Гость
Статьи
Новый холодильник. …

Новый холодильник. Какой?

Сломался старый холодильник. Срочно нужен новый. Но какой? Их сейчас море моделей, и каждый хорош по- своему.
Помогите выбрать! Напишите на что вы ориентировались при покупке холодильника. Какими функциями вы довольны или недовольны, а без чего вообще можно было обойтись. Этакий рассказ о вашем друге семьи.

18 ответов
Последний — Перейти
Sweetlana
#1

Я 4 года назад купила любименький Samsung RL-44 QEUS

Вот ссылка на него: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90594&modelid=9972​28

Итак - о красоте говорить не буду - сами видите, да - еще внутри лампа гологеновая по всей задней стенке - очень ссветло и стильно.

Функция NoFrost - не надо размораживать - вообще кайф.

Есть ящики с отсеками для хранения овощей и колбас с пониженной температурой для дольшего их сохранения.

Да и функциональность полок на высоте. Сравнивала в магазах с Либерами, Бошами - Самсунг у всех выиграл.

Судить Вам. Удачи!...

Sweetlana
#2

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90594&modelid=9972​28

Протей
#3

Какие прибамбасы нужны решать Вам, voliz. Но, если купите BOSH или SIEMENS, то не прогадаете уж точно...

гость
#4

самсунги воняют пластмассой... а это уже не есть гуд.

Гость
#5

ищите не китайские компрессоры. они ломаются и взрываются через 3-5 лет. самсунги лыжи и многие другие точно не попадают в этот список.

вы свой ценник то скажите. если поббюджетнее то Атлант. они свои компрессоры ставят не китайское.

Гость
#6
Протей

Какие прибамбасы нужны решать Вам, voliz. Но, если купите BOSH или SIEMENS, то не прогадаете уж точно...

Бош сейчас собираются под Калугой и Питером, бывшими доярками и работницами птицефабрики. из китайских комплеектующих. Последняя нормальная партия закончилась в конце прощлого года.

Панда
#7

покупали Самсунг корейской сборки, ничем не пахнет, даже первый день не было запаха пластмассы. Очень довольна. Хотела Либхер изначально покупать, но собирается он сейчас в России, так же как и Бош, поэтому не стали покупать.

Sweetlana
#8
гость

самсунги воняют пластмассой... а это уже не есть гуд.

Вот уж бред - так бреед...))))

гость
#9
Sweetlana

гостьсамсунги воняют пластмассой... а это уже не есть гуд.Вот уж бред - так бреед...))))

не разбираешься , так хоть молчи, не позорься.

Гость
#10
гость

Sweetlana

гостьсамсунги воняют пластмассой... а это уже не есть гуд.Вот уж бред - так бреед...))))

не разбираешься , так хоть молчи, не позорься.

Ваш текст

сдохни падаль

Гость
#11

о ***. тетки выбирают холодильники по запаху. прикольно...

#12

Купили два года назад белорусский Атлант. Довольны всем, недостатков не вижу. И полочки удобные, и запаха нет, и работает исправно... что еще не перечислила? Большая морозилка, стеклянные крепкие полки, куча шкафчиков на дверце на все лады и вкусы, работает тихо, не шумит, высота метра 2, не ниже. Поместить туда можно слона!

#13
Гость

о ***. тетки выбирают холодильники по запаху. прикольно...

Все правильно, эти, как вы выражаетесь, "тетки" и есть главные пользователи. И именно их мнение меня интересует. И про запахи в том числе.Про мощность. вместительность я могу прочитать и в паспорте к холодильнику, а вот всякие мелочи учитывает только "тетка", к которым отношусь и я.

Гость
#14
voliz

Гость

о ***. тетки выбирают холодильники по запаху. прикольно...

Все правильно, эти, как вы выражаетесь, "тетки" и есть главные пользователи. И именно их мнение меня интересует. И про запахи в том числе.Про мощность. вместительность я могу прочитать и в паспорте к холодильнику, а вот всякие мелочи учитывает только "тетка", к которым отношусь и я.

Ну учитывай что 2 последних года был урожайным по взрывам компрессоров холодильников и вследствии пожарам.

федосья
#15
Sweetlana

Я 4 года назад купила любименький Samsung RL-44 QEUS

Вот ссылка на него: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90594&modelid=​9972​28

Итак - о красоте говорить не буду - сами видите, да - еще внутри лампа гологеновая по всей задней стенке - очень ссветло и стильно.

Функция NoFrost - не надо размораживать - вообще кайф.

Есть ящики с отсеками для хранения овощей и колбас с пониженной температурой для дольшего их сохранения.

Да и функциональность полок на высоте. Сравнивала в магазах с Либерами, Бошами - Самсунг у всех выиграл.

Судить Вам. Удачи!...

У меня подруга купила Самсунг- не нарадуется, хвалит.

Серега
#16
Sweetlana

Вот уж бред - так бреед...))))

Они РЕАЛЬНО ВОНЯЮТ ПЛАСТМАССОЙ!!! Сам выбираю холодильник Самсунг или Лыжу открываешь вонь ужасная. А БОШ СИМЕНС да и другие не воняют, хоть и х.з. где их собирают и какой там компрессор.

Гость
#17

Только не LG!!! У мамы два таких уже сломались, обоим и трех лет не было. Теперь в поисках и переплачивать уже нет желания(((

Галина
#18

Чтобы не переплачивать, посмотрите холодильники Атлант, у них качественная техника, а цены весьма приемлемые. Сами в прошлом году были в поисках, в итоге стоит теперь на кухне двухметровый ноу фрост - радует и внешне, и работой))

Форум: Дом
Всего: 20 918 тем
Новые темы за все время: 18 866 тем
Популярные темы за все время: 11 090 тем