Гость
Статьи
Бывшая или нет?Как …

Бывшая или нет?Как понять?

Всем привет,
Помогите разобраться права ли я или все же нет?
Три месяца назад я познакомилась с мужчиной он после развода также как и я у него 3 детей у меня 2 .Отношения развиваються стремительно,все вроде хорошо...любим друг друга планируем вместе жить мои дети его приняли. Но есть одно "но". Мы живём в другом городе...и он ездит раз на 2 месяца в город где живут его родители и бывшая супруга с детьми.В первий раз когда он туда поехал он ночевал в доме бывшей жены объясняя ето тем что они друзья квартира общая,не хочет травмировать детей в смысле чтоб дети видели нормальные отношения родителей.Я была против...того чтобы он ночевал с бывшей под одной крышей он переехал к родителям вроде все понял.Но теперь...он уехал во второй раз,ночует как говорит у родителей но все время дневное находится в доме бывшей...говорит что все для детей....а у меня крышу сносит... не потому что не доверяю ему скорее боюсь чтобы она не решила вернуть мужа... добавлю ето она развелась с ним. Как мне относиться к етому?Я объясняю что можно забирать детей и проводить с ними время на нейтральной территории дети большые..почему его так тянет в дом к бывшей...понять не могу...мне больно и все время думаю что он там с ней.Что делать?Как объяснить?Терять его не хочу....

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забирайте всех пятерых детей к себе и он не будет в ней ходить.

Гость
#2

Это не ваше дело контролироватьиего отношения с бывшей.А вот свои отношения с ним вы контролировать можете, так и делайте так, чтобы они были лучше того, что сможет предложить бывшая жена - доверительнее, задорнее, более страстные и т.д..

Зимняя Вишня
#3

Вы знаете, Ваши подозрения могут быть не напрасны. У некоторых дамочек в голове что-то переклинивает когда они узнают ,что у бывшего новая любовь. Приходит понимание, что он теперь не её...Могут быть попытки вернуть прошлое. Сталкивалась с таким случаями.Будьте на чеку .

зайка
#4

Я с бывшим сексом занимаюсь, но у него никого нет.

Гость
#5
Зимняя Вишня

Вы знаете, Ваши подозрения могут быть не напрасны. У некоторых дамочек в голове что-то переклинивает когда они узнают ,что у бывшего новая любовь. Приходит понимание, что он теперь не её...Могут быть попытки вернуть прошлое. Сталкивалась с таким случаями.Будьте на чеку .

Я бы сказала не у некоторых дамочек, а у всех) и попытки такие есть 100%, жизни с таким не будет(

Зимняя Вишня
#6
Гость

Я бы сказала не у некоторых дамочек, а у всех) и попытки такие есть 100%, жизни с таким не будет(

согласна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: