Гость
Статьи
Погадала на …

Погадала на суженного,приснился бывший,как понять?

Гадала на сон на суженого.Приснился бывший,что мы с ним топим печку.И мне так хорошо во сне,смотрю на огонь в печи и так тепло и душевно,какое-то спокойствие и умиротворение.И когда проснулась,так приятно на душе было.Бывший женат,есть ребенок,вот и думаю,бред наверно,все эти гадания?Забыть про этот сон и не замарачиваться,как вы думаете?

Мира
25 ответов
Последний — Перейти
имя
#1

Почему? Может для вас все им и ограничилось?

эхо
#2

я думаю, что прошлые отношения вас не отпустили.вот и приснился..ерунда эти гадания

Не скажу кто
#3

Скорей всего действительно прошлые отношения вас тянут еще. Скорей всего все такивы часто думаете, вспоминаете, может о чем то сильно жалеете и даже может ждете возобновления былой страсти! Вот и приснилось.

#4

Вот моей бабушки на колодец, она гадала. Снился дед, ее муж. Военным он тогда был, только лица она его не видела, а голос и фигуру запомнила. Потом, как его увидела сразу поняла, что вот он явился ее будущий муж!

Гость
#5
Не скажу кто

Вот моей бабушки на колодец, она гадала. Снился дед, ее муж. Военным он тогда был, только лица она его не видела, а голос и фигуру запомнила. Потом, как его увидела сразу поняла, что вот он явился ее будущий муж!

Да потому что раньше наши бабушки знали как именно гадать и что делать.А сейчас столько бредятины в интернете написано,девки начитаются и начинают дурью маяться.

Гость
#6
Гость

Да потому что раньше наши бабушки знали как именно гадать и что делать.А сейчас столько бредятины в интернете написано,девки начитаются и начинают дурью маяться.

Да,да,да! У меня мама в молодости гадали с подругами на петуха.У матери петух стал воду пить,и так и вышло,отец мой выпить любит.А у подруги её петух возле зеркала крутился,всё отойти не мог.Так и муж у неё гулящий попался,потом она развелась с ним.

Luna
#7

Сны часто снятся зеркально.Если бы, во сне вы с бывшим дрались, ругались, значит в реале - он скучает, любит. А если во сне тепло, то наяву - холодно.Если во сне плачешь, то наяву будешь смеяться. И наоборот.

Luna
#8

Я как-то раз проснулась от того,что рыдаю. В буквальном смысле.Снился такой грустный сон,что во сне я начала плакать ). Через несколько дней, парень,который мне оч.нравится, признался мне в любви :).

Мира
#9
Luna

Сны часто снятся зеркально.Если бы, во сне вы с бывшим дрались, ругались, значит в реале - он скучает, любит. А если во сне тепло, то наяву - холодно.Если во сне плачешь, то наяву будешь смеяться. И наоборот.

Про этого парня мне год назад снился сон,я узнала,что у него есть девушка (на которую я думала),она беременна и у них будет свадьба,и мне так плохо было во сне,и после сна камень на душе лежал.А через год я узнала,что мой сон сбылся все как есть,и даже девушка та,что я увидела во сне(((я тоже думала,что сны зеркальны,и тогда подумала-ерунда,значит этого не будет,но я ошиблась,а сон как под копирку сбылся(((

#10

а если приснилось что что парень поцеловал ладонь и свои обуви оставил, как это понять расшиф?

Бабочка
#11
Мира

Про этого парня мне год назад снился сон,я узнала,что у него есть девушка (на которую я думала),она беременна и у них будет свадьба,и мне так плохо было во сне,и после сна камень на душе лежал.А через год я узнала,что мой сон сбылся все как есть,и даже девушка та,что я увидела во сне(((я тоже думала,что сны зеркальны,и тогда подумала-ерунда,значит этого не будет,но я ошиблась,а сон как под копирку сбылся(((

Этот сон, мне кажется, работа мозга. Вы знали, что есть девушка. Ревновали. Вот и приснилось.

Сэмми
#12

я не гадала, просто сказала перед сном в новом доме "приснись жених невесте"))) и случайно то было рождество) ПРиснился бывший мч, с которым 4 года назад расстались. Всегда поздравляем друг друга с д.р., более никак не общаемся. И вот 9 января я его поздравила он ответил вопросом, завязалась переписка по ЕГО инициативе!!! Говорит, скоро будет в моем городе...ужас, неужели это правда?)

Luna
#13
Сэмми

я не гадала, просто сказала перед сном в новом доме "приснись жених невесте"))) и случайно то было рождество) ПРиснился бывший мч, с которым 4 года назад расстались. Всегда поздравляем друг друга с д.р., более никак не общаемся. И вот 9 января я его поздравила он ответил вопросом, завязалась переписка по ЕГО инициативе!!! Говорит, скоро будет в моем городе...ужас, неужели это правда?)

Мне кто только ни снился,когда я загадывала на суженого.И Иван Ургант, и всякие одноклассники придурошные моои, и Путин раз приснился. Раз приснился мой лечащий врач.И я действительно в этот день пришла к нему на приём(и больше ничего!))

Гость
#14

Девушки, а как вы загадываете?

КЕЙТ
#15

ой да и мне бывший снился((

Гость
#16

все эти гадания-полная ерунда... не понимаю как можно верить в это..наверное просто потому что всеггда хочетсяя знать будущее и верить во что-то лучшее.. сама верила и гадала.. ничего не сбылось

Алина
#17

Не поверите - и мне бывший приснился в ночь на Рождество, а гадала я следующим образом: "Прежде чем лечь спать, положите у своего изголовья расческу и мыло. Произнесите 3 раза слова: "Суженый-ряженый, умой, причеши меня." Во сне вы увидите своего суженого"

Гость
#19

А мне приснились трое: мой бывший(уже женат), мой друг(не воспринимаю как мужину для отношений) и незнакомец (лица не запомнила). во сне бывший признавался в любви, а с незнакомцем шли в обнимку, помню только, что он в черной футболке был и с зонтиком))))

даха
#20

Я клала под подушку бумажки с именами и загадала суженного. Ночью приснился парень с русыми волосами среднего роста( в жизни я его точно не видала) и снится главное что мы в другом городе у мой бабушки... Будто он такой веселый обнимает меня все время... Проснувшись утром вытянула имя Андрей. Буквально через неделю познакомилась с парнем , точь в точь как из сна, волосы, черты лица, улыбка и родом он с того города где моя бабушка живет..правда имя его не Андрей а Артем...

Маша
#21
даха

Я клала под подушку бумажки с именами и загадала суженного. Ночью приснился парень с русыми волосами среднего роста( в жизни я его точно не видала) и снится главное что мы в другом городе у мой бабушки... Будто он такой веселый обнимает меня все время... Проснувшись утром вытянула имя Андрей. Буквально через неделю познакомилась с парнем , точь в точь как из сна, волосы, черты лица, улыбка и родом он с того города где моя бабушка живет..правда имя его не Андрей а Артем...

Может по документам он Артем, а крестили как Андрей, потому что святого по имени Артем нету.
У меня несколько знакомых с двумя разными именами по документам и в жизни.
Я например тоже в крещении Мария и по документам, а все знают меня как Марианна.

Гость
#22
Мира

Гадала на сон на суженого.Приснился бывший,что мы с ним топим печку.И мне так хорошо во сне,смотрю на огонь в печи и так тепло и душевно,какое-то спокойствие и умиротворение.И когда проснулась,так приятно на душе было.Бывший женат,есть ребенок,вот и думаю,бред наверно,все эти гадания?Забыть про этот сон и не замарачиваться,как вы думаете?

Не морочьте голову себе.

Ляля
#23

Сне приснившиеся на Рождество сбываются в течение года. Гадала на суженного просто в шутку,приснилось 3 человека 1 знакомый ( просто мне был на тот момент приятен),2 мой муж( действущий человек) и 3 мне не знаком, так вот с 3 я познакомилась примерно через месяц, завязались отношения и до сих пор... как знать к чему?

Гость
#23
Маша

Может по документам он Артем, а крестили как Андрей, потому что святого по имени Артем нету. У меня несколько знакомых с двумя разными именами по документам и в жизни. Я например тоже в крещении Мария и по документам, а все знают меня как Марианна.

Есть. Артемий.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Не скажу кто

Вот моей бабушки на колодец, она гадала. Снился дед, ее муж. Военным он тогда был, только лица она его не видела, а голос и фигуру запомнила. Потом, как его увидела сразу поняла, что вот он явился ее будущий муж!

Я так же гадала и мне бывший парень алкаш приснился что делать 😳😳

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем