Гость
Статьи
Как избавиться от этих …

Как избавиться от этих ГАДОВ????

Здравствуйте! Помогите! Недавно обнаружила у себя дома клопов! Ужас!!! Как обнаружила!??? Сначала ко мне в больницу приходил муж, говорил ноги покусаны! Сетовали на комаров или блох...НО!!! Когда выписали меня из больницы, на следующее утро я в ужасе оглядывала свои ноги и руки((( Все искусаны! Чешется безумно! На постели кровавые точки! Села за стол покурить...смотрю на стену...ПОЛЗЕТ ГАД! Никогда в жизни не видела клопов. Осмотрела его внимательно! Потом придавила...КРОВЬ! Только у кровососущих насекомых кровь есть! Полезла в интернет смотреть фото клопов! Как 2 капли похожи! Ну ***!
На выходные купили с мужем 3 бутылки дихлофоса! Устроили в комнате рай для токсикоманов( облили стены, матрасы, плинтуса, полы, замочили все белье в кипятке) и ушли на день к знакомым. Вернулись вечером...запах стоит, клопов не видно)))Ночью не кусали! Я обрадовалась!))) НО, рано радоваться!
Утром сижу все на том же стульчике за столом курю....Ползет! Полудохлый, но ползет! Раздавила...крови нет!
На следующий день прибежали соседи сверху! У них клопы! Мы живем в коммуналке, поэтому транспортироваться этим гадам легко! У нас тоже осталось...но мало! Практически не кусали. Но позавчера соседи травили клопов! И сегодня утром....опять вся в укусах((((( Сижу злая, чешусь! Съезжать некуда, даже на время! Уходить из дома не могу, я со сломанной ногой и шеей!(((( Как травить!? Подскажите, что делать!? Уже не могу находиться в одной комнате с этими СОЖИТЕЛЯМИ!!! Хорошо, хоть сын маленький у бабушки сейчас!

9 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Автор, по своему лохмато-давнему опыту помню, что никакими средствами продающимися в магазинах, мы их вывести не смогли. Вызывали службу СЭС, которая обрабатывала специальными препаратами. При этом из дома на 3 дня уезжали, т.к. дышать было нечем. Они проливали каждый сантиметр, даже мебель всю переворачивали...

ликсет
#2

да, автор, боротся надо всем вместе с соседями, иначе бесполезно, вы будете убирать и травить, а они от соседеи будут обратно приходить

Cappuccino
#3

Коллективную травлю всем подъездом устраивать, наверное. Автор, держитесь. Желаю Вам победить эту напасть!

Фейхоа
#4

Сочувствую вам, автор, потому что несколько лет мучилась от них.. живя в общежитии, пока руководство не вызвало службу, которая провела обработку ВО ВСЁМ МНОГОЭТАЖНОМ здании за один день. Договаривайтесь с соседями и вызывайте специализированную службу.

Сергей
#5

Помогу избавиться от тараканов, клопов, блох, муравьёв и др. насекомых, а так же крыс и мышей!Москва и ближнее Подмосковье!Организации и частные лица!Низкие цены!Профеcсионально!Качественно!

тел: 8 926 219 81 49

Гость
#6

Правильно советуют. В таких случаях нужно вызывать дезслужбу. Самостоятельно тяжело избавиться от клопов. Мало того, что они кусают и оставляют красные пятна, так еще и инфекцию могут занести. Обратитесь в дезслужбу Веста www.dez-vesta.ru . Все делают организованно.

Люся
#7

Нас докучали клопы долго и нудно. Как пишет автор, от соседей лезли. Никакие меры им были не страшны. Достали до предела. Использовали все средства, продающиеся в магазинах. Выброшенные деньги. Нашли в интернете хорошую компанию www.ecomir.ru , которая провела дезинсекцию. Избавились от клопов.

Гость
#8

Автор, соседям тоже нужно травить клопов. Иначе никакой дихлофос не поможет.

Гость
#9

Меньше месяца назад сняла квартиру, в первые несколько дней поняла, что спать просто невозможно. включила ночью свет в комнате и чуть не упала от ужаса! по моему дивану бегала целая стая каких то жуков! потом посмотрела в интернете и поняла что это клопы, а хозяева ни слова ни пол слова, что квартиру с клопами сдают!!! Вызвала организацию,естественно за свои кровные, названия к сожалению не помню, обработали мне мой несчастный диван и все плинтуса, теперь, слава богу сплю спокойно, спасибо тому мастеру который ко мне приехал и спас меня от этого кошмара. Хочу похвалить эту организацию и порекомендовать, кого мучает такая беда. Название не помню, сохранился только телефон 8 (495) 125-26-06.

Форум: Дом
Всего: 21 087 тем
Новые темы за все время: 19 029 тем
Популярные темы за все время: 11 156 тем