Гость
Статьи
надувной бассейн …

надувной бассейн вместо ванны в коммуналке

как считаете - можно так сделать? только что идея посетила. в коммуналке нет ванной, точнее есть, но она ужасна и как-то противно в ней находиться, зная образ жизни некоторых обитателей. насчет бани тоже не знаю (если честно, я в бане никогда не была)). в общем пока только что переехала в чужой город. как вам идея с надувным детским бассейном? а воду потом можно ведром вынести...

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Груня
#1

Ну это на всю жизнь. Так всю жизнь и промоешься в той грязной ване или в надувной!!! А такие как мы будем в джакузи с ароматной пеной плескаться!!

Гость
#2

По моему лучше в баню.

Гость
#3

2+1

Гость
#4

Я пыталась представить надувной бассейн в коммуналке и так не смогла.. фантазии не хватило)))

Личи
#5

Идея сама по себе абсурдна. Ну предположим надуете вы бассейн. Дальше надо будет натаскать воды, потом надо будет помыться в оддной и той же стоячей воде (какое там мытье?), потом это все вынести, потом просушить басик, потом сложить. И так каждый день? Идите лучше в баню!

Гость
#6

а душа что, совсем нет?

Гость
#7

Проще купить детскую ванночку и ставить ее в ванну. Или коврик на присосках на дно, и только под душем.

Яся
#8

Купите коврик,несколько шторок чтобы все стены в ванной завесить и мойтесь только под душем. Я так делала,когда в коммуналке жила.Вполне терпимо.

Ася
#9

надувной бассейн! ну вы хватили! Купите тазик или поддон и мойтесь под душем, делов-то?

Крысин брат
#10

А мне кажется нормально. Автор, лет через 10, плавая в настоящем бассейне при собственном доме, вам будет, что вспомнить! (Искренне вам этого желаю)

мариша & Ко
#11

А бассейн хоть большой, или так, лягушатник?

Василёк
#12

Я бы тоже лучше в тазике мылась, чем в общественной ванне. Автор, надувной бассейн это мысль! Своё, чистое и в ванне можно понежиться!

Гость
#13

какие тут все обустроенные.

автор, тоже было время в общежитии, душа не было вообще, покупала 3 больших таза, в одном чистая вода, в другом моешься, в 3ем голову полоскаешь, поливая на себя ковшиком. Сейчас аж вздрагиваю)))

Но у меня все наладилось, получилось почти так, как написал ╧ 10)))

Желаю удачи

Эх...
#14

В банях,автор, к вашему сведению, есть и душевые кабины, куда можно пойти принять душ, хоть каждый день,а общественные бани бывают и большие и маленькие, пойдите в маленькую,попарьтесь, будете здоровее и чище, чем в вашем лягушачьем бассейне.

Гость
#15

Мыться можно в салоне красоты. В нашем есть отдельная такая услуга в прейскуранте. Во многих салонах есть душ (где солярии есть или массажные кабинеты). Еще можно в душе при бассейне. Абонементы в бассейн недорогие. Заодно и фигуру подтянете. Еще в фитнес клубах душевые кабины есть.

Ваша идея о надувном бассейне мне не кажется удачной.

Гость
#16

ОЙ, как вы себе представляете поход в баню. Вот автор, пронулась грязная, вонючая )) с грязной головой и таком виде ей в баню ехать?

Купите коврик, резиновые тапки и мойтесь спокойно под душем

Гость
#17

запишитесь в фитнес и мойтесь там

Гость
#18
Гость

какие тут все обустроенные.

автор, тоже было время в общежитии, душа не было вообще, покупала 3 больших таза, в одном чистая вода, в другом моешься, в 3ем голову полоскаешь, поливая на себя ковшиком. Сейчас аж вздрагиваю)))

Но у меня все наладилось, получилось почти так, как написал ╧ 10)))

Желаю удачи

почти - не считается ))

Гость
#19
Гость

какие тут все обустроенные.

автор, тоже было время в общежитии, душа не было вообще, покупала 3 больших таза, в одном чистая вода, в другом моешься, в 3ем голову полоскаешь, поливая на себя ковшиком. Сейчас аж вздрагиваю)))

Но у меня все наладилось, получилось почти так, как написал ╧ 10)))

Желаю удачи

С чего вы взяли,что все тут обустроенные???Автору советы дают,хотят помочь.Нет,бл*ть,надо съязвить,на весь мир обиделись,что жили в нищете?)))))))))

Сана
#20
Крысин брат

А мне кажется нормально. Автор, лет через 10, плавая в настоящем бассейне при собственном доме, вам будет, что вспомнить! (Искренне вам этого желаю)

Как говорится, респект :) За такое позитивное пожелание автору.

#21

фу

-
#22
Гость

Гостькакие тут все обустроенные.

автор, тоже было время в общежитии, душа не было вообще, покупала 3 больших таза, в одном чистая вода, в другом моешься, в 3ем голову полоскаешь, поливая на себя ковшиком. Сейчас аж вздрагиваю)))

Но у меня все наладилось, получилось почти так, как написал ╧ 10)))

Желаю удачиС чего вы взяли,что все тут обустроенные???Автору советы дают,хотят помочь.Нет,бл*ть,надо съязвить,на весь мир обиделись,что жили в нищете?)))))))))

бл-это ты

американка
#23

автор, убейся ап стенку

я сама когда-то снимала комнату в коммуналке

но! Мне такая бредовая идея в голову не приходила. Представь, как это будет на самом деле? Куда ты его поставишь? Сколько будешь воду сливать-таскать? Что, раз в неделю мыться? Лучше имей резиновый коврик, чтобы стелить на дно ванной/поддона общего душа, чтобы ногами в грязную ванну не становиться.

с собой тазик с банными принадлежностями (на поверхности общие не клади мочалку-мыло и т.д.), и старайся ничего не касаться лишний раз голым телом

удачи, правильно написали про свой бассейн

у меня сейчас свой, а начиналось все как у тебя, автор

все будет хорошо

Гость
#24

Можно просто в резиновых шлепанцах мыться под душем, я так в гостиницах делаю.

Неизвестная Ф.
#25

Иногда хочется принять ванну, расслабиться. Именно для этого нужен этот надувной бассейн. Раз в две недели это можно организовать. Лично я бы натаскала воды для такого дела. А для душа как уже сказали коврик взять или тазик в него встать и это уже на каждый день. А что делать? Желаю исренне чтобы все наладилось у Вас )))

Форум: Дом
Всего: 20 891 тема
Новые темы за все время: 18 841 тема
Популярные темы за все время: 11 075 тем