Гость
Статьи
Кто-нибудь сходился …

Кто-нибудь сходился после длительного расставания, причем с новыми отношениями?

Всем привет.
Жили с парнем 3,5 года, отношения были очень комфортными. Расстались можно сказать по-моей глупости, психанула, попросила съехать. Но все равно продолжали общаться, потом еще 2-3 раза снова съезжались. но через полгода познакомила сь с новым парнем, завязались отношения. Бывший все равно был рядом, и готов был простить и снова сойтись.. Я играла... С новым парнем уже около года, но отношения не совсем то что мне хочется. Слишком много разногласий и ссор. В последнее время, месяца два, после того как я в очередной раз отшила бывшего, он ушел из моей жизни. Ну встречались пару раз, но чисто по делу.
В последнее время ловлю себя на мысли, что мне его безумно не хватает, скучаю по совместной жизни... Но понимаю что если сама сейчас начну звонить-писать, то это не принесет нужного эффекта, а будет выглядить так будто, наигралась-нагулялась и теперь просится обратно. Считаю что должно пройти время... Знаю что он меня безумно любит..
Хотелось бы услышать был ли кто-то в подобной ситуации, и есть ли шанс на воссоединение?

Кристина
13 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

А вы думали бесконечно его так будете отшивать и он всегда будет у ваших ног? Так неуважительно относились к чувствам другого человека, а сейчас хотите его вернуть. Раньше надо было думать, а не бегать направо-налево.

Кристина
#2
Катерина

А вы думали бесконечно его так будете отшивать и он всегда будет у ваших ног? Так неуважительно относились к чувствам другого человека, а сейчас хотите его вернуть. Раньше надо было думать, а не бегать направо-налево.

к сожалению, вы правы, я поздно поняла как заставляла его страдать. Он ооочень долго терпел.

Катерина
#2

Я сама была в похожей ситуации, только парень предложил мне встречаться, а я не знала что к нему чувствую и почти полгода не давала точный ответ. Он терпел, потом прекратил попытки, и только тогда я поняла, что хочу быть с ним. Вот уже два года встречаемся. Поэтому хочу вам сказать, что если он вас правда так любит, как вы говорите, то может принять вас. Если только он уже себе кого-то не нашел. Попробуйте с ним поговорить, надеюсь, что у вас все наладится. Удачи вам!

Кристина
#3
Катерина

Я сама была в похожей ситуации, только парень предложил мне встречаться, а я не знала что к нему чувствую и почти полгода не давала точный ответ. Он терпел, потом прекратил попытки, и только тогда я поняла, что хочу быть с ним. Вот уже два года встречаемся. Поэтому хочу вам сказать, что если он вас правда так любит, как вы говорите, то может принять вас. Если только он уже себе кого-то не нашел. Попробуйте с ним поговорить, надеюсь, что у вас все наладится. Удачи вам!

Cпасибо! Нет, он сказал что не ищит никого, так что надежда есть. Ведь еще 2 месяца назад чуть ли не умолял меня быть вместе, говорил о свадьбе и детях, чего раньше от него было не дождаться...

Гость
#4

Не факт, что у него до сих сохранились такие чувства к Вам.

Кристина
#5
Гость

Не факт, что у него до сих сохранились такие чувства к Вам.

2 месяца прошло,даже чуть меньше... мы 5 лет вместе

Гость
#6

Во всем вашем тексте больше всего насмешила ваша уверенность, что он вас безумно любит. Прямо вы так уверены на 100 %. Когда-то может и питал к вам большие чувства, но соглашусь с выше написанным высказыванием, что не факт, что то самое большое и светлое у него осталось.

Гость
#8

Проходила такое. Шанс на недолгое воссоединение есть. Но ничего хорошего не получится.Мужчина просто будет иметь время и возможность отомстить побольнее.

Гость
#9

Если не любите - не сходитесь

Гостья
#10

Было дело. Два года встречалась с парнем, жили вместе, расстались по моей инициативе и глупости - влюбилась, видите ли. Далее следовал год отношений с предметом воздыхания, бывший всё это время изредка напоминал о себе, и ещё при расставании сказал, что он готов подождать - полгода, год, пять лет, столько, сколько понадобиться. В чистом итоге: я образумилась и вернулась к человеку, который меня реально любит, он принял. О об этом эпизоде с расставанием не вспоминаем. Так что шанс на счастливое воссоединение есть всегда))

2
#11
Гостья

Было дело. Два года встречалась с парнем, жили вместе, расстались по моей инициативе и глупости - влюбилась, видите ли. Далее следовал год отношений с предметом воздыхания, бывший всё это время изредка напоминал о себе, и ещё при расставании сказал, что он готов подождать - полгода, год, пять лет, столько, сколько понадобиться. В чистом итоге: я образумилась и вернулась к человеку, который меня реально любит, он принял. О об этом эпизоде с расставанием не вспоминаем. Так что шанс на счастливое воссоединение есть всегда))

а как вы к нему вернулись?

Стерва
#12

Что означает принял??? меня вообще убивает такая логика, вы что, тряпка, что вас принимают обратно?
у меня была такая ситуация, разошлась с парнем, через время начала отношения с другим, более того, даже замуж за него собиралась, он меня засватал, но потом поняла, что не моё, бывший, как узнал, что я снова свободна, проходу не давил, добился меня (а не принял), сейчас живём счастливо, растим дочку.
Девушки, начните уважать себя.

Мария
#13

У меня практически такая же ситуация. Могу сказать, что все зависит от самолюбия мужчины. Мой не простил этих "уйди-приди" , да еще и чуть ли не во всех смертных грехах обвинил. Сегодня приедет забирать оставшиеся вещи. Приглядитесь к тому человеку, что сейчас с Вами - может все не безнадежно? Часто не ценим, что имеем...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: