Гость
Статьи
31. Последний шанс на …

31. Последний шанс на любовь. Стоит ли пытаться?

2 года назад , летом 2015-го года, будучи на тот момент в отношениях с мч, я впервые поехала за границу. Поехали вместе, но наши отношения тогда уже фактически исчерпали себя. Родные и друзья говорили мне в один голос, что он мне не пара. Я и сама уже это поняла, но поскольку все было оплачено – виза, билеты и т.д., поехали-таки. Поездку планировали за полгода, но за последние пару месяцев отношения уже свелись к «соседским». В поездке познакомились с человеком, который был нашим гидом по стране (10 дней путешествовали в его компании). Никогда не думала, что такое со мной могло случиться (была уверена, что влюбляются только в 18 лет), а мне на тот момент уже было 29. 10 дней путешествия превратились в пытку. Что со мной было – словами не передать – настроение сменялось от дикого восторга до истерик, всячески старалась скрывать это от своего мч, хотя это плохо получалось. Моя симпатия к новому знакомому прорывалась все равно, он это просек сразу (мужчина опытный). При том что все время мы были все вместе, в поездке…В общем, под конец путешествия мч уже все понял, по возвращении домой мы в скором времени расстались. Мужчина, который произвел на меня такое впечатление, живет в другой стране. Он старше на 20 лет, сейчас ему 51. Женат, две взрослые дочери. Старшая почти моя ровесница…Все это выяснилось позже. Между нами завязалась переписка, я сходила с ума. Первые месяцы готова была сорваться и поехать к нему, стоило только ему намекнуть. Но он не намекал. Хотя в переписке позволял себе флирт. Прошло несколько месяцев. Осенью того года я познакомилась с другим МЧ в своем городе. Поначалу общались как друзья, потом между нами завязался роман. Я старалась забыться в этих новых отношениях, буквально растворилась в них, была уверена, что забуду того мужчину. Хотя наша переписка не прекращалась, он поздравлял с праздниками, интересовался моими делами, моей личной жизнью. Даже спрашивал, не вышла ли я замуж. Но дальше дело не шло. В общем, так прошел год.

Valery
34 ответа
Последний — Перейти
Катрин
#3

Автор, вы странная ей-богу)) 31 год - последний шанс?? это самый расцвет у женщины, которая себя познала и изучила, чего она хочет) не говорите больше этих глупостей нигде. Начинайте каждый день с мысленного посыла - я молодая красивая востребованная девушка - через пару недель все изменится кардинально) поменяется мироощущение, глаза будут гореть, наполнитесь женской энергетикой, мужчин будет тянуть магнитом!

Гость
#6

Вам 31 год, а у вас то один мч, то чувак на 20 лет старше, то опять мч. Вам точно 31, а не 21?

Valery
#11
Катрин

Автор, вы странная ей-богу)) 31 год - последний шанс?? это самый расцвет у женщины, которая себя познала и изучила, чего она хочет) не говорите больше этих глупостей нигде. Начинайте каждый день с мысленного посыла - я молодая красивая востребованная девушка - через пару недель все изменится кардинально) поменяется мироощущение, глаза будут гореть, наполнитесь женской энергетикой, мужчин будет тянуть магнитом!

Спасибо на добром слове, не подскажите как загрузить продолжение истории в эту же тему? Хотелось бы закончить рассказ, а он не влез в один пост).

Гость
#12

Что вы собиратесь пытаться? Он давно женат, с вами немного пофлиртует в интернете и в реал к жене и дочкам.
Ему даже лень что- то предпринять в отношении вас. Нет видимо необходимости. А вы себе напридумывали...

Гость
#15
Valery

Спасибо на добром слове, не подскажите как загрузить продолжение истории в эту же тему? Хотелось бы закончить рассказ, а он не влез в один пост).

Пишите продолжение как коммент, нам же интересно :)

Гость
#17

Так вы в койку то залезли к женатому?

Valery
#18

Летом 2016-го он предложил вновь поехать с ним. Сказал, что хочет меня увидеть. Но я уехала в отпуск со своим мч. Собственно, с ним я и до сих пор. Последние полгода отношения стали портиться. Он предложил мне переехать к нему (снимает квартиру), я переехала. Живем уже полгода вместе, отношения с каждым днем все хуже. Каждая попытка поговорить сводится к взаимным упрекам. Сейчас чаще просто молчим. Секс раз в месяц, а то и реже. Он раньше был женат и сказал, что сейчас уже вряд ли пойдет на это. Очень тяжело переживал развод. Короче, дал понять, что замуж меня звать не собирается. Ему 34. К тому же его грозятся сократить с работы, и тогда непонятно, что вообще будет (сам он из другого города). Я каждый день порываюсь уйти, но все тяну с этим. Вроде как привыкла к нему. Но чем дольше мы живем вместе, тем отчетливее я понимаю, что с этим человеком нет будущего.

Valery
#19

И вот недавно тот другой мужчина опять пригласил меня летом поехать с ним. А я за все эти два года так и не смогла забыть его. Как быть, не знаю. С одной стороны, очень боюсь остаться одной – мне уже 31, детей нет. Но, с другой стороны, понимаю, что нынешние отношения завели меня в тупик и будущего у них все равно нет. А тот мужчина, несмотря на 20-летнюю разницу в возрасте, очень близок мне по духу, он в отличной физической форме для своих 50-ти лет и меня к нему тянет до сих пор. От одного взгляда на его фото мурашки бегут по коже...Какие отношения у него с женой я не знаю. Он очень закрытый человек, и за эти 2 года переписки я так и не смогла понять его, интересна ли я ему как женщина или это просто флирт, или вообще просто как потенциальный клиент (турист). Комплименты делал мне недвусмысленные - говорил, что я красивая и сексуальная, что надеется на встречу. Хотя в целом он немногословен. Но при этом сам попытки встречи на предпринимал. Конечно, вряд ли в 50 лет кто-то сорвется с насиженного места и будет кардинально менять свою жизнь. Я имею в виду не только брачные узы, но и прочие препятствия – разница в возрасте, разные страны. Но если я не использую сейчас эту возможность встречи с ним, пусть спустя 2 года, я себе этого не прощу. До этого я влюблялась только один раз, в 18 лет. И думала, что такого больше не случится. При этом патологически боялась остаться одной, и из одних нелепых отношений бросалась в другие. Я согласилась на поездку в итоге. Стоит ли на что-то надеяться после нашей встречи? Или шансов у меня ноль?

Гость
#20

Автор, честно - скорее всего просто будет секс и отпуск, после чего вы уедете домой.

Гость
#21

Автор, вам делать нечего? Нафантазировали вы себе с три короба и живете этим. Ну, поедите вы к тому дядьке, а дальше-то что? Пара ахов и домой вернетесь?..А почему у вас с молодым человеком не клеится, потому что вы мысленно висите на дядьке с курорта. Ерунда это все, что молодой человек развод пережил и все такое. Если бы вы его любили, у вашего мч пропали бы все страхи по поводу новой женитьбы и никаких сомнений бы не было. А поскольку любви нет с вашей стороны, вы не выкладываетесь в отношениях, то вы имеете то, что имеете. Вы свою энергию направили не в то русло. Вы на одноразового дядьку сделали ставку, а надо было на мч, который рядом. Но! Каждый волен распоряжаться своим жизненным временем так, как хочет сам.

Катрин
#22

Еще раз повторяю, у вас есть время, 31 - это замечательный возраст, самый продуктивный, не упустите его, умоляю!!!! избавляйте себя от бесперспективных отношений, убегайте от инфантила, который не позовет вас замуж, не хочет семью, и к тому же не удовлетворяет ваши физиологические потребности! Заканчивайте эти фантазии с женатым дядькой, который живет в другой стране и просто тешит свое самолюбие за ваш счет (ничего ему от вас не нужно, перебарывайте эти глупости в себе). Прокачивайте себя, пока еще молоды, не упустите шанс. Восполняйте свою женскую энергетику и поднимайте самооценку (она упала ниже плинтуса, если судить из рассказа), не позволяйте себе тратить молодость на такие отношения.

Valery
#24
Гость

Автор, вам делать нечего? Нафантазировали вы себе с три короба и живете этим. Ну, поедите вы к тому дядьке, а дальше-то что? Пара ахов и домой вернетесь?..А почему у вас с молодым человеком не клеится, потому что вы мысленно висите на дядьке с курорта. Ерунда это все, что молодой человек развод пережил и все такое. Если бы вы его любили, у вашего мч пропали бы все страхи по поводу новой женитьбы и никаких сомнений бы не было. А поскольку любви нет с вашей стороны, вы не выкладываетесь в отношениях, то вы имеете то, что имеете. Вы свою энергию направили не в то русло. Вы на одноразового дядьку сделали ставку, а надо было на мч, который рядом. Но! Каждый волен распоряжаться своим жизненным временем так, как хочет сам.

Отвлечемся на минутку от "дядьки". С чего вы взяли - что я не вкладываюсь в отношения? Стараюсь как могу. Но отдачи не чувствую, от того и все мысли. Это как про ту пословицу, что каждый должен сделать свои 5 шагов навстречу друг другу. Я делаю один - он стоит на месте. Еще два за мной, он на том же месте. Понимаете?? Может, и мысли о курортном, как вы выражаетесь романе и появились от тог, что я не шибко-то нужна своему мч?? Заботы от него не чувствую, внимания к себе. Не говоря уже о любви и ласке. При этом с моей стороны было несколько попыток что-то наладить в поледние пару месяцев, он же на контакт не идет. Все больше замыкается в себе. Я же не психолог, чтобы в его душе копаться. По отношению ко мне вижу, что не нужна уже.

Valery
#25
Катрин

Еще раз повторяю, у вас есть время, 31 - это замечательный возраст, самый продуктивный, не упустите его, умоляю!!!! избавляйте себя от бесперспективных отношений, убегайте от инфантила, который не позовет вас замуж, не хочет семью, и к тому же не удовлетворяет ваши физиологические потребности! Заканчивайте эти фантазии с женатым дядькой, который живет в другой стране и просто тешит свое самолюбие за ваш счет (ничего ему от вас не нужно, перебарывайте эти глупости в себе). Прокачивайте себя, пока еще молоды, не упустите шанс. Восполняйте свою женскую энергетику и поднимайте самооценку (она упала ниже плинтуса, если судить из рассказа), не позволяйте себе тратить молодость на такие отношения.

Мысль вашу поняла. Про самооценку вы верно подметили, мне все об этом говорят...Уходить нужно точно. Решиться не могу. В отпуск поеду ради отпуска, ради отдыха. Будь что будет, надеждами себя тешить не буду. Но, честно говоря, такое состояние опустошения на меня напало - душевных сил на новые отношения просто нет. Как будто вычерпали из меня всё уже...

Катрин
#26
Valery

Мысль вашу поняла. Про самооценку вы верно подметили, мне все об этом говорят...Уходить нужно точно. Решиться не могу. В отпуск поеду ради отпуска, ради отдыха. Будь что будет, надеждами себя тешить не буду. Но, честно говоря, такое состояние опустошения на меня напало - душевных сил на новые отношения просто нет. Как будто вычерпали из меня всё уже...

вот и правильно, поезжайте в отпуск!! и там закрутите романчик. развейтесь, придите в себя)
сил нет сейчас, это нормально, энергию высосали, а взамен ничего не дали, откуда же ей взяться, сами-то вы себя не наполняете, а наоборот все больше выплескиваете на ненужных людей

Гость
#28

вам, автор, надо познакомиться с автором соседней темы, вы по уровню инфантилизма близки и у обоих много душевных переживаний (ненужных). по теме - эти двое мужиков вам не подходят.

Valery
#29
Катрин

вот и правильно, поезжайте в отпуск!! и там закрутите романчик. развейтесь, придите в себя)
сил нет сейчас, это нормально, энергию высосали, а взамен ничего не дали, откуда же ей взяться, сами-то вы себя не наполняете, а наоборот все больше выплескиваете на ненужных людей

Вы знаете, я вообще многое готова отдавать в отношениях. Но только это почему-то никто не ценит. Наверное, вы правы - может не те люди вокруг. А как себя наполнить, что Вы имеете в виду? Я веду достаточно активный образ жизни, занимаюсь спортом. Я не домоседка, не лентяйка. Я много чем интересуюсь. Честно говоря, никак не могу уяснить для себя первопричину - как я встала на путь этой ненужной и пагубной для себя "жертвенности" в отношениях.

Гость
#30
Катрин

Еще раз повторяю, у вас есть время, 31 - это замечательный возраст, самый продуктивный, не упустите его, умоляю!!!! избавляйте себя от бесперспективных отношений, убегайте от инфантила, который не позовет вас замуж, не хочет семью, и к тому же не удовлетворяет ваши физиологические потребности! Заканчивайте эти фантазии с женатым дядькой, который живет в другой стране и просто тешит свое самолюбие за ваш счет (ничего ему от вас не нужно, перебарывайте эти глупости в себе). Прокачивайте себя, пока еще молоды, не упустите шанс. Восполняйте свою женскую энергетику и поднимайте самооценку (она упала ниже плинтуса, если судить из рассказа), не позволяйте себе тратить молодость на такие отношения.

Акак пПрокачиватьсебя и восполнить женскую энергетику?? У меня тоже низкая самооценка.Очень низкая.

Гость
#31

Кто-нибудь осилил эти пиzдострадания?

Катрин
#32
Valery

Катринвот и правильно, поезжайте в отпуск!! и там закрутите романчик. развейтесь, придите в себя)
сил нет сейчас, это нормально, энергию высосали, а взамен ничего не дали, откуда же ей взяться, сами-то вы себя не наполняете, а наоборот все больше выплескиваете на ненужных людей
Вы знаете, я вообще многое готова отдавать в отношениях. Но только это почему-то никто не ценит. Наверное, вы правы - может не те люди вокруг. А как себя наполнить, что Вы имеете в виду? Я веду достаточно активный образ жизни, занимаюсь спортом. Я не домоседка, не лентяйка. Я много чем интересуюсь. Честно говоря, никак не могу уяснить для себя первопричину - как я встала на путь этой ненужной и пагубной для себя "жертвенности" в отношениях.

от нелюбви к себе вы стали на этот путь. Посчитали в какой-то момент, что видимо недостойны лучших благ и нужно довольствоваться тем, что дают.
Ну вы занимаетесь спортом, это уже хорошо, значит выглядите хорошо, я так полагаю) начинайте простые упражнения по прокачке.
Если позволяют средства - идите в магазин дорогого белья, это первое! надевайте красивое белье и любуйтесь собой, говорите глядя на свое отражение, что прекраснее женщины нет на земле, что любому мужику повезет с такой как я!!! не выходите из дома, не сделав себе комплимент, давайте установку, что вы достойны только самого лучшего! Это элементарные аффирмации и они действуют, если хотя бы недели 2 вы будете это делать, вы ощутите результаты)) начните с малого, это всего лишь инструмент, чтобы настроить себя на нужную волну. Силы на восполняться от внимания мужчин, которые потянутся на вашу энергетику (нет ничего сильнее здоровой энергетики уверенной в себе женщины). Даже если она выглядит как бага яга, но любит себя, ее будут любить остальные, будут западать на нее и тянуться к ней

Гость
#33

Автор, 31 ещё не старость, но уже и не юность. Рвите срочно с обоими и ищите нормальные перспективные отношения. Кстати, что за страна вообще? Я себе почему-то Индию вообразила и дядьку в тюрбане.

Valery
#34
Гость

Автор, 31 ещё не старость, но уже и не юность. Рвите срочно с обоими и ищите нормальные перспективные отношения. Кстати, что за страна вообще? Я себе почему-то Индию вообразила и дядьку в тюрбане.

)) Нет, это старушка Европа..

Valery
#35
Катрин

ValeryКатринвот и правильно, поезжайте в отпуск!! и там закрутите романчик. развейтесь, придите в себя)
сил нет сейчас, это нормально, энергию высосали, а взамен ничего не дали, откуда же ей взяться, сами-то вы себя не наполняете, а наоборот все больше выплескиваете на ненужных людей
Вы знаете, я вообще многое готова отдавать в отношениях. Но только это почему-то никто не ценит. Наверное, вы правы - может не те люди вокруг. А как себя наполнить, что Вы имеете в виду? Я веду достаточно активный образ жизни, занимаюсь спортом. Я не домоседка, не лентяйка. Я много чем интересуюсь. Честно говоря, никак не могу уяснить для себя первопричину - как я встала на путь этой ненужной и пагубной для себя "жертвенности" в отношениях.
от нелюбви к себе вы стали на этот путь. Посчитали в какой-то момент, что видимо недостойны лучших благ и нужно довольствоваться тем, что дают.
Ну вы занимаетесь спортом, это уже хорошо, значит выглядите хорошо, я так полагаю) начинайте простые упражнения по прокачке.
Если позволяют средства - идите в магазин дорогого белья, это первое! надевайте красивое белье и любуйтесь собой, говорите глядя на свое отражение, что прекраснее женщины нет на земле, что любому мужику повезет с такой как я!!! не выходите из дома, не сделав себе комплимент, давайте установку, что вы достойны только самого лучшего! Это элементарные аффирмации и они действуют, если хотя бы недели 2 вы будете это делать, вы ощутите результаты)) начните с малого, это всего лишь инструмент, чтобы настроить себя на нужную волну. Силы на восполняться от внимания мужчин, которые потянутся на вашу энергетику (нет ничего сильнее здоровой энергетики уверенной в себе женщины). Даже если она выглядит как бага яга, но любит себя, ее будут любить остальные, будут западать на нее и тянуться к ней

Честно говоря, не очень верится в это...Но я попробую последовать вашему совету.

Гость
#36

По мнению некоторых вуманских неадекватов за авторо в 31 без детей, должны выстроиться очереди из алигархов.

Гость
#37
Катрин

Автор, вы странная ей-богу)) 31 год - последний шанс?? это самый расцвет у женщины, которая себя познала и изучила, чего она хочет) не говорите больше этих глупостей нигде. Начинайте каждый день с мысленного посыла - я молодая красивая востребованная девушка - через пару недель все изменится кардинально) поменяется мироощущение, глаза будут гореть, наполнитесь женской энергетикой, мужчин будет тянуть магнитом!

Какой расцвет? Тетке 31, в ее возрасте пора 13 летнему сыну с утренними полюциями объяснять что такое секс!
Инфантилка автор, тело постарело, а мозг так и не созрел!
Езжай в гейропу к старичку, привези оттуда пузо, ну а чо? Норм!
А дяденька молодец, подпитывается от этой тетехи флиртом, с женой хорошо живет. Теперь хочет, чтобы дурочка за свой счет я так понимаю, приехала, пока он подрабатывать будет, совместит приятное с полезным!

Гость
#38

Автор, зачем вам женатый, на что вы надеетесь? Тем более в другой стране живёт. Никогда не понимала таких страданий.....

Катрин
#39
Гость

Какой расцвет? Тетке 31, в ее возрасте пора 13 летнему сыну с утренними полюциями объяснять что такое секс!
Инфантилка автор, тело постарело, а мозг так и не созрел!
Езжай в гейропу к старичку, привези оттуда пузо, ну а чо? Норм!
А дяденька молодец, подпитывается от этой тетехи флиртом, с женой хорошо живет. Теперь хочет, чтобы дурочка за свой счет я так понимаю, приехала, пока он подрабатывать будет, совместит приятное с полезным!

Если Вы женщина, то не забывайте, старость тела коснется и вас, если уже ни коснулась) 3
повторяю еще раз, для тех, кто в танке - 31 - это расцвет для женщины, во всех отношениях)) если вы этот возраст упустили, Ваша проблема, не смогли правильно воспользоваться) не нужно теперь на форуме строчить бредовые опусы и позориться, вы видимо совсем не знаете ничего, поэтому ваше мнение не особо интересно здесь

Гость
#40
Valery

Мысль вашу поняла. Про самооценку вы верно подметили, мне все об этом говорят...Уходить нужно точно. Решиться не могу. В отпуск поеду ради отпуска, ради отдыха. Будь что будет, надеждами себя тешить не буду. Но, честно говоря, такое состояние опустошения на меня напало - душевных сил на новые отношения просто нет. Как будто вычерпали из меня всё уже...

Езжайте и отдыхайте, может избавитесь от иллюзий. Мужчины сейчас такие, что ничего не хотят, тем более после разводов. А 31 -это такое прекрасное время и не парьтесь, у вас все впереди. Удачного вам отдыха! А 50нему не хочется ничего менять в своей возрасте, а вы молоды и захотите ребенка, а ему ребенок не нужен.

Лола
#41

Старый мужичок ждет, пока вы приедете, заплатите за его экскурсию, поимеет секс нахаляву и дальше скажет - прости, у меня семья, я ничего не обещал, у меня две дочери и все хорошо... Ответ очевиден: нужно искать нормального молодого мужика.

Гость
#43

Как пример, из разговоров с мужчинами, достойными, достаточно успешными причем. Те, у кого позиция 30 лет – предельный возраст женщины для них – соглашались в разговоре все-таки, что если есть очень уж веские причины, то и они допускают для себя возможность рассмотреть женщину чуть после 30, но с улыбкой правда добавляют (разными словами, но суть общая): почти ни у одной таких веских причин нет. Так, что не волнуйтесь, делайте все правильно, работайте над собой, и до 35 лет есть еще шансы на последующую достойную жизнь !

Гость
#44
Лола

Старый мужичок ждет, пока вы приедете, заплатите за его экскурсию, поимеет секс нахаляву и дальше скажет - прости, у меня семья, я ничего не обещал, у меня две дочери и все хорошо... Ответ очевиден: нужно искать нормального молодого мужика.

Да зачем ему говорить “прости”. Абсолютно нет поводов. Просто скажет “пока” и уедет. Он же женат ! И она в курсе. Конечно же он ей ничего не должен.

Гость
#45
Гость

Как пример, из разговоров с мужчинами, достойными, достаточно успешными причем. Те, у кого позиция 30 лет – предельный возраст женщины для них – соглашались в разговоре все-таки, что если есть очень уж веские причины, то и они допускают для себя возможность рассмотреть женщину чуть после 30, но с улыбкой правда добавляют (разными словами, но суть общая): почти ни у одной таких веских причин нет. Так, что не волнуйтесь, делайте все правильно, работайте над собой, и до 35 лет есть еще шансы на последующую достойную жизнь !

ога ога это как раз те которые сидят всю жизнь никому ненужные на сайтах знакомств старички молодящиеся. смешно смотреть. и имневдомек бедолагах что сидеть там им до кона жизни))

Гость
#48
Гость

Эти там даже не были никогда (про некоторых знаю точно, про остальных - никакой информации об обратном, и смысла им в этом нет вообще), им и так всего хватает. Но они достаточно успешные, с достаточно хорошими деньгами. Для секса женщин - навалом вокруг, отношение к ним - потребительское (использовать за дешево и следующая).

ну так если успешные и с деньгами то и к ним потребительское отношение у женщин -дают за деньги , но за глаза их обзывают старикашками и смеются. и они точно так же как и чувачки с сз сидят одни никому не нужные, тк им ровесницы вроде как не комильфо а сами то старичье и молодым они нафиг не сдались.

Гость
#49
Гость

ну так если успешные и с деньгами то и к ним потребительское отношение у женщин -дают за деньги , но за глаза их обзывают старикашками и смеются. и они точно так же как и чувачки с сз сидят одни никому не нужные, тк им ровесницы вроде как не комильфо а сами то старичье и молодым они нафиг не сдались.

Мир устроен очень просто: - подавляющее большинство баб (дегенераток примитивных) сами очень стремятся отдать в аренду свою пиззздятинку за ништяки. Если запрашивает много (тариф за аренду ее пиззздятинки и других дырок для ебббли и спермослива) – ТО СЛАТЬ НЕАДЕКВАТНУЮ ЕБББОНАШКУ ***. Их таких вокруг дохххуя, с более выгодными тарифами. М ОЖНО ХОТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ЕБББАТЬ В ОЧЧЧКО И ЗА ЩЕКУ АЖ ТИПА СУПЕР КРАСАВИЦ (как они сами себя считают; для меня они все в категориях от максимум “да, достаточно красива” до в основном “для ебббли и спермослива сойдет”) ЛЮБЫХ ВОЗРАСТОВ (которых по закону можно), ХОТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО 18-20-ЛЕТНИХ КРАСОТОК ЕБББАТЬ (это для любителей именно юных, я например не любитель именно юных, мне важней: 1. чтоб вообще по красивей была 2. И чтоб прям кайфово было ЕБББАТЬ ЕЕ ЗА В ОЧЧЧКО И ЗА ЩЕКУ !!!). - но это для тех мужчин, кто: 1. может себе это позволить (ИМЕННО В ДОПОЛНЕНИЕ к другим своим целям и интересам; У МУЖЧИНЫ – ЛИЧНОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСТЬ НАМНОГО БОЛЕЕ ВАЖНЫЕ ЦЕЛИ И ИНТЕРЕСЫ, ЧЕМ ВСЕ БАБЫ НА ПЛАНЕТЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ). 2. Кто хочет так сделать (многим на баб вообще (почти полностью) похххуй). Реальные успехи и хороший уровень капитала – и мужчина живет очень кайфово !!!

Гость
#50

Проститутки на час стоят: обычные 2-3 т.р., типа крутые (там и совсем молодые) 4-5 т.р. А бывает даже экспресс-программа: например 500р./15мин. Доп. услуги - доплата (кто любитель их; Я ДА ! *****..БУ ИХ В ОЧ КО И ЗА ЩЕКУ ! ). Москва. Выбирать правильно надо уметь ! (но именно для меня это относительно копейки, другим сложней, да). . Наххххуя тратить больше на бытовую пррроститутку, чем на обычную (ВЕДЬ ОНА ТАКОЙ ЖЕ ПРОСТО +1 К КОЛЛЕКЦИИ ВЫЕ БАННЫХ БЛ ЯДЕЙ И КОМПЛЕКТ ДЫРОК ДЛЯ ЕБ ЛИ И СПЕРМОСЛИВА И ВСЁ) ??? *** не нужно переплачивать (за такую же дегенератку) !!! )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: