Гость
Статьи
Необычное …

Необычное использование обычных вещей

В жизни многие вещи,предметы могут использоваться совсем не по назначению. И речь не о том,чтобы утюгом гвозди заколачивать))) Я вот,например, детское средство для купания использую вместо пенки для умывания -оно мягкое,кожу не сушит. Если по запаху гель для душа не нравится или шампунь не подошёл -я в них вещи стираю. Но это всё равно скорее банально,чем необычно. А у вас есть какие-нибудь примеры необычного использования привычных вещей?

Конфета на сливках
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сосед пьет одеколон

Бабушка гондонами подвязывает тюльпаны.

Гость
#2

сухой горчицей тело мою - супер вещь!

Конфета на сливках
#3

[quote="Гость"]Сосед пьет одеколон

Бабушка гондонами подвязывает тюльпаны.[/quot

Чтобы не размножались? ))))

Пани Лисовская
#4

в детстве были вши, намазали мазью от манд*вошек, потом промывали стиральным порошком

мариша & Ко
#5

Некоторые себя тушью трахают...

мариша & Ко
#6

Еще резиновые перчатки почему-то на банках с самогонкой вспомнились)

Гость
#7
мариша & Ко

Некоторые себя тушью трахают...

надо опробовать

Гость
#8

5, это ж какая должна быть тушь!!!

Автор, это вам в очумелые ручки нужно. У меня, вроде как, все по назначению. Хотя, в шампуне часто стираю.

А, вспомнила! Я скребком для плиты чищу фартук на кухонной стене. Экономит время в разы:) И окна после ремонта им же терла:)

#9

Скребок навеял :)) Я как-то кредитной картой отскребала замерзшее окно в машине. Хорошая вещь, скажу я вам!

Дама с горностаем
#10
Гость

Сосед пьет одеколон Бабушка гондонами подвязывает тюльпаны.

Прикольна!

Гелем для интимной гигиены на даче полы намывала. Он зимой стоял, перемерз, бедняга, ну я его и пустила на полы.

Прям по фрейду.

#11

5, это ж какая должна быть тушь!!!

Лореаль вибрирующая? )))

Lally
#12

нельзя шампунь в стиральную машинку... во-первых пенообразование сильное, во-вторых там же силикон, всякие увлажняющие добавки - вещи так себе простираются.

Гость
#13

Была ситуация,что пришлось пилочкой для ногтей банку консервов открывать.

Гость
#14
Lally

нельзя шампунь в стиральную машинку... во-первых пенообразование сильное, во-вторых там же силикон, всякие увлажняющие добавки - вещи так себе простираются.

Во первых, машинки бывают разного типа загрузок, пенообразование не всех страшит.

Во вторых, в шампуне вручную стирают деликатные вещм типа шелка и шерсти, в инструкциях так и пишут, чем стирать.Никто тут не упоминал стиральные машины.

В третьих, силикон бывает только в шампунях для лошадей. Два в одном, так сказать. В обычном качественном шампуне, тем более в детском, средства для ополаскивания и укладок не бодяжат.

#15
мариша & Ко

Некоторые себя тушью трахают...

Бывало-бывало)))))

Ореховая Соня
#16

а как тушью-то? Потом же не отмоешься? Или я чего-то не понимаю, простите))

Шампунем тоже стираю - колготки, нижнее белье. Пахнет вкусно потом))

#17

Я использую Пантенол ( спрей от ожогов и заживления повреждений кожи )вечером как увлажняющий крем - супер. Ни один люксовый крем ( перепробовала массу, кожа очень тонкая, белая, воспаляется от одного прикосновения )с ним не сравнится. Попробовала случайно - теперь не нарадуюсь.

Гость
#18
Конфета на сливках

Сосед пьет одеколон

Бабушка гондонами подвязывает тюльпаны.[/quot



Чтобы не размножались? ))))

Ха-хаааааааа, ржу не могу)))))))))

котейка
#19
Селеста

мариша & КоНекоторые себя тушью трахают...Бывало-бывало)))))

хи ))) тоже припоминаю, думала одна такая находчивая ))))

Гость
#20

Пластиковым календариком в поезде колбасу резала. Нож забыла взять.

Гость
#21

огурец вместо самотыка, что ли? )))

Гость
#22

Я использую Пантенол ( спрей от ожогов и заживления повреждений кожи )вечером как увлажняющий крем - супер. Ни один люксовый крем ( перепробовала массу, кожа очень тонкая, белая, воспаляется от одного прикосновения )с ним не сравнится. Попробовала случайно - теперь не нарадуюсь

пошла пробывать

Lilik
#23
Гость

Я использую Пантенол ( спрей от ожогов и заживления повреждений кожи )вечером как увлажняющий крем - супер. Ни один люксовый крем ( перепробовала массу, кожа очень тонкая, белая, воспаляется от одного прикосновения )с ним не сравнится. Попробовала случайно - теперь не нарадуюсь



пошла пробывать

осторожнее ))) от Пантенола волосы начинают расти

Гость
#24
мариша & Ко

Некоторые себя тушью трахают...

какую тушь имеет в виду? если для ресниц- это одно, а если ту, которой ручки и ресфедеры заправляют, то это в зависимости от тары)))

krotik
#25

чей то с тушью я не поняла.....маленькая тонкая палочка, че ей можно сделать то???

жена стоматолога
#26

в молодости тушь..да..

но это для начинающих, диаметр тубы маловат(

))

про гандоны и тюльпаны -зачет

лучший!

Гостья с иронией
#27
Гость

Бабушка гондонами подвязывает тюльпаны.

Представляю, как в Охороде все так и прет, так и прет))))))

#28
Ореховая Соня

а как тушью-то? Потом же не отмоешься? Или я чего-то не понимаю, простите))

krotik

чей то с тушью я не поняла.....маленькая тонкая палочка, че ей можно сделать то???

Ну вы даете))) Тушь же открывать не надо!!! Просо, когда спишь, блин, одна, а хочется и под рукой ничего нет... В общем закрытая)))) тушь - самое то))))) и всегда под рукой :):):):)

#29

Просо=просТо

#30

в продолжении темы: подруга пользуется мазью для вымени как средством от натоптышей для ног...

#31
Lilik

ГостьЯ использую Пантенол ( спрей от ожогов и заживления повреждений кожи )вечером как увлажняющий крем - супер. Ни один люксовый крем ( перепробовала массу, кожа очень тонкая, белая, воспаляется от одного прикосновения )с ним не сравнится. Попробовала случайно - теперь не нарадуюсь



пошла пробывать

осторожнее ))) от Пантенола волосы начинают расти

Да ладно) Я им тоже как увлажняющим мазалась - чота бороды не выросло)))

Конфета на сливках
#32

осторожнее ))) от Пантенола волосы начинают расти[/quote]

Вы что,крем Д-пантенол -аналог Бепантена, который используют даже новорожденным под подгузник! Представляю армию детишек с волосатыми попами)))

Гость
#33
Конфета на сливках

Сосед пьет одеколон Бабушка гондонами подвязывает тюльпаны.[/quot Чтобы не размножались? ))))

Чтоб стояли и не падали ! :)

лореаль
#34
Селеста

Ореховая Соняа как тушью-то? Потом же не отмоешься? Или я чего-то не понимаю, простите))





Ну вы даете))) Тушь же открывать не надо!!! Просо, когда спишь, блин, одна, а хочется и под рукой ничего нет... В общем закрытая)))) тушь - самое то))))) и всегда под рукой :):):):)

щеточкой клитор посчикотать не пробовали?

Гость
#35
Гость

Сосед пьет одеколон

Бабушка гондонами подвязывает тюльпаны.

врете: новыми нерентабельно

#36
лореаль

СелестаОреховая Соняа как тушью-то? Потом же не отмоешься? Или я чего-то не понимаю, простите))





Ну вы даете))) Тушь же открывать не надо!!! Просо, когда спишь, блин, одна, а хочется и под рукой ничего нет... В общем закрытая)))) тушь - самое то))))) и всегда под рукой :):):):)щеточкой клитор посчикотать не пробовали?

Ахахахха!!!!! На это есть зубная щетка!!!!!! )))))))))))))))))))))))

Гость
#37
Гость

Гость

Сосед пьет одеколон Бабушка гондонами подвязывает тюльпаны.

врете: новыми нерентабельно

Не вру. Бабуля у меня на старость лет чудная стала.Её хлебом не корми - дай с помойки чего-то домой притащить.У неё всё в хозяйстве пригодится.

Ну вот. как-то, приехали к ней в гости,а у неё на подоконнике лежит рулон этих гондонов. Мы все повалились в истерическом припадке. Спрашиваем бабушку "где взяла" ? Бабуля как партизан молчит.)) Она только от нас узнала,для чего они предназначены :) И ничего. Резала на колечки,и подвязывала цветы.

#38

не ну бабушка молодец!!не пропадет

Васса Железнова
#39
Пани Лисовская

в детстве были вши, намазали мазью от манд*вошек, потом промывали стиральным порошком

Капец, дамочка. У нас одна девица намазала ребенка серо-ртутной мазью от мандовох, дабы вылечить от вшей, а ребенок умер в результате отравления ртутью. Будьте умнее другим разом!

модель
#40

губкой для мытья посуды с жестким зеленым верхом тру ноги, чтобы после эпилятора не врастали волоски

отлично!

модель
#41

вместо скраба - сода

прыщи уксусом 5 процентов прижигаю, после выдавливания кожа не воспаляется почему-то если ее точечно уксусом промакнуть

Гость
#42

***, капеееец, я мужу от перхоти мазала голову серной,бляблябля, тото он дурак стал последнее время, вот оно...аукнулось

Гость
#43
Гость

***, капеееец, я мужу от перхоти мазала голову серной,бляблябля, тото он дурак стал последнее время, вот оно...аукнулось

)))))))))))))))))))) валяюсь.

Доктор Хайдер
#44
Гость

***, капеееец, я мужу от перхоти мазала голову серной,бляблябля, тото он дурак стал последнее время, вот оно...аукнулось

От серной моск становицо синим, это каждый дурак знает!

Гость
#45

гг

Гость
#47
Lilik

осторожнее ))) от Пантенола волосы начинают расти

Серьезно?

Форум: Дом
Всего: 21 146 тем
Новые темы за все время: 19 087 тем
Популярные темы за все время: 11 180 тем