Гость
Статьи
ХЕЛП!!! Затопили …

ХЕЛП!!! Затопили соседи!!!!

Подскажите, у кого такое происшествие случалось - помогает ли заявление в ЖЕК и составление акта??? Можно ли рассчитывать на возмещение ущерба и в каком виде??? Весь паркет в двух комнатах бесповоротно испорчен...Новая квартира...Свежий ремонт...До сих пор переживаю....Хотела сегодня хозяевам просто набить морду...На их счастье не было дома....

Рита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

акт,независимая экспертиза,суд.

у меня приятель - адвокат на таких ситуациях специализируется. выигрывает не только у частных лиц, но и у РЭУ часто. проконсультируйтесь с юристом - как увеличить сумму за ущерб.

Гость
#2

автор,как вам нестыдно..морду бить.вы думаете для них это непроблема что ли,и они непереживают и тоже ущерба непонесли?(хотя я конечно понимаю,что вам счас на их ущерб плевать)

Натали1
#3

Ага, нас соседи заливают 15 лет, и ничего их не трогает! Ни разу не извинились, не говоря уж о возмещении ущерба. Залили на прошлой неделе очередной раз. Терпение лопнуло, будем в суд подавать. Там живут бабка и ее великовозрастная дочь. Жажлели их, жалели, типа что с них взять. Но наглось перешла все границы.

Краска
#4

Независимая эксперитиза-обязательно! ЖЭК вам копейки насчитает, на кот.не реально ничего сделать)) Если вы соберетесь до конца идти, а это суд-главное все письменно! Суду нужны доказательства вашего действия и их бездействия! Адвокат в таких делах совсем не обязателен! Но с юристом обязательно прокончультироваться надо! В случае победы, все затраты, в том числе и юридические, возмещаются! У меня вообще не стандартная ситуация! Судилась сама, первый раз отказали! я подала аппеляцию выше! и выиграла! так что если есть желание-результат будет!

стелла
#5

\\\\\

Форум: Дом
Всего: 21 296 тем
Новые темы за все время: 19 226 тем
Популярные темы за все время: 11 244 темы
Предыдущая тема