Гость
Статьи
Кондиционеры для белья

Кондиционеры для белья

Сегодня первый раз купила кондиционер для белья Ленор с запахом сирени, понюхала в магазине запах очень понравился.А вы пользуетесь кондиционерами? какая марка самая лучшая?

Маша
33 ответа
Последний — Перейти
В голове моей опилки да да да
#1

Только Ленор детский для всего белья. В полнейшем восторге.

Гость
#2

а нафиг он нужен?

Света
#3

Сколько ни покупала ЛенорОВ, ото всех после стирки белье пахнет отвратительно - стойкий запах химии, дешевой парикмахерской, дешевого парфюмома. Белье реально не делает мягким, тоже не знаю, зачем он нужен.

Гость
#4
Света

Сколько ни покупала ЛенорОВ, ото всех после стирки белье пахнет отвратительно - стойкий запах химии, дешевой парикмахерской, дешевого парфюмома. Белье реально не делает мягким, тоже не знаю, зачем он нужен.

Пользуюсь Вернель. Ленор меньше нравится. И странно почему не видите разницы, бельё легче гладится и гораздо менее мятое после кондиционера.

Гость
#5

Пользуюсь только для тканей,где есть синтетика-чтобы не электризовалось. И для грубых -для смягчения.Использую Вернель.

6*
#6
Света

Сколько ни покупала ЛенорОВ, ото всех после стирки белье пахнет отвратительно - стойкий запах химии, дешевой парикмахерской, дешевого парфюмома. Белье реально не делает мягким, тоже не знаю, зачем он нужен.

Света, у вас просто весь кондиционер вымывается. Попробуйте добавлять Ленор после того, как стирка закончена, т.е. еще раз запускайте цикл "полоскание", налив кондиц-р в отсек для порошка. Испытайте на полотенцах, они реально становятся мягкими.

Чувачка
#7

А я вот недавно попробовала Ласка Магия черного - отличная штука, вещи очень приятно пахнут, почти не мнутся и реально обновляет цвет. Теперь купила еще и Ласку для цветного, тоже довольна)) Так что мне теперь кондиционер на фиг не нужен)))

Алла
#8
Чувачка

А я вот недавно попробовала Ласка Магия черного )

А мне кажется Ласку нужно вместо стирального порошка использовать.

Я сама пользуюсь Ленором, перепробовала много кондиционеров Вернель, Love, Дося, Фрошь, но после Ленора белье самое мягкое получается. А еще у него много запахов, всегда можно что-нибудь под настроение подобрать. Сейчас у меня их 3 - Детский, с Хлопком, и Роза все очень приятно пахнут.

Гость
#9
Маша

Сегодня первый раз купила кондиционер для белья Ленор с запахом сирени, понюхала в магазине запах очень понравился.А вы пользуетесь кондиционерами? какая марка самая лучшая?

Я тоже недавно купила Ленор Сирень - слов нет - запах просто божественный. И белье мягкое мягкое. А детские вещи я стираю детским Ленором, пробовала другие детские кондиционеры для белья, но у них очень сильный запах, ребенок все время просыпался, поэтому остановилась на Леноре.

Гость
#10

Мне что-то весь Ленор пахнет одинаково, может, сейчас что-то новое появилось, давно не нюхала. Я пользуюсь Е голубым, у знакомых унюхала, чудесный запах. Раньше еще Силан покупала, но сейчас Персил уже с Силаном

ЛЕЛИАННА
#11

а я пользуюсь силанам,но до последнего времени белье ужасно пахнет да и муж сердится,купила ленор-парфумель,попробую,а то аж до слез обидно,вот только у меня один вопрос,может он воняет изза того,что я оставляю на пару часов,а этого делать нелья,что скажите,милые дамы)))

Ирина
#12

я перепровало много кондицион. нравится ленор,но почемуто синтетические вещи после него пахнут отвратительно!Не у кого так небыло?

Игорь
#13
Ирина

я перепровало много кондицион. нравится ленор,но почемуто синтетические вещи после него пахнут отвратительно!Не у кого так небыло?

А еще чего ты пробовало? А кушало ли ты сегодня?

Гость
#14

Не портите себе здоровье и свои вещи. В кондиционерах для белья в составе немало вредной химии. А то, что портит белье после стирок, проверено многолетним опытом.

Абдула
#15

Тоже сначала загорелись в семье эту ***** покупать и покупали достаточно долго, но после заметили такую тенденцию что одежду оденешь и она начинает после одного раза она становиться плохо пахнуть, сначала не обращали внимания потому что первое что приходило в голову что где то пропотел... Но после в процессе общения с другими людьми подтвердились факты что у людей появилась такая же тенденция. Решили что использовать данное средство не будем, а почитав отзывы задумался что и вправду это же химия... Некоторые рекомендуют чтоб лучше пахло не смывать... может сразу намазываться им? ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ ЭТО СРЕДСТВО, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА МАРКЕТИНГ НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ТО ЧТОБ ТРАВИТЬ СЕМЬЮ! Сейчас и так много химии, лучше купите близким хорошие парфюмы это будет лучше.

Гость
#16

Я купила вчера Польский. 3 литра за 160₽. Что вам сказать. Скупой платит дважды. Что лью, что нет. Полотенца жёсткие и запаха нет от него вообще. Зачем мне эта ***** теперь в таком количестве.

Алёна
#17
Гость

Мне что-то весь Ленор пахнет одинаково

По мне, так тоже у всех запах одинаковый практически. Разница едва уловима. Сейчас уже целая линейка ароматов, а запах у всех одинаковый и неинтересный.

Алёна
#18

У Вернель, кстати, тоже запахи очень похожи.

Светлана
#19

Согласна, тоже не понимала, в чем смысл кондиционеров. Неоднократно раньше пробовала Ленор и аналоги. Но к сожалению все также белье стреляло током и запах как с одной бочки у всех. Так что перестала пользоваться, все равно белье жесткое. Потом сестра подарила Wellery Couture Mysterious. И я поняла, что отставала от жизни)) Он действительно работает! - глажка после него удовольствие, антистатик отличный, а про запах даже не знаю, как объяснить - уж очень нравится: роза и магнолия. Летний такой, приятный.

Виктория
#20

У меня дома одни мужчины, поэтому приходится считаться с этим. Сейчас используем специальный парфюмированный кондиционер Wellery Couture Men. Я особо много требований к подобным вещам обычно не предъявляю, в нём меня устраивает всё. Прежде всего, хорошо освежает вещи, придаёт мягкость, лёгкость и приятный аромат, именно приятный, а не едкий, как в большинстве аналогов сегодня. В добавок имеет антистатический эффект, что заметно помогает при стирке синтетики. Все эти Леноры и прочее просто реклама, на деле мне они не понравились. Пока не попробуешь, не поймешь какое средство по-настоящему стоящее.

Ангелина
#21

Наверное, для каждого лучшее свое. Поэтому скажу за себя: средствам с едким запахом или разрекламированным по телевизору и прочими способами кондиционерами типа Ленор я абсолютно не доверяю. Давным-давно покупала один единственный раз бутылку такого "счастья" - ужас ужасный. Больше никогда! Причем о безопасности по-моему производитель и не слышал. Такой состав, что в руки брать страшно. Использовала в одной стирке, а потом остальную бутылку выкинула. Покупаю только качественные и без запаха. Ведь кондиционер добавляется при последнем ополаскивании и не смывается с одежды! Надо думать о здоровье, он на коже остается. Поэтому мой кондиционер Wellery Care Natural. Для детей вообще считается, но я с ним все стираю.

Ольга
#22

Я вам так скажу, если средство имеет ярко выраженный запах еще в закрытом состоянии, то от него нужно срочно отказываться, в частности веду речь о Леноре, потому что это сильная химия, Вы еще состав почитайте его. Давно перешла с него на новый кондиционер wellery couture men. Новое средство, не содержит ничего опасного, полностью на био компонентах. Очень часто приходится стирать синтетику, а в нём как раз есть антистатик. После стирки очень легко гладить вещи, ткань становится гладкой, как новая. В общем, со своей задачей гель wellery справляется на отлично, а мне большего и не нужно...

Глафира
#23
Маша

Сегодня первый раз купила кондиционер для белья Ленор с запахом сирени, понюхала в магазине запах очень понравился.А вы пользуетесь кондиционерами? какая марка самая лучшая?

Не хочу никого обидеть, но запах сирени в Леноре мне только освежитель напоминает, я выкинула его после первой стирки. И вообще не покупала никакие кондиционеры. А потом что-то под настроение решила попробовать стоял такой беленький Wellery на полке. Раньше не видела, думаю ну ладно, еще один шанс дам себе к ним привыкнуть. А оказалось не то что пахнет не бытовой химией, а вообще как хорошая туалетная вода! Потом купила тоже Велери, только мужской кондиционер (у других фирм как выяснилось, мужских именно не бывает вообще). Вы встречали когда-нибудь? Вот и я не встречала. Видели бы меня, я готова была все с ним перестирать, даже чистое)))) Чудесный запах, очень хороший, это не передать. Муж оценил. А по моим запросам (чтобы не электризовалось и мягкое было белье) все отлично. Так что теперь меня не беспокоит проблема выбора кондиционера.

Валентина
#24

В любых отелях за границей полотенца мягкие и пушистые. Дома все полотенца, как наждак, при использовании любых "кондиционеров". Чем же умягчять и упушнять белье?????

Снежок
#26

Раньше пользовалась "*****". Нравился, пока был польский. Сейчас вода водой. Очень жаль.

Снежок
#27

Раньше пользовалась ***** . Нравился, пока был польский. Сейчас вода водой. Очень жаль.

Гость
#29

Скажите пожалуйста кондиционер делает белье после стирки мягким или нет.
У меня полотенца и все остальное белье стало только жесче. Какими кондиционерами только не пользовалась. Буду рада совету.

Мария
#31

Я покупаю Wellery Care Natural. Он с ненавязчивым запахом ириски. Вообще-то написано, что он для детского белья, но я стираю с ним все, включая постельное белье и полотенца. очень довольна. Все такое мягкое и запах не химический.

Ирина
#32
Ангелина

Наверное, для каждого лучшее свое. Поэтому скажу за себя: средствам с едким запахом или разрекламированным по телевизору и прочими способами кондиционерами типа Ленор я абсолютно не доверяю. Давным-давно покупала один единственный раз бутылку такого "счастья" - ужас ужасный. Больше никогда! Причем о безопасности по-моему производитель и не слышал. Такой состав, что в руки брать страшно. Использовала в одной стирке, а потом остальную бутылку выкинула. Покупаю только качественные и без запаха. Ведь кондиционер добавляется при последнем ополаскивании и не смывается с одежды! Надо думать о здоровье, он на коже остается. Поэтому мой кондиционер Wellery Care Natural. Для детей вообще считается, но я с ним все стираю.

#34

А я до 29 лет прожила на Востоке, точнее в восточной Сибири, так там у нас распиаренные по телевизору средства редко кто покупал, мы в основно пользовались китайской и корейской бытовой химией, она в разы лучше, чем телевизионная чушь.

#35

Есть хорошее средство для полоскания белья - Ханбок, мне очень нравится, кондиционер-парфюм, белье очень нежно пахнет, нет химического запаха от белья, объем у белья хороший получается, махровые полотенца как новые становятся, ну а запах парфюма, так это отдельная тема, такое чувство, что туалетной водой набрызгано, я такие запахи люблю, из шкафа хорошо пахнет

#36

Много пробовалк кондиционеров, но я очень превередлива. Мне нужен такой кондиционе что бы после стирки и сушки вещи продолжали безумно вкусно пахнуть. Одни из понравившихся VESTA "ULTRA COMFORT" именно в зелëном цвете FLEURE ооочень вкусно пахнет и запах классный. Сладкий и плед очень долго пахнет. Обычные вещи быстрее выветриваются, но тоже запах присутствует. А ещë в семье покупала какой-то кондиционер на китайском что ль написано. Не помню, но он тоже безумно вкусно пахнет. В голубом и нежнотжëлтом цвете.

Гость
#37

Здравствуйте, ABC самые лучшие кондиционеры для белья

Форум: Дом
Всего: 20 640 тем
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема
Предыдущая тема