Гость
Статьи
Новые отношения как …

Новые отношения как последний шанс от одиночества

Мне 42. Я одна 3,5 года. В последнее время заметила, что цепляюсь за новые отношения, начинаю придумывать себе светлое будущее с человеком, который в общем то и не подходит мне, но так достало быть одной, так не хватает тепла, что готова его получить от кого угодно. Это проблема - относиться к каждому новому знакомству слишком серьезно.
Кто был в подобной ситуации, как вырулили? #отношения

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно одиночество тяжелая штука. С возростом особенно тяжело. По теме подсказать не могу. Желаю Вам найти такого человека, с которым вы станете счастливее. Главное, чтоб не использовал в своих целях, сейчас альфонсов много.

#2

Вы как дворняжка-выпрашиваете тепло и любовь у прохожих, потому что не в состоянии дать любовь самой себе.
Энергетически к Вам будут притягиваться партнёры по Муладхаре-чакре, т е такие же, как Вы, которые боятся одиночества.
Итог в паре не будет любви, будут придирки, недовольство, претензии друг к другу, неуважение.
Советую разобраться с собой для начала, лучше с психологом.

Гость
#3

Да все мечтают, и мужики, и женщины, и старые, и молодые. Все верят в свою половинку. Но как в анекдоте-думал, вот оно, счастье, а нет, опять опыт...
И никто не знает, за какие заслуги одним посылается со школы, а другим никогда.

Гость
#4

Тетя, вам 42. Зачем вам нужны мужчины в таком возрасте?

#5
Гость

Действительно одиночество тяжелая штука. С возростом особенно тяжело. По теме подсказать не могу. Желаю Вам найти такого человека, с которым вы станете счастливее. Главное, чтоб не использовал в своих целях, сейчас альфонсов много.

Самодостаточный человек, который любит себя, которому интересно самому с собой-не будет выпрашивать любовь у других, как бродяга монетку.
А люди, которым неинтересно самим с собой будут.

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

Самодостаточный человек, который любит себя, которому интересно самому с собой-не будет выпрашивать любовь у других, как бродяга монетку.
А люди, которым неинтересно самим с собой будут.

Дело не в любви даже. Это очень одиноко, когда ты один всегда.
Человеку нужен человек.
Моя тётя тоже одинокая, ей конечно за 60лет,но она тоже говорит очень тяжело одной. Хоть кто то бы у меня
был.

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

Вы как дворняжка-выпрашиваете тепло и любовь у прохожих, потому что не в состоянии дать любовь самой себе.
Энергетически к Вам будут притягиваться партнёры по Муладхаре-чакре, т е такие же, как Вы, которые боятся одиночества.
Итог в паре не будет любви, будут придирки, недовольство, претензии друг к другу, неуважение.
Советую разобраться с собой для начала, лучше с психологом.

Я не боюсь одиночества, я живу одна 3,5 года, я от него устала - это немного разные вещи. Про дворняжку - верно, я хочу, что бы меня подобрали, я осознаю проблему. Притягиваются разные, самое смешное, что в основном не те, которые бояться одиночества, по вашей теории, а те, кто является эгоистом до мозга костей и давно живут одни и вполне комфортно чувствует себя в этом состоянии.

#8
Гость

Дело не в любви даже. Это очень одиноко, когда ты один всегда.
Человеку нужен человек.
Моя тётя тоже одинокая, ей конечно за 60лет,но она тоже говорит очень тяжело одной. Хоть кто то бы у меня
был.

Это кому как.
По моим наблюдениям тем, кто одинок и на стенку лезет от этого, попадаются в качестве учителей тираны, которые издеваются как могут, унижают, обижают и нередко их терпят из-за этого страха одиночества.
Типа плохонький, но хоть что-то.

Гость
#9
Гость

Тетя, вам 42. Зачем вам нужны мужчины в таком возрасте?

Что бы оторвать голову, поджарить и съесть) и да, если ты доживешь до 42, тебя не сожрет какая-нибудь тетя, то поймёшь наверное, но не факт)))

#10
Гость

Дело не в любви даже. Это очень одиноко, когда ты один всегда.
Человеку нужен человек.
Моя тётя тоже одинокая, ей конечно за 60лет,но она тоже говорит очень тяжело одной. Хоть кто то бы у меня
был.

Моей тете в следующем году 70 лет.
Чувствует себя прекрасно. Работает, ездит на отдых, на соревнования постоянно летом бег, зимой лыжи. Жизнь насыщенная.Детей у нее нет, замужем не была.Дома ее не застанешь, деятельная)))
Постоянно в движухе.

#11
Гость

Я не боюсь одиночества, я живу одна 3,5 года, я от него устала - это немного разные вещи. Про дворняжку - верно, я хочу, что бы меня подобрали, я осознаю проблему. Притягиваются разные, самое смешное, что в основном не те, которые бояться одиночества, по вашей теории, а те, кто является эгоистом до мозга костей и давно живут одни и вполне комфортно чувствует себя в этом состоянии.

"Подобрали"..
Мерзость..
Таких как вы не уважают и презирают, жалкое существо.
И это всего в 42!

Гость
#12
Гость

Тетя, вам 42. Зачем вам нужны мужчины в таком возрасте?

В рамках генеральной линии активисток вумана - чтобы обеспечивал. По факту же автор не может смириться с выходом в тираж. Увы.

Гость
#13
Звезда пленительного счастья

Это кому как.
По моим наблюдениям тем, кто одинок и на стенку лезет от этого, попадаются в качестве учителей тираны, которые издеваются как могут, унижают, обижают и нередко их терпят из-за этого страха одиночества.
Типа плохонький, но хоть что-то.

Сейчас времена такие.
Достойных мужчин очень мало, учитывая выбор вообще бы замуж не вышла. И одной не вариант, природой заложили в нас такое. По молодости то всегда чем- то занят, а в старости очень заметно.
Заболеешь кто поможет, родственники раньше помогали. Сейчас все закрытые стали, особо общаться даже не хотят.
Моей тёте 62 года куча болячек, ноги совсем не ходят. Сидит дома, выходить не может, даже поговоить не с кем, ладно один племяник отзывчивый возит по больницам. Если вдвоем есть с кем поговорить, всё равно не так тяжело.

#14
Гость

Сейчас времена такие.
Достойных мужчин очень мало, учитывая выбор вообще бы замуж не вышла. И одной не вариант, природой заложили в нас такое. По молодости то всегда чем- то занят, а в старости очень заметно.
Заболеешь кто поможет, родственники раньше помогали. Сейчас все закрытые стали, особо общаться даже не хотят.
Моей тёте 62 года куча болячек, ноги совсем не ходят. Сидит дома, выходить не может, даже поговоить не с кем, ладно один племяник отзывчивый возит по больницам. Если вдвоем есть с кем поговорить, всё равно не так тяжело.

Тут от человека зависит.
Соседка по подъезду в 73 года, кроме пенсии на 4 работах, в 3 местах моет полы+няня для ребенка. И это после перенесенного тяжёлого заболевания.
Ходит в качалку, на массаж, модница, постоянно на шоппинге.
Ей ныть и жаловаться некогда.
Я спросила о детях/внуках ее, но она женщина разумная, сказала, что у них своя жизнь и она не цепляется за них, как пиявка.Хотят приезжают, хотят нет.
Уважаю таких.

Гость
#15
Звезда пленительного счастья

Тут от человека зависит.
Соседка по подъезду в 73 года, кроме пенсии на 4 работах, в 3 местах моет полы+няня для ребенка. И это после перенесенного тяжёлого заболевания.
Ходит в качалку, на массаж, модница, постоянно на шоппинге.
Ей ныть и жаловаться некогда.
Я спросила о детях/внуках ее, но она женщина разумная, сказала, что у них своя жизнь и она не цепляется за них, как пиявка.Хотят приезжают, хотят нет.
Уважаю таких.

Такие тёти редкость, исключения из правил. В 70 лет скакать по работам.

Гость
#16
Гость

Тетя, вам 42. Зачем вам нужны мужчины в таком возрасте?

В 42 года молодая ещё, тем более по нашим меркам. Женщины поздно стареют, если ещё ухаживает за собой

Гость
#17
Звезда пленительного счастья

Самодостаточный человек, который любит себя, которому интересно самому с собой-не будет выпрашивать любовь у других, как бродяга монетку.
А люди, которым неинтересно самим с собой будут.

Странное суждение. Никогда не понимала слово «самодостаточный», как *** - сам …. и сам родит?

Гость
#18
Звезда пленительного счастья

Это кому как.
По моим наблюдениям тем, кто одинок и на стенку лезет от этого, попадаются в качестве учителей тираны, которые издеваются как могут, унижают, обижают и нередко их терпят из-за этого страха одиночества.
Типа плохонький, но хоть что-то.

Вы берёте крайность, у меня не так, я не связываюсь с психопатами, тиранами, асоциальными личностями, но, когда я вступаю в отношения с нормальными людьми, я возлагаю слишком большие надежды.

Гость
#19
Звезда пленительного счастья

Моей тете в следующем году 70 лет.
Чувствует себя прекрасно. Работает, ездит на отдых, на соревнования постоянно летом бег, зимой лыжи. Жизнь насыщенная.Детей у нее нет, замужем не была.Дома ее не застанешь, деятельная)))
Постоянно в движухе.

Жизнь насыщена - как правило говорит о том, что этой насыщенностью заполняют пустоту… Сама заполняю, чтобы как можно меньше было времени на паузы, в которые задумываешься… Все выглядят со стороны более-менее счастливыми. Вы же не говорили с тетей по душам, каково ей? И да, мне не 70)

Гость
#20
Звезда пленительного счастья

"Подобрали"..
Мерзость..
Таких как вы не уважают и презирают, жалкое существо.
И это всего в 42!

У вас видимо столько боли и ненависти к людям, я спокойно могу мыслить аллегориями, что в это такого. Таких как я как раз уважают, такие как мы имеют своё мнение и им наплевать, что о них думают другие. А такие как вы обычно завидуют таким как мы)))

Гость
#21
Гость

В 42 года молодая ещё, тем более по нашим меркам. Женщины поздно стареют, если ещё ухаживает за собой

Кто то из деятелей третьего рейха сказал, что чем чудовищнее ложь тем быстрее в нее поверят. Ваше сообщение тому иллюстрация.

Гость
#22

Мне 48 лет. Живу с дочерью. Одна без мужа. И я вам скажу, что пока вы не начнёте жить для себя, так и будете страдать. И что интересно, не хочу никаких серьёзных отношений. Работа, путешествия и т.д. Я больше стала смеяться, быть на позитиве, я снова полюбила жизнь.

Гость
#23
Гость

Мне 48 лет. Живу с дочерью. Одна без мужа. И я вам скажу, что пока вы не начнёте жить для себя, так и будете страдать. И что интересно, не хочу никаких серьёзных отношений. Работа, путешествия и т.д. Я больше стала смеяться, быть на позитиве, я снова полюбила жизнь.

Значит вам меня не понять. Я тоже живу для себя, у меня есть серьезные увлечения помимо работы, отнимающие много времени и сил, но мне нужен человек, а вам нет.

Гость
#24
Гость

В рамках генеральной линии активисток вумана - чтобы обеспечивал. По факту же автор не может смириться с выходом в тираж. Увы.

Как достали старые и к тому же нищие, духовно ущербные импотентны, сидящие на вуман🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Гость
#25
Гость

Кто то из деятелей третьего рейха сказал, что чем чудовищнее ложь тем быстрее в нее поверят. Ваше сообщение тому иллюстрация.

Я знаю женщин, котрым 42,одна даже родить успела в 43.так что это у мужчин наступает ступор в 42,а женщины только расцветает

Гость
#26
Звезда пленительного счастья

Самодостаточный человек, который любит себя, которому интересно самому с собой-не будет выпрашивать любовь у других, как бродяга монетку.
А люди, которым неинтересно самим с собой будут.

что за чушь вы несете, я прямо не удержалась чтобы не ответить. Любовь очень необходима для нормального развития, течения жизни и самочувствия. И дать самому себе мы не можем абсолютно всё, ведь в том и смысл, чтобы тебя любил кто-то другой, так саму себя и погладить можно и похвалить, это не закроет главной потребности. Даже ребенок растет в атмосфере любви и ласки более продуктивно. И почему автора называют попрошайкой, собачкой, бродягой, которая выпрашивает любовь? Это просто возмутительно. Автор, все люди хотят чтобы их любили. И ищут любовь. Кто ищет тот и найдет. Не слушайте тех, кто говорит, что это жалкое желание. Если у них нет такого желания, то они уже мертвы.

Гость
#27
Звезда пленительного счастья

Моей тете в следующем году 70 лет.
Чувствует себя прекрасно. Работает, ездит на отдых, на соревнования постоянно летом бег, зимой лыжи. Жизнь насыщенная.Детей у нее нет, замужем не была.Дома ее не застанешь, деятельная)))
Постоянно в движухе.

Но никто из молодых в старости не хотел бы оказаться такой тётей.

Гость
#28
Гость

Но никто из молодых в старости не хотел бы оказаться такой тётей.

С чего вы взяли

#29
Гость

Мне 48 лет. Живу с дочерью. Одна без мужа. И я вам скажу, что пока вы не начнёте жить для себя, так и будете страдать. И что интересно, не хочу никаких серьёзных отношений. Работа, путешествия и т.д. Я больше стала смеяться, быть на позитиве, я снова полюбила жизнь.

Это НОРМАЛЬНО.
А авторка ведет себя, как старая пожухлая тряпка, которая ждет чтобы ее подобрали на дороге.
Просто жесть))))

Гость
#30
Звезда пленительного счастья

Это НОРМАЛЬНО.
А авторка ведет себя, как старая пожухлая тряпка, которая ждет чтобы ее подобрали на дороге.
Просто жесть))))

Что же вы такая тупая и безграмотная, автор, а не авторка))) Вы мне не интересны, так как люди, которые говорят, а вот у тети, дяди и хрен знает у кого ещё, не зная на самом деле как - недалекие!
Не замечать проблемы одиночества, не значит, что ее нет.

Гость
#31
Гость

что за чушь вы несете, я прямо не удержалась чтобы не ответить. Любовь очень необходима для нормального развития, течения жизни и самочувствия. И дать самому себе мы не можем абсолютно всё, ведь в том и смысл, чтобы тебя любил кто-то другой, так саму себя и погладить можно и похвалить, это не закроет главной потребности. Даже ребенок растет в атмосфере любви и ласки более продуктивно. И почему автора называют попрошайкой, собачкой, бродягой, которая выпрашивает любовь? Это просто возмутительно. Автор, все люди хотят чтобы их любили. И ищут любовь. Кто ищет тот и найдет. Не слушайте тех, кто говорит, что это жалкое желание. Если у них нет такого желания, то они уже мертвы.

Спасибо за понимание)

#32
Гость

Что же вы такая тупая и безграмотная, автор, а не авторка))) Вы мне не интересны, так как люди, которые говорят, а вот у тети, дяди и хрен знает у кого ещё, не зная на самом деле как - недалекие!
Не замечать проблемы одиночества, не значит, что ее нет.

Одиночество от несамодостаточности.
Таких людей хорошо унижать, что мужики и делают с такими женщинами))
Они знают, что это собачонки стерпят все.

#33
Гость

Спасибо за понимание)

Скоро попадется Вам новый абьюзер, который с удовольствием вытрет ноги о жалкую старую тряпку.

Гость
#34
Звезда пленительного счастья

Одиночество от несамодостаточности.
Таких людей хорошо унижать, что мужики и делают с такими женщинами))
Они знают, что это собачонки стерпят все.

Кинолог? Вас клинит прям на этой теме, не могу понять почему. Понятно конечно, что, кто-то конкретно обидел в жизни, после чего пришлось стать самодостаточной, вернее занять позицию, что отношения не нужны, так ведь проще, не придётся терпеть неудачи. Как понимаю, вас когда-то, кто-то выбросил как собачонку из своей жизни, одни при этом остаются людьми, а другие становятся злыми сучками, тявкающими на всех вокруг, трусливо поджимая хвост, делая лужу под собой) Да уж, самодостаточность на лицо😂😂😂

Гость
#35
Звезда пленительного счастья

Скоро попадется Вам новый абьюзер, который с удовольствием вытрет ноги о жалкую старую тряпку.

Здорово, мне этого и надо)

Гость
#36
Гость

Как достали старые и к тому же нищие, духовно ущербные импотентны, сидящие на вуман🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Вот поэтому то ты и одна))) навсегда

Гость
#37
Гость

Вот поэтому то ты и одна))) навсегда

Звучит зловеще) я прям поверила и испугалась😂😂😂

Гость
#38
Гость

Звучит зловеще) я прям поверила и испугалась😂😂😂

Так ты ж сама сюда пришла с жалобами что вышла в тираж. А хамская манера диалога лишь приоткрывает одну из граней твоего положения.

Гость
#39

Вам срочно нужен молодой любовник!

Гость
#40
Гость

Вам срочно нужен молодой любовник!

Жиголо денег стоит. А количество спермотоксикозников, желающих приписюнить "маму Стифлера" весьма ограничено.

Гость
#41
Гость

Жиголо денег стоит. А количество спермотоксикозников, желающих приписюнить "маму Стифлера" весьма ограничено.

На СЗ их хоть вагонами забирай. Если у авторши место есть...

Гость
#42
Гость

Так ты ж сама сюда пришла с жалобами что вышла в тираж. А хамская манера диалога лишь приоткрывает одну из граней твоего положения.

Больная фантазия не даёт покоя рукам, которые пишут всякую чушь)? Я не жаловалась и не вышла в тираж.
А моя манера общение, действительно открывает одну из моих граней, а именно: на хамство отвечать хамством)

Гость
#43
Гость

Жиголо денег стоит. А количество спермотоксикозников, желающих приписюнить "маму Стифлера" весьма ограничено.

Дедуля, из какого века, молодёжь не употребляет слово жиголо, ты очень отстал от жизни, видимо потратил ее стоя в очереди спермотоксикозников)))

Гость
#44
Гость

На СЗ их хоть вагонами забирай. Если у авторши место есть...

Личная выборка или так, оценка глазом дурной писанины? Просто "лёгкий секс" на СЗ платный, хоть для М хоть для Ж.

Гость
#45
Гость

Дедуля, из какого века, молодёжь не употребляет слово жиголо, ты очень отстал от жизни, видимо потратил ее стоя в очереди спермотоксикозников)))

Какое отношение твоя полувековая тушка имеет к молодежи?

Гость
#46
Гость

Какое отношение твоя полувековая тушка имеет к молодежи?

Какой-то тупой вопрос. Такой же тупой как употребление слова жиголо, и да, теперь всем понятно, что твоя тушка уже с душком и 100% далека от молодежи)))

Гость
#47
Гость

Тетя, вам 42. Зачем вам нужны мужчины в таком возрасте?

А дедушкам 40+ зачем нужны женщины?

Летиций Амальгама
#48
Гость

Мне 48 лет. Живу с дочерью. Одна без мужа. И я вам скажу, что пока вы не начнёте жить для себя, так и будете страдать. И что интересно, не хочу никаких серьёзных отношений. Работа, путешествия и т.д. Я больше стала смеяться, быть на позитиве, я снова полюбила жизнь.

Гы)) А кому ты нужна, старая РСПшка с чужим ребенком?

Гость
#49
Летиций Амальгама

Гы)) А кому ты нужна, старая РСПшка с чужим ребенком?

Обычно так говорят бывшие мужья так называемых ***-к, которым жена за дело дала пинка под зад. Причём бывшие жены как правило быстро выходят замуж и рожает детей, ребёнок от первого брака не является помехой. А бывшие мужья сидят на женских форумах и брызжут слюной от обиды и от неустроенности)))

Гость
#50
Летиций Амальгама

Гы)) А кому ты нужна, старая РСПшка с чужим ребенком?

Как говорится, на каждый товар свой купец. Чел, и ты реально думаешь, что хоть одна пара зумеров проживет всю жизнь вместе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: