приобрела данную швабру с насадками,конечно.Ждала почти месяц.Радовалась в предвкушении идеальной чистоты без "химии".Открыла,сложила.Даже дисцилированную воду залила в пароочиститель...Итог:шума много-эффекта-ноль! Что бы меня понять, попробуйте в микроволновку пошипеть отпаривателем обычного утюга.Попробывала вымыть краны,плиту,унитаз...Ужас!!! Слава Богу вернула в срок обратно.Рисковала, конечно,но деньги вернули. "Попала" все равно на ПДВ (не вернули) и за пересылку обратно.Пишу не для того,что бы посмеялись, а для того что бы узнали мнение не Продавца. а Покупателя.Спасибо.

Лидия
#19

Как вернуть деньги, швабра не чистит. Получен товар из Москвы по почте наложенным платежом в г. Калининграде.

Valang
#20

Читаю плохие отзывы и ни фига не понимаю: многие пишут, что не чистит и не отпаривает. Может быть на самом деле брак какой-то? У нас в семье, например, все довольны шваброй. Ковры, паласы, аэрогриль, микроволновку - все это чистим шваброй или парогенератором.

Гость
#21

Все положительные ответы после часа ночи днём этот человек видимо занимается продажей (сетевик).И так вопрос почему Ламборгини ,Ролс-ройс, Бугати не нуждаются в рекламе ???

Aidarushka
#22

Какя понимаю, в основном эту швабру покупают мамы с маленькими детьми, вот именно по этому хорошие отзывы только ночью, когда детки спят.

sss
#23

сначала надо пропылесосить вымыть поля от большой грязи а после если есть желание побаловаться шваброй

Татьяна
#24
Лила

Добрый день, хотелось бы услышать отзывы о швабра H2O Mop Ultra, стоит ли покупать, какие минусы?

купила швабру примерно 2 месяца назад, всё это время пыталась к ней приспособиться. ерунда полная. абсолютно не стоит денег, которые я за неё заплатила. во-первых она очень грамоздкая, во-вторых все эти насадки -полная чушь, а для дезинфекции можно использовать антибактериальные салфетки. они намного дешевле(на стоимость швабры можно купить салфеток на несколько лет), и уборка займёт гораздо меньше времени.

Надя
#25

Покажите мне человека у которого это приспособление хорошо моет пол и чистит обивку. у меня утюг в 3 раза больше пара дает. причем при покупке в интернет магазине забирать отказываются, т.к в инструкции написано, что "пар подается 10 секунд, но не более 15, для достижения лучшего эффекта", а за отведенные 10 секунд он выплевывает 3 капли воды и облачко пара, которое даже не обжигает руку с расстояния 2 см. Не тратьте деньги зря.Мыть пол этим приспособлением придется минимум пол дня, о дезинфекции речь не идет вообще. Жаль , что даже как обычную швабру не используешь(((((((

Гость
#26

У меня хорошо моет. Странно такое слышать, что пар плохо подается: только успевай подливать. Бачок выдувает минут за 10-13. Замечательно моет, пользуюсь уже месяцев 7-8. У меня есть еще пылесос LG с функцией паровой очистки. Вот у него пар на самом деле слабовато подается. Есть мысль расковырять отверстие поболе:)

Гость
#27

ЗЫ:

К этому хочу добавить: у меня были претензии к насадкам для швабры. Здесь на форуме есть моя месага по этому поводу. Когда используешь их в первый раз, запах идет горелого пластика и этот самый пластик оставляет черные разводы. После 2-3 использований все это исчезает.

Гость
#28

ЗЫЫ:

Кстати, я не вумен, я мен:))))

Надя
#29

Продам швабру H2O steam mop дешего.

Гость
#30
Надя

Продам швабру H2O steam mop дешего.

за сколько?

Надя
#31
Гость

за сколько?

2000

Надя
#32

Вот же, тут же продавец зарегился.))))) кстати, по поводу подачи пара пардон. сделали замену самого аппарата, предыдущий признали бракованным. пар сейчас подается очень хорошо.о результатах пока ничего не расскажу.

2МАМА2
#33

Купила.Помыла.Пол, действительно нужно сперва пропылесосить, потом мыть. А вот диван от (незнаю чем там его дети залили месяц назад, отпарила эта швабра на ура. Прикольно было смотреть как грядь бурлящим ручейком стекает на пол. Пар долбит сильно. Воду приходится наливать часто.

Надя
#34

девчата продам свою шваберку кому надо?

Юлия
#35

А нам эту швабру подарили. Я пока не до конца ее освоила, но то что успела увидеть в целом нравиться. Пол (плитка) отмыла моментом, у меня два кота и после этой швабры на полу не было ни одного волоска, с ковром пока не разобралась, то ли мы его так уделали, то ли действительно не очень хорошо чистит. Но духовку отмыла враз! И пар фигачит из носика мама не горюй! В субботу буду пробовать отмыть микроволновку, ну и заодно по окнам пройдусь. А главное дочери (15 лет) прикольно мыть полы стало, раньше было не заставить, а сейчас сама рвется.

Valang
#36

Мою дочь тоже было не заставить мыть полы. А как появилась эта швабра, сама без команды моет. Правда когда приобрел паровой пылесос, она стала их чередовать через раз: то тем, то тем. А простой тряпкой мыть фиг заставишь. Для паласов я немного модернизировал тряпку для швабры: пришил к ней кусок от ванного коврика с длинным ворсом. Ворс - отростки длиной сантиметра по 3-4. Соприкосновение с паласом стало больше, и в результате моет лучше.

Надя
#37

продам швабру дешего срочно.

Юлия
#38

В эти выходные опробовала швабру где только можно. Докладываю. Духовку отмыла до состояния стерильности. Духовке 13 лет, раньше не все загрязнения даже Шуманитом убирала, а сейчас даже застарелые отложения на решетке гриля снялись. Окна моет на раз, правда потом их желательно сухой тряпочкой от влаги протереть (кое-где остается). Из унитаза пить можно. Полы стерильные, но ламинат мыть не рискнула. Ковры чистит очень слабенько, но они у нас сильно затоптаны. Отпаривать одежду очень сложно, сразу мокрой становится. Если только у костюмов рукава и лацканы, ну может пальто драповое. В целом я довольна. Одна кухня чего стоит! Рекомендую.

Покупатель
#39

Такое чувство, что положительные отзывы об этой г.... швабре пишет тот кто ее продает. Регистрируется тут под разными именами... ЛЮДИ не ВЕРТЕ!!! Это такое г.... Очень жаль денег, а пол она не чистит и не моет.

Valang
#40

Я живу в Магадане. По профессии я геодезист, геодезистом и работаю с 1976 года. Я никак не могу торговать этой шваброй по той простой причине, что живу на краю географии. А швабру я хвалю, потому что она мне нравится, очень хорошая вещь. И дочь моя довольна ей.

Valang
#41

Сообщения под номерами 26 и 27 писал я. Когда их писал, просто забыл вписать свое имя: думал оно автоматом впишется, т.к. переходил для ответа по ссылке из TheBat.

Юлия
#42

Я юрист, работаю в фирме по продаже тканей, швабру эту не продаю потому, что я в принципе не способна торговать, ну не торгашка я! Может мне попался такой уникальный экземпляр, а может потому, что не жадничали и купили дорогую швабру, но у меня все моет, чисти и парит. И у нее достаточно много недостатков, она не такая волшебная как в рекламе, но все, что я писала раньше чистая правда. Может те у кого она не работает купили ее в переходе за 3 копейки? Тогда все ясно. Но моя швабра, вместе со всеми насадками стоит больше 7 тысяч и ни чуть не жалею. Я уже писала, что духовку она мне отмыла до первоначального состояния и без всякой химии.

Valang
#43

Я полностью поддерживаю Юлию. Мне эта швабра обошлась еще дороже: пересылка до Магадана обошлась более 2 тысяч. Насадки заказывал позже, тоже в интернет-магазине. Все это удовольствие мне вылезло в 9.5 р. Дочь вчера специально спросил: нравится ей швабра или нет. Ответила: "Папа, конечно!". А вот жена к швабре не подходит: она у меня не со всей техникой дружит :(

Надя
#44

продам свою швабру дешего в идеале.

Юлия
#45

У знакомой на работе народ послушал про мою швабру и тоже заказал, но решили сэкономить и заказали на другом сайте за 2600, вот у них постоянно что-то отваливается, что-то не работает, пар или слишком сильный или слабый. Вывод: скупой платит дважды!

Наталия
#46

Юлия, скажите, пожалуйста, какую именно насадку Вы надевали на швабру для чистки духовки. А то в инструкции просто написано: 3 щетки, из которых 1 - медная. Так вот для чего нужно применять медную насадку?

Большое спасибо

Юлия
#47

медной насадкой я чистила особо приставшие припеки на противне и духовке, то, что просто струей пара не сбивается, то вот этими щетками отлично отходит. кстати, плесень в ванной она не чистит, а убивает, постепенно ее становится меньше.

Наталия
#48

Большое спасибо, Юлия! Обязательно попробую воспользоваться Вашими рекомендациями. Надеюсь, получится.

Всего Вам самого доброго!

кристина
#49

ШВАБРА, УЖАСНАЯ ДРЯНЬ!!! Ничего она не отмывает.Хватит делать рекламу.Говорите духовку отмыла? Зачем же так врать? Я плитку не смогла почистить, хотя драяла ее, этой шваброй, трижды.Паркет ей не помоешь, теряет блеск.Окна, даже боюсь пробывать. В инструкции написанно, что могут разбиться.Тяжелая, громоздкая, бесполезная дрянь, которая стоит хороших денег. Вот, как ее теперь вернуть? Вот в чем вопрос?

Valang
#50

На вкус и цвет... как говорится. Я, например, швабру не рекламирую, мне она просто нравится. Я тоже ей отмыл микроволновку. За решеткой много чего скопилось, вот паром всё и вымыло. Да и решетки от аэрогриля и сам аэрогриль тоже ей отпариваю.

Следующая тема