Гость
Статьи
Святочные гадания

Святочные гадания

Хочу погадать на будущего мужа. Гадания на зеркалах, с расческой, мостик и т.п. Какие гадания сбывались у Вас или Ваших знакомых?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хватит гадать, иди, выйди на улицу, сходи в кафе, в театр, мож там и мужа найдешь, дура тупая

#2
Гость

хватит гадать, иди, выйди на улицу, сходи в кафе, в театр, мож там и мужа найдешь, дура тупая

Не вижу ничего ужасного в гаданиях, и оскорбления твои тут ни к чему

Гость
#3

Уже была такая тема

Бывает
#4

Куча бумажек с разными мужскими именами под подушкой в ночь, кажется, на Крещение.. посмотрите точнее в инете. Очень захватывающе!:)

Гость
#5
Гость

Уже была такая тема

И не одна.

Гость
#7

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга Назарова
#8

В старину многие девушки гадали в Святки. Не одобряю и не осуждаю. Сама обращаюсь уже много лет к Ирине. Она мне просто по фотографии смотрит и говорит, что да как. В своё время помогла мне сохранить семью, до развода дело доходило. Со здоровьем вроде тоже помогает. Пишите ей на ватсап, если тоже помощь нужна +79506515445. Может и вам поможет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем