Гость
Статьи
Бывшие. Мои …

Бывшие. Мои рассуждения. Помогите понять!

Всем привет! В день московского тумана на меня нашли такие вот мысли о бывших. Это чисто моё мнение. У Вас может быть другое.
Зачем следить за жизнью бывших? Мне 21 год, и я не интересуюсь ровным счётом никем.
Были длительные отношения с мужчиной, он меня бросил. Он везде читает меня, лайкает. А я отписалась? Я безумно без него страдала, но мне даже в голову не пришло следить за его соц.сетями. Зачем он за мной следит - непонятно.
За мной иногда послеживают парни, которые были у меня года 2-3 назад. Зачем?
Я не пасла ни одного бывшего. Ибо знаю, что от этого толка 0. Мне кажется, в этом нет невинного подтекста. По-любому так проявляется тоска по человеку.
Вот ещё история... Сейчас у меня новый мч. Ну вот всё шикарно, во всех планах. Но тут я нашла бывшую парня! По пьяни он рассказывал, что они встречались 4 года, постоянно расходились, сходились. Иногда что-то о ней рассказывает. Нашла инсту и вк её (в вк он удалил её, нашла через друзей). В инсте он благополучно лайкает её иногда, А ОНА ВООБЩЕ КАЖДЫЙ ПОСТ ЕГО (он фотограф). Нафига он подписан на неё? А нафига она лайкает его? Девчонка из серии "томная губастенькая школьница", в вк посты всякие о любви и пр. (она была младше его на 4 года, ему 22).
А с мч у нас вообще странная история. Мы познакомились на концерте в феврале этом, но у меня был мч. Короче, мы сходили на пару свиданок и я рассталась с парнем этим. Ну он иногда писал по мелочи мне и пр. А в итоге после расставания с бывшим в июне написала ему, мол, погулять хочу. Ну, так оно и вышло))))
А парень нынешний мой, я так поняла, после каждого неудачного романа к бывшей уходил. Ибо после расставания в феврале он к ней и ушёл!!!!
Но пока кроме лайков ничего страшного нет. Он уделяет мне много внимания, подарочки, свиданки, поддерживает, было несколько стрёмных ситуаций - он не бросил меня.
Вот что б Вы подумали?
Извините за подкаст, просто не с кем посоветоваться. #отношения #бывшие

Опрос
Вы бы насторожились?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много букв. Научись излагать свои мысли лаконично

Гость
#2

ну так помечают запасные аэродромы. у тебя вот не к кому приткнутся, хоть и скачешь по мужикам, а у всех есть.

Гость
#3

Всегда удивлял момент
Как вы знаете что за вами следят, если не следите за ними сами же?
))

Кореш форумчанок
#4

Сколько у тебя сотен парней было к 21?

Мурчелло
#5

Меня больше настораживает, что у тебя табун мужиков уже был к 21 году

#6

Лайкает и лайкает, почему следит за жизнью бывшей в соцсетях? - Так потому что она аккаунт ведет, активничает и т.п, у меня к примеру даже бывшие друзья в инсте остались, не отписываюсь, т.к интересно иногда поглазеть как жизнь складывается у других людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: