Гость
Статьи
Сумка-холодильник - …

Сумка-холодильник - полезная вещь ?

Подскажите, пожалуйста, сумка-термос или сумка-холодильник - реально полезная "в хозяйстве" вещь? Как выбрать, на что обратить внимание? Друг обмолвился, что хотел бы такую, например на пикнки с собой брать. У него скоро д/р, вот я и думаю, стоит купить или нет?

Raniel
10 ответов
Последний — Перейти
Личи
#1

Хорошая вещь. Мы это осознали только когда купили. Жарким летом иметь в машине такую сумку, набитую минералкой и соками - просто прелесть!

Inga
#2

Еали вы любите пикники на природе, ездите далеко на дачу с продуктами, то это просто необходимая вещь.

Есть работающие от аккумулятора, а мы довольствуемся уже 10 лет сумкой с брикетами, которые храним в морозилке. Хватает на 4-5 часов. К этому времени уже поедим, салаты и пр. продукты не портятся, а напитки и дольше остаются прохладными.

Когда дети жили с нами, пользовались пластиковым, сейчас на двоих хватает мягкого.

Гость
#3

Смотря для чего она вам нужна. Мы на пикник ездим раз в году. В машине климат контроль, и так все нормальной температуры, максимум одну бутылочу себе куплю и тут же выпиваю, в машне открытую не оставляю. Но вот на молочную кухню с такой очень удобно. Все таки молочное прокисает быстро, а я по дороге могу и в сберкассу зайти, или еще куда. Еще я часто лекарства покупаю, которые нужно строго держать в прохладном месте.

beware
#4

я имею 2 пластмассовых сумки -холодильника ( с брикетами что в морозилку кладут), храню в них кое какие овощи, которые не помещаются в холодильник и салаты, ставлю их в кладовку в саду рядом с входом и меняю брикеты чтоб поддерживать прохладную темературу внутри, и так же беру в поездки-путешествия, в них напитки хорошо хранятся, молоко долго не портится. есть еще сумка-холодильник(та что внутри специальная фольга), иногда беру ее в магазин если собираюсь покупать что то замороженое или рыбу

Хвостатая Машка
#5

мы ездием на машине на море, дорога занимает почти сутки, естественно еду-воду берем с собой. у нас холодильник который в прикуриватель в машине вставляется. очень удобно.

жена стоматолога
#6

учитывая, что в моей стране всегда (зимой тоже) 30 градусов....

а летом 50...

очень нужная вещь

пока продукты из магаза домой везу, они там лежат (мясо, заморозки, мороженое, вода)

на пикник -отлично

к бассейну пиво взять холодного -тоже

обратите внимание на фирму, магазин где берете и цену

увы, она должна быть высокой

за 3 копейки продают лажу, смотрела

это не холодильник, это коробка и все

Irina
#7

А какой фирмы-производителя лучше взять?

Ивик
#8

Да, подскажите, пожалуйста, какого производителя смотреть?

Олег
#9

Блаблаблаблабла сумка блаблаблабла холодильник блаблаблабла

Гость
#10

Да, мне нравится. Я покупала в пак24. Товар понравился. Цены хорошие. Ссылку здесь оставлю https://pack24.ru/termopakety-termosumki/termosumki

Форум: Дом
Всего: 20 910 тем
Новые темы за все время: 18 859 тем
Популярные темы за все время: 11 088 тем